***
— Соврал — Зачем? — Разлюбил — Почему? — Почему я? — Я люблю тебя, Хван Хёнджин***
— Прости меня за всё. — Я должен это сделать. — Нет, прошу, не надо. — Феликс стоял на крыше и умолял. Хёнджина не делать этого. — Хёнджин, ты должен это сделать. Столкни его. — Неет! Я не могу этого сделать. — Минхо подошёл и столкнул Феликса. — Неет, Феликс! За что? — За что ты так со мной? — Феликс был твоим братом. За что ты решил его убить? Отвечай, Ли Минхо. — Срываясь на крик. — Да потому что он испортил всю мою жизнь своим появлением. — Я ненавижу тебя. Ли Минхо. — Хёнджин начал потихоньку подходить к Минхо, пока тот не оказался на краю крыши. И в один миг Минхо сорвался в низ. Год спустя — Хёнджин стоит возле могилы. — С холодной щёк стикали горячие слёзы. -На надгробие было написано: Ли Феликс «15.09.00-14.07.23» — я люблю тебя, Феликс. Больше всего на свете. — Прости меня. Я не смог сдержать обещание. — Я идиот. Который предал тебя. — Как же я хочу всё вернуть назад. — Если бы этого не случилось, тогда всё было бы хорошо. — Мне пора. — Буть хорошой звёздочкой на небе. — До встречи, Феликс.