мы созданы друг для друга..

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 127 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

4 часть. школьная форма,школа

Настройки
Примечания:
На утро полина проснулась первая. Она решила пока не будить Катю. Она тихонько вылезла из объятий кати, встала с кровати и направилась в ванную. Полина умылась, почистила зубы. Дальше полина направилась на кухню, что бы приготовить завтрак себе с Катей и ее дедушке. Спустя 10 минут она сделала завтраки для всех. Дедушкин завтрак она отнесла к нему, а свой и кати понесла в ее комнату. Катя все еще спала, полина же сидела, ела смотря на то как она спит. Когда полина доела свой завтрак она подошла к кровати на которой спала катя, села и начала гладить по голове Катю, та во сне начала улыбаться (полина)— Кать, пора вставать скоро в школу (катя)— я еще немного полежу можно? (полина)— нет, нет, нет, твое немножко будет на 2 часа (катя)— ну полиночкаа, еще 5 минуточек (полина)— ну ладно, тогда твой завтрак съем я — катя тут же открыла глаза и села на кровать (катя)— какой завтрак? (полина)— твой, который я приготовила (катя)— ты приготовила нам завтрак? Я хочу попробовать! (полина)— хах, иди тогда умывайся, ванна тут близко, ты ее увидишь (катя)— ладно — катя встала с кровати и пошла в ванную, она зашла туда, она почистила зубы и умылась. Через 5 минут она вернулась в комнату к полине (полина)— О, ты вернулась, садись кушать, а потом будем в школу собираться (катя)— хорошо — катя села за стол, на столе, в тарелке лежала аккуратная яичница, катя начала есть (катя)—ммм, как вкусноо, да ты прирожденный повар, полиночка (полина)— спасибочки, мне очень приятно)— спустя несколько минут катя поела и убрала посуду на кухню в раковину. (полина)— ну все, надо собираться в школу, доставай свою школьную форму (катя)— хорошо — катя подошла к своей сумке и уже хотела достать свою школьную форму, но тут она поняла что, забыла ее дома (полина)— катя, ты чего так долго? Что случилось? (катя)— я видимо забыла свою школьную форму... (полина)— ох, ничего страшного! Давай я тебе дам свою! У меня как раз такая же вторая пора школьной формы! (катя)—ого, спасибо! — полина, дала свою вторую такую же школьную форму кате, они оделись (полина)— вау, мы теперь с тобой в одинаковой одежде! (катя)— да! (полина)— теперь осталось расчесаться, и еще, тебе заплести косу, или ты сама? (катя)— ну, я не знаю (полина)— ну тогда я тебе заплету косичку! (катя)— хорошо — затем девочки расчесались и полина заплела косичку кате. Дальше девочки взяли свои рюкзаки ( забыла сказать что они сделали дз еще в школе) они надели куртки, обувь, шапки, куртки и вышли на улицу. Полина закрыла дом и они пошли в школу. Спустя несколько минут они дошли до школы, а дальше уже повесили свои куртки в гардероб. Когда они зашли в класс все и конечно же рома и его банда заметили что катя в такой же одежде что и полина. После первого урока бяша по просьбе ромы подошел к полине и кате (бяша)— Катька, а че это ты в одежде полинки, на? (катя)— а тебе зачем? Что бы опять пятифану доложить? Пф (бяша)— чее (катя)— ну знаешь это очень заметно — не успела катя договорить как тут же пришел рома (полина)— чего пришел пятифан. — полина до сих пор была на него зла из-за того случая с Катей (рома)— полина, не обижайся я же просто хотел что бы Катька от тебя отстала (полина)— рома, катя моя подруга, она ко мне не пристает, если бы она приставала тогда бы я ее даже на ночевку не брала! Не гуляла бы с ней, а ты просто пришел вчера и все испортил! (катя)— правильно полиночка! Пойдем от них — полина аккуратно взяла за руку Катю и они ушли
Примечания:
11 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)