Стрим

PG-13
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 059 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
АУ: Николай Гоголь стример, а Достоевский Федор его парень. Этот ютуб канал Коля ведет на протяжении много времени. Обычно он играют в какую-нибудь игру. Стримы у него долгие с 6 утра до двух часов дня. Самое страшное для многих стримеров, не выключить стрим. – Ну всё всем пока мои любимые пиздюки! Вам еще получать за дз. - Гоголь вел стримы на одном старом и на одном новом компе. Старый все время глючит. Тогда тоже заглючил и не выключился.И он подумал что выключил компьютер. Выйдя из игры он поставил обои компютера с иконками множество игр. – Ох, как же я весь упател! - он потянулся. – Блять, моя спина - он пошагал в сторону окна и открыл его полностью. В это время люди которые его смотрели ничего не поняли. Но по-тихоньку стали понимать, стрим забыли выключить. После он сел обратно на стул. Он отодвинул микрофон подальше, а точнее куда-то убрал. Его подписчики хотели бы хоть как-нибудь намекнуть что: Але! Выключи стрим! Ему позвонили. – Привет, родной. Ты скоро? - многие сразу же поняли, что это его парень. Коля про него рассказывал не много, но им было известно что его зовут Федя, и они живут вместе. В кадре он не появлялся. Ну был один случай. Позже про него расскажу) – Нет, нет, не отвлекаешь. Я уже закончил. А? Ну донаты наверное буду смотреть. Прикинь! Мне 2 тысячи задонатили! Кто там говорил что у нас нет денег за хату заплатить? Теперь есть! – Хорошо поставлю. – Пока. А теперь история. Коля вел стрим и за кадром были небольшие тихие комментарии по типо: - А это нормально что та мальнькая девочка голенькая бегает? - Там у того серого троля член виден! И Николаю пытались закрыть глаза, когда вышел молодой маг, где от одежды одно название. Но это тот простонал: - Да блин! Я ничего не вижу! - он пытался убрать руку, но та настойчива закрывала весь обзор - Уйди на кухню, ты мне мешаешь. - этот уровень он проиграл. На тот тихо сказал: – Иди в задницу. Ты вообще занял мой стол. - многие в чате угорали с этого и просили, чтобы они вместе вели прямой эфир. – Не мешай, умоляю - то что можно было увидеть это руку. Она иногда убирала с лицо Гоголя непослушную челку. На этой руке была странная фиолетовая татуировка мыши. Ну кроме этих комментариев, во время загрузки предлагал Коле чай по типу: – Чай будешь? - на что тот кивал. И когда тот сидел рядом он на удивления многих не разу не с матерился. Хотя для многих он был главным матершинником. Рассказывал его шутки с разрешения: – Можно расскажу ту шутку? Ну ту про машину. Ну чего? Она же пипец угарная! Ну сорри он не хочет, чтобы я говорил. - тот пожал плечами. И многих заинтреговала, что это за шутка. И стали писать. "Расскажи" "Расскажи пж🙏" Когда на следующий день у него спросили про него, тот ответил, что он ушел наконец-то в институт. И позже добавил что у них тогда был карантин и их наконец выпустили. И тогда ему было скучно, и обычно он сидит на кухне или на бальконе, и читает свои "скучные книжульки". И всё, больше тот не разу не появлялся. Вернемся обратно. Он встал со стула и куда-то ушел. То что у него нет денег заплатить за квартиру многих смутило. Ну у него есть реклама, и донатят ему каждый стрим. Спустя пару минут он вернулся с тарелком пельменей. Он не стал её есть, а просто поставил рядом. Прошло много времени. А точнее минут 15. Он просто сидел в телефоне. На сама деле он читал новости. И смотрил обновления скаченных их игр. Надо же иметь идеи для следующего стрима. Послышался стук. Гоголь тут же сорвался с места, чтобы открыть дверь. Он вошел с каким-то парнем. Были видны его ноги, но не лицо. Коля рядом со своим стулом поставил табуретку. Он взял одежду которая лежала на кровати и переоделся. Но этого не было видно. А жаль. Тут же появился этот парень который заходил. У него были фиолетовые глаза и черные волосы. И бледная коже. Все сразу поняли, что это тот самый парень. – Чё раселся это моя стул. Иди на свою табуретку - недовольно цыкнув Коля пересел на маленькую табуретку. – Устал? Тот просто кивнул. – Принеси майонез и кетчуп. - тот притянул тарелку с пельменями ближе к себе. – Я чё тебе золушка какая-то? - возмутился Николай, но пошел на кухню. - И перец не забудь! - крикнул Федор когда его парень выходил из комнаты. – Мне стипендию до сих пор не перевели - начал диалог с недавно вернувшимся парнем. – Да? А почему? - тот посмотрел снизу вверх. Ведь табуретка была очень маленькая и низкая. – Возьми нормальный стул. Он на балконе. - недовольно вздохнул Коля опять встал. – А насчет стипендии не знаю. Узнавал после пар, сказали в течении 4 дней. – Лучше студенту и не платят. - блондин зевнул - Как же спать хочу - он лег на стол. Стрим начался в 6 утра. Гоголь вставал в такую рань только из-за этого. Он не хочет зависеть от не большой степендии Феди. За многие годы он развил канал до 4 миллион подписчиков. Стрим становиться намного популятрней. Им интересно наблюдать не за образом Гоголя в экране, а за домашним. – Я же просил удалять некоторые игры. У меня память ведь не резиновая - он поставил грязную тарелку рядом с собой. И переместил некоторые игры в сторону где были остальные. – Ты грязный - он взял его за подбородок и потянулся к нему, и поцеловал. Слизав смесь кетчупа и майонеза. Этот момент многие стали скриншотить и делать снимку экрана. Феля отстранился от него. Он зашел на сайт одного из лучшего экономического уневерситета их города. И зашел в отдел расписания и мышкой провёл по 3 курсу. – Ммммм.. 6 пар - он достал телефон и сфоткал расписание. – Сыграем? - Коля приподнялся. Федя кивнул, и из ящика достал 2 джойстика. Они зашли в очень старую игру. Там надо сражатся с монстрами и с зомби. – Хватить меня лупасить! - Коля возмутился. Ведь место монстров бьют его. – Я тебе ночью так же говорил - на это Гоголь усмехнулся. Может не заметно, но Федя еле сидит. И в течении нескольких часов они играли в эту игру. Феля убивал Гоголя, тот кричал на своего парня и убивал монстров вокруг него. – Комп выключи. Мне уже страшно на счет за электричество смотреть - и все трансляция завершилась уже окончательно. И надо было видеть удивленное лицо Гоголя когда в новостях про блогерах он увидил себя целующего Федю. И был пост: "Популярный стример Николай Гоголь забыл выключить стрим и спалил своего парня." Федя был так же удивлен. Тем более когда на улице и в институте у него спрашивали можно ли с ним сфоткаться и какие у него отношения с этим стримером.
Примечания:
31 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)