9 часть. признайся же ей...
16 июля 2023 г., 19:04
Примечания:
начало: 20:02
ухх, прошлая часть была жесткой
Всю ночь катя не могла уснуть из-за того случая: поцелуя. Она все обдумывала по несколько раз и поняла что она любит полину...
Катя встала с кровати и пошла на кухню попить водички. Она услышала шаги. Это оказался бяша. Он тоже не спал.
(бяша)—ты че не спишь Катька, на?
(катя)— да не хочется...
(бяша)—да я же вижу что-то не так, что случилось
(катя)— никому не расскажешь?
(бяша)— нет, рассказывай давай — катя вздохнула и начала рассказ:
(катя)— после того поцелую с полиной у меня как будто сердце сейчас выпрыгнет, я все раздумывала и поняла что походу люблю ее... Но она явно не из этих!
(бяша)— так и знал, хочешь, я помогу тебе? Тоху и Ромку позовем, они точно помогут. За рому не переживай, он больше не любит полинку, так что у тебя больше шансов завоевать ее!)
(катя)—правда?! Спасибо большое!
(бяша)— угу, а теперь иди спи
(катя)— ладно — катя и бяша ушли обратно, кат легла к полине и обняла ее, ей было так тепло что такое ощущение что она сейчас растает.
На утра рома первый проснулся, он решил пошутить. Пошел на кухню и взял 2 сковородки, вернулся, и стукнул сковородку о сковороду, и был очень сильный звон. Что аж бяша подскочил и полина с Катей тоже. А вот Тоша... Он даже не проснулся.
Девочки выругали рому и только потом поняли что Антон спит как убитый.
Рома подошел к тому и начал его трясти и звать
(рома)—тоха, тоша, подъем — только после пятой попытки он проснулся. Все были в шоке от такого поворота и Тоша тоже. Потому что дома он просыпался от любого шороха, а тут вот как...
Дальше все пошли умываться и чистить зубы, полина и катя пошли готовить поесть. На завтрак была яичница с помидором, луком, сосисками.
Всем очень понравилось
(Антон)— да вы прям повора
(рома)—да, очень вкусно.
(бяша)— согласен с пацанами, а давайте погуляем?
(полина)— хорошая идея! Я за
(рома, антон)— мы тоже за
(катя)— тоже не откажусь
(рома)— тогда... Кто последний оденется тот лох! — катя и рома подскочили с мест. Рома начал искать свою одежду, но ни как не мог найти одежду. Пока он искал все уже оделись. Наконец рома нашел штаны, он посмотрел в коридор там все стояли одетые
(рома)— ебать, вы че уже оделись?
(бяша)— давно, вот стоим нашего лоха, ждем
(рома)— да епт — рома тоже оделся и все они вышли из дома. В этот момент Антон заметил шарф на полине
(Антон)— о, полина, у тебя шарф новый?
(рома)— кстати тоже хотел спросить
(полина)— можно считать да, мне его катя подарила! — катя знатно покраснела.
(бяша)— а тебе шарф нравиться?
(полина)—да, очень! — мальчики широко улыбнулись и посмотрели на Катю
(катя)—аэ... так пошлите уже
(Антон)—куда пойдем?
(рома)—пойдемте на каток?
(все)— пошли! — после этого рома повел всех за собой, все разговаривали, веселились. Они шли через лес и спустя 20 минут они пришли на каток. Катя пошла за коньками для всех, через 5 минут она пришла с 5 парами коньков
коньков.
Все надели свои коньки. Катя, полина, и Антон умели кататься, а вот бяша и рома... Во общем, Антон взял на них ответственность, главная его миссия это научить их кататься. Катя и полина же начали кататься вдвоем за ручку. Так они все катались... Ну как все только катя и полина. Антон же пытался научить рому и бяшу, все это время они падали. Они уже собирались домой как наткнулись на магазин. У единственных кати и Антона были с собой деньги. Рома и бяша на коленях умоляли что-то им купить, а полине даже просить не надо было катя сама предложила ей что-нибудь купить. В итоге Антон, рома, бяша, купили:дошики, пачку чипсов и воды. Катя и полина: по мороженое и любимый сок полины (яблочный).
Они пришли домой и начали есть. Мальчики заварили дошики. Чипсы оставили на потом. Катя и полина начали кушать мороженное. Сок оставили на потом.
Они оставили еду на потом потому что они хотели посмотреть фильм.
Спустя 2 часа они все же сели смотреть фильм. они насыпали чипсы в тарелки и налили сок в кружки. фильм был очень интересный и очень длинный поэтому уже в два часа ночи все уснули кроме ромы и кати. антон и бяша уснули на плечах у ромы, полина на коленях у кати. катя была вся красная от того что полина спит у нее на коленях.
(рома)— хей, Катька, ты там не вскипятись
(катя)— стараюсь
(рома)—когда признаешься ей?
(катя)— не знаю... Вдруг она меня отвергнет и перестанет общаться со мной?...
(рома)— не переживай ты так, мы потихоньку все выясним у полинки
(катя)— спасибо
(рома)— да ладно уж, тут ничего такого нет, давай уже спать?
(катя)— ладно — после этого они уснули.
Примечания:
конец: 21:03
следующая часть выйдет или сегодня ночью или завтра с утра