***
Пулей добралась я до ранчо, залетела в дом и быстро объяснила что к чему. Врача звали Хёршель. Мы прооперировали Карла, но крови он потерял слишком много и подходящей не у кого не было. Шейн с охотником поехали в больницу за кровью и нужными препаратами. Я в это время познакомилась с остальными. Хёршель жил с дочерями Мегги и Бет Грин. Люди приятные и дружелюбные. С главой семьи мы сразу нашли общий язык. Работа объединяет. Мегги приглянулся Гленн. Милая парочка. Так же здесь проживает Патриция, она медсестра. Как раз таки её муж подстрелил Карла. Его зовут Отис. Работал техником скорой помощи. Хёршель разрешил нам остаться до выздоровления мальчика. Все ему были очень благодарны, расположив палатки на территории всё пытались в знак благодарности помочь ему чем не будь. Меня преставили к больному. Кэрол готовила на всех, а мой братик ходил на охоту. Остальные дежурили на случай вторжения ходячих. Рика и Лори я отправила отдыхать аргументируя, тем что лекарств не напасёмся их от истощения лечить. Наша новая сладкая парочка отправилась в город за припасами. Ну или Хёршели за внуками. Я думала как поговорить с ним на счёт нашего постоянного обитания у него. В дали от города, есть крыша над головой и место для огорода, я считаю идеальное место. А ещё здесь есть скот. Вообще я рассчитывала на время. Карл где-то месяц будет восстанавливаться и за это время мы притрёмся друг к другу. Шейн вернулся без Отиса, сказал что его убили ходячие, но я то вижу враньё в его маленьких свиных глазках. Сто пудов это он его грохнул.***
За месяц как я и думала мы сдружились и по моей просьбе глава ранчо дал добро, что б мы остались. Карл выздоровел и вместе с Софией радует мой глаз. Ну и ещё одна радостная новость, я буду принимать роды. Лори беременна. Взвесив все за и против они решили оставить ребёнка. Я считаю их больными, слишком опасно, но я рада за них. И что-то мне подсказывает, что это не последнее прибавление в нашей группе. На днях лицезрела кадр, Гленн запыхавшийся без штанов и смущённая Мегги. Зрелище было знатное. Смеялась я долго. А потом на радостях пошла бухать с Мерлом и Риком. Отметили знатно! После стриптиза на капоте своей же тачки не помню не хрена.