Это только начало.
14 июля 2023 г., 12:43
- Девушка, просыпайтесь! Мы приземлились. - сказала стюардесса.
Услышав её я с горем пополам открыла глаза.
********
- Привет, систр! - оря на весь аэропорт идёт ко мне Мерл.
- Ну привет, засранец! - с улыбкой проговорила я. - Погнали к лешиму.
- Так с разу? Я думал ты к отцу заскочить с начало захочешь.
- Всегда знала, что думать не твоё. С начало с живым разберёмся, а потом о мертвом подумаем.- укладывая чемодан в багажник сказала я. - Ключи гони!
- Не, я хочу до брата в целости доехать.- смеясь сказал Мерл.
- Не заставляй применять силу.- хмуро проговорила я.
Брат откинув руки назад скривил лицо, но ключи дал.
Мы залезли в машину. За время прибывания в России я познакомилась с культурой и до жути полюбила русскую музыку. Подключив телефон к машине я врубила песню Сектор газа-Восставший из ада и мы поехали.
********
-Бля, ты не мог тачку заправить?- зло спросила я.
- Прости, из головы вылетело. Тут не далеко есть заправка, доедим поди.
- Не доедим, сам тачку толкать будешь!
Везеньем Мерла мы доехали. Он пошел заправлять, а я расплачиваться.
Оплатив и взяв кофе я собиралась выходить из здания, но у выхода я услышала истошный крик. На женщину кинулся мужик. Я с синдромом "больше всех надо" помчалась помочь её. Оттолкнув здоровенного хмыря я помогла её встать.
- Вы как?
- Я?- замедлилась она.- В порядке, вроде.
Мужик поднялся и пошел на меня, но я не из робкого десятка. Шибанула ему меж глаз, крикнула продавцу, чтоб тот вызвал копав и пошла выводить женщину на улицу.
- Спасибо, за то что вступились!
- Да не за что. Вам точно не нужна медицинская помощь?
- Да нет, всё в порядке.
Тут подлетает Мерл.
- Солнце, пара валить! Здесь какая - то хрень твориться. Я сейчас видел как баба мужика грызёт.
- Я тоже. - сказала абсолютно спокойно я. - Вас подвести?
- У меня машина за углом. Спасибо, я сама доберусь.
Она быстро побежала в указанную стороны. Мы прыгнули в машину и поехали.
- Включи радио, что-то мне подсказывает что людоеды не только здесь.- не отрываясь от дороги сказала я.