мы созданы друг для друга..

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 127 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

11 часть. спасение

Настройки
Примечания:
Прошло уже 2 года как катя и полина встречались, все было хорошо, но в один день... Катя шла из магазина. Была зима. Темнело быстро. И вот несчастье уже стемнело, а кате ещё и через лес идти. В мыслях кати: емае, уже темно, а мне через лес идти... А вдруг на меня кто-то нападет? Так спокойно... Это обычный лес. Катя вошла в лес и начала идти, она прислуживалась к каждому шороху. Вдруг кто-то зашевелился в кустах катя резко повернулась на то место, к ее счастью это была собака по имени: жулька. (катя)— фух, как же ты меня напугала... — катя с облегчением выдохнула и прошла дальше. Спустя 5 минут она опять услышала шорохи. Она подумала что это опять жулька, но не тут то было. Кто-то схватил ее сзади очень сильно, закрыл рот рукой и кому-то закричал (???)— я поймала ее, поймала! — осени весело говорила та. Дальше подошли... Дети в масках?! Один был в маске медведя, второй в маске волка, а третья в маске совы. Катя начала вырываться и что-то говорить сквозь чью, то ладонь, но тут ей сильно стукнули по голове и та вырубилась. Катя очнулась в каком-то месте, накрытой чем то, было ничего не видно. Катя плакала от того что ничего не могла сделать. Она была связана. Она могла только плакать и все... Тем временем у полины: На следующий день она пришла в школу ожидая увидеть Катю, но вместо этого она увидела как столпились ребята около доски. Все что-то обсуждали. Катя подошла к роме, бяше и Антону. (полина)— что у нас тут случилось? (рома)— Катька пропала... — на глаза полины подступали слезы, но полина их вытерла. (полина)— как пропала?! Давно?.. (бяша)— говорят, на. Она вчера в магазин ушла и не вернулась... — у полины пропало настроение, но тут ее осенила мысль, что она после школы может поискать Катю. Весь учётный день прошёл хреново, ну, то есть полине было хреново то что кати нет. После школы полина могла обсматривать весь посёлок. Но спустя час уже стемнело и она пошла домой. На следующий день после школы она опять пошла искать Катю, но без успешно... Прошла неделя и полина уже потеряла надежду на то что катя жива, но тут она вспомнила что в день пропажи катя ходила в магазин. А ходит она только в один, он был ближе всех к ее дому и самым любимым магазином кати. После школы полина побежала в тот магазин. (полина)— здравствуйте, а вы неделю назад не видели девочку, блондинку, с косой? (продавец)— видела, она вчера в 6 вечера заходила, купила продукты и ушла вон туда — она показала на тропинку в лесу (полина)— спасибо огромное! До свидания! — полина выбежала из магазина и рогов на то самое место. Тут вообще почти никто не ходил. Пройдя 10 минут полина заметила пакет продуктов и кровь возле них. Полина подбежала к тому месту. Она увидела кровавые пятна уходящие в лес... Она пошла по ним выдумывая разные истории, что могло случиться с Катей. Возможно ее поймал каннибал, загрызли волки и тд. Но тут она увидела какой-то гараж. Он был весь чёрный и дверь в него была приоткрыта. Сначала полина боялась зайти туда, но потом увидела что там никого нет. Она зашла внутрь. Везде были разные инструменты и тд. Посередине гаража, что-то большое стояло посередине. (полина)— обычный гараж... — она собиралась уже уйти, но тут она услышала мычание из той самой накрытой машины. Она подошла к ней и сбросила какую то тряпку которая закрывала... МЯСОРУБКУ?! Она увидела Катю которая, была связана. Ее колготки порваны, сама она без куртки и верхней одежды, на ней только школьная форма и тонкие рваные колготки. В ее рту был кляп. Катя плакала и дрожала полина тут же хотела залезть на мясорубку, но она вовремя поняла что может задеть какую то деталь и мясорубка включиться. Полина начала искать лестницу и нож. Ей повезло, она нашла. Она поставила лестницу рядом с мясорубкой. Она залезла к кате и начала ее развязывать. После этого она взяла ее на руки и они вылезли от туда. (катя)— полиночка.. Мне так было...
Примечания:
11 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)