мы созданы друг для друга..

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 127 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

9 часть. признайся же ей...

Настройки
Примечания:
Всю ночь катя не могла уснуть из-за того случая: поцелуя. Она все обдумывала по несколько раз и поняла что она любит полину... Катя встала с кровати и пошла на кухню попить водички. Она услышала шаги. Это оказался бяша. Он тоже не спал. (бяша)—ты че не спишь Катька, на? (катя)— да не хочется... (бяша)—да я же вижу что-то не так, что случилось (катя)— никому не расскажешь? (бяша)— нет, рассказывай давай — катя вздохнула и начала рассказ: (катя)— после того поцелую с полиной у меня как будто сердце сейчас выпрыгнет, я все раздумывала и поняла что походу люблю ее... Но она явно не из этих! (бяша)— так и знал, хочешь, я помогу тебе? Тоху и Ромку позовем, они точно помогут. За рому не переживай, он больше не любит полинку, так что у тебя больше шансов завоевать ее!) (катя)—правда?! Спасибо большое! (бяша)— угу, а теперь иди спи (катя)— ладно — катя и бяша ушли обратно, кат легла к полине и обняла ее, ей было так тепло что такое ощущение что она сейчас растает. На утра рома первый проснулся, он решил пошутить. Пошел на кухню и взял 2 сковородки, вернулся, и стукнул сковородку о сковороду, и был очень сильный звон. Что аж бяша подскочил и полина с Катей тоже. А вот Тоша... Он даже не проснулся. Девочки выругали рому и только потом поняли что Антон спит как убитый. Рома подошел к тому и начал его трясти и звать (рома)—тоха, тоша, подъем — только после пятой попытки он проснулся. Все были в шоке от такого поворота и Тоша тоже. Потому что дома он просыпался от любого шороха, а тут вот как... Дальше все пошли умываться и чистить зубы, полина и катя пошли готовить поесть. На завтрак была яичница с помидором, луком, сосисками. Всем очень понравилось (Антон)— да вы прям повора (рома)—да, очень вкусно. (бяша)— согласен с пацанами, а давайте погуляем? (полина)— хорошая идея! Я за (рома, антон)— мы тоже за (катя)— тоже не откажусь (рома)— тогда... Кто последний оденется тот лох! — катя и рома подскочили с мест. Рома начал искать свою одежду, но ни как не мог найти одежду. Пока он искал все уже оделись. Наконец рома нашел штаны, он посмотрел в коридор там все стояли одетые (рома)— ебать, вы че уже оделись? (бяша)— давно, вот стоим нашего лоха, ждем (рома)— да епт — рома тоже оделся и все они вышли из дома. В этот момент Антон заметил шарф на полине (Антон)— о, полина, у тебя шарф новый? (рома)— кстати тоже хотел спросить (полина)— можно считать да, мне его катя подарила! — катя знатно покраснела. (бяша)— а тебе шарф нравиться? (полина)—да, очень! — мальчики широко улыбнулись и посмотрели на Катю (катя)—аэ... так пошлите уже (Антон)—куда пойдем? (рома)—пойдемте на каток? (все)— пошли! — после этого рома повел всех за собой, все разговаривали, веселились. Они шли через лес и спустя 20 минут они пришли на каток. Катя пошла за коньками для всех, через 5 минут она пришла с 5 парами коньков коньков. Все надели свои коньки. Катя, полина, и Антон умели кататься, а вот бяша и рома... Во общем, Антон взял на них ответственность, главная его миссия это научить их кататься. Катя и полина же начали кататься вдвоем за ручку. Так они все катались... Ну как все только катя и полина. Антон же пытался научить рому и бяшу, все это время они падали. Они уже собирались домой как наткнулись на магазин. У единственных кати и Антона были с собой деньги. Рома и бяша на коленях умоляли что-то им купить, а полине даже просить не надо было катя сама предложила ей что-нибудь купить. В итоге Антон, рома, бяша, купили:дошики, пачку чипсов и воды. Катя и полина: по мороженое и любимый сок полины (яблочный). Они пришли домой и начали есть. Мальчики заварили дошики. Чипсы оставили на потом. Катя и полина начали кушать мороженное. Сок оставили на потом. Они оставили еду на потом потому что они хотели посмотреть фильм. Спустя 2 часа они все же сели смотреть фильм. они насыпали чипсы в тарелки и налили сок в кружки. фильм был очень интересный и очень длинный поэтому уже в два часа ночи все уснули кроме ромы и кати. антон и бяша уснули на плечах у ромы, полина на коленях у кати. катя была вся красная от того что полина спит у нее на коленях. (рома)— хей, Катька, ты там не вскипятись (катя)— стараюсь (рома)—когда признаешься ей? (катя)— не знаю... Вдруг она меня отвергнет и перестанет общаться со мной?... (рома)— не переживай ты так, мы потихоньку все выясним у полинки (катя)— спасибо (рома)— да ладно уж, тут ничего такого нет, давай уже спать? (катя)— ладно — после этого они уснули.
Примечания:
11 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)