Мы же Диксоны

NC-17
Завершён
13
Размер:
15 страниц, 6 154 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Атланта? Нет уж...

Настройки
Примечания:
Утро. Поют птички и Мерл набухавшийся с утра пораньше. Дерил собирает сумки с припасами, а я как принцесса посапываю в соседней комнате. В какой-то момент мне надоедает слушать эту сирену и я встаю. Злая и не выспавшаяся я выползаю из комнаты. - Что ты орешь с утра пораньше? - говорю в попытки перекричать Мерла я. - Он ещё ночью добрался до батеного запаса самогона.- нервно сказал Дерил. - Да ладно вам, настал конец светааааа! Дерилина неси ещё стаканы. Вы же выпьешь со старшем братом за падение прогнившей цивилизации!? Дерил посмотрел на меня в ожидании ответа, я кивнула знак согласия и он пошёл за стаканами. - Не нагнетай. Человечество не такое и слабое. Мы победили много эпидемий.- Мерл не понятно посмотрел на меня и я добавила- Будучи прогнившими из внутри. - Вооот.- улыбаясь как псих сказал он. Я закатила глаза. Да люди не все хорошие, но и не все мрази как говорил старший. Я знала, что есть и хорошие. Надежда, Любовь и Вера три сестры в которых верят люди, но не мы. Диксоны не питали не каких надежд, всегда смотрели здраво и принимали реали сурового мира. Любовь отрицали, 21 век - век потребительских отношений. А вера была только в бабло. Ну и вдруг друга и любовь тоже. Так учил отец Мерла, а он нас. Он заменил нам родителей и мы с Дерилом любили его больше всего на свете. Он научил нас жить и выживать, если потребуется. Выпив немного мы пошли к машине. - Кста, где мой байк?- спросил бухуший Мерл у Дерила. - В гараже. - На нём поеду!- воодушевился Мерл. - Ага, щас. Ты в стельку пьяный. С Дерилом на машине поедешь, а я на мотеке прокачусь. - С какой стати я с алкоголиком ехать должен?- возмутился Дерил. - С такой, что я с ним сюда ехала. Так что по очереди.- кинула я направляясь в гараж.

***

Ехали мы несколько дней периодически делая привалы. Припасов было не много поэтому было решено заехать в Атланту. Как сказал Мерл, почву прощупать. Я была за рулём байка, а Дерил машины. Мерл же по хозяйски расположился на заднем сидении. Я резко торможу, из машины выходит Дерил. - Круто! Давай угоним.- говорю я смотря на танк загораживающий въезд в город. Брат закатив глаза говорит- Он здесь явно не просто так стоит. - Ага. говорит подошедший Мерл.- Но объезда нет так что в любом случае нам туда.- указывая на виднеющиеся здания за танком. Объехав танк мы помчали в город. Подъезжая к центру я увидела ещё один танк, только вот окружённый заражёнными. - Чёрт.- рявкнула остановившись. Не ужели это реально конец человечества? - Куда дальше? - спросила я у братьев. - Грабанём магаз и поедем дальше. Собственно как и планировали.- молвил Мерл. Я кивнула и свернула с главной улицы. Мы подъехали к какому -то тц. - Не целесообразно- сказала я смотря на трех этажное здание. - Да ну. И хавка, и вооружение в одном месте.- сказал Мерл проверяя ствол. - Пошлите уже.- рявкнул Дерил. Мы нашли всё что нужно и выживших с которыми мы встряли в задницу. Здание окружили заражённые. Я познакомилась с парнем Гленном. Его группа называет их ходячими. Остальные члены группы были не так дружелюбно настроены. Мерл срался с Гленном и Тидогом. Я пыталась объяснить ему, что Гленн кореец, а Ти хороший. Он к слову афроамериканец, из -за этого этот нацист и разбушевался. Пока мы цапались Гленн спас ширифчика по имени Рик. Из-за поведения брата приковали на крыше наручниками. - Чёрт, ходячие ломятся.- завопила блонди, кажется её зовут Андреа. - Ключи дай!- скомандовала я шерифу. Этот крендель кинул их Тидогу и попал в водосток. Я со всей дури ударила шерифа. Достала заколку и вскрыла замок на наручниках. - Не помню чтоб учил тебя этому.- в растерянности сказал Мерл. На что я ехидно улыбнулась. И мы поспешили свалить от сюда. Гленн предложил поехать к ним в лагерь. Дав по башке старшему который хотел снова что-то вякнуть я согласилась. Ну да я глава семейста подумала я.
13 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)