Я ступаю следом за тобой
14 июля 2023 г., 11:55
Примечания:
Я не мега писатель поэтому не бейте тапком за ошибки..
Поцелуй в лоб, и ошарашенное выражение лица Лошки. С явным вопросом на лице: "Что за нахуй". А Джодах, лишь кратко улыбается. Добавляя слова о друге Лошки с Эрессий. А именно Седрика. Но Лошка никогда не узнает, что Джодах добавил в какие-то воспоминания ещё то... Что он хотел давно сказать и показать ему самому.
Какого же это - слепо следовать за тем кого так сильно любишь? А он тебя даже не помнит... Да именно, просто наблюдать со стороны за тем по кому сохнешь уже несколько лет. А он тебя видел и не разу не вспомнил. Как го же это терпеть из раза в раз? Правильно... Никак...
Всё что ты желаешь это лишь хотя бы раз, коснуться той нежной щеки, и ощутить те самые давно забытые ощущения. Те что были в воспоминаниях около нескольких лет, месяцев, минут, секунд... Но разве ты заслужил? Заслужил ли ты смотреть в глаза человеку который не стоит на одном месте. И всегда двигается вперёд. А ты застрял в прошлом и его ощущениях. И каждый момент когда ты смотришь в эти яркие голубые глаза, ты таешь снова как когда то там давно. И готов для этого человека на всё. Но ты не в праве влезть в чужую историю. Иначе можешь загреметь в тюрьму "Времени". Ты смотришь на то как много кто умирает от рук этого человека. Ты смотришь на то как он заводит друзей, близких. И самое главное это возлюбленных...
Если бы не Смотрящий, Джодах уже давно свернул голову этому Сан-Франу. Но всё что только можно было сделать, это - сидеть и смотреть как твоего возлюбленного долбят в зад. А ты втихаря дрочишь. И каждый раз после волны возбуждения на глаза накатывают слёзы. Боли.
А проблемы которые тот постоянно создаёт. Иногда даже самому хочется взять, и убыть его. И ты и в правду представляешь к его горлу, меч. Касаясь его кончиком нежной кожи; льется алая капля. И тихий удар об землю, что разноситься как эхо в ушах. А руки после трясутся как у наркомана или эпилептика. И ты смотришь, смотришь смотришь. На это и тебе больно. А больной взгляд смотрящего: "не выражает не единого чувства". Кроме заинтересованности или грусти.
И сейчас ты стоишь смотришь в эти небесно голубые глаза, и ты хочешь плакать. Потому что тебя снова забудут, а ты слепо отправишься за ним. Туда где ты уже был пока был богом.
- Почему же нельзя вернуть всё назад? - Слова Джодаха разрушили грабовую тишину. А Лололошка всё так же стоял как вкопанный. Смотря так же в пурпурные глаза бога. Когда в этих голубых как самое чистое озеро глазах, сверкают и скачут огоньки. - Почему нельзя сделать так, что бы ты вспомнил меня...
Лошка всё так же смотрит. Смотрит и видит как из глаз бога начала течь прозрачная капля. Ог ведь давно не давал воли слезам? Почему? Почему, он не давал себе воли. Что он говорит? Что он знает? Кто он мне?
Бог вытирает рукавом скупую слезу. И продолжает монолог про ответвления и выборе судьбы. А Лошка лишь соглашается на том, что бы Видомний никогда не существовало. Как и его друзей. На лице парня читается боль, но он сам так выбрал. Потому, что так будет лучше. И сейчас они до сидят там где когда то была Поэна. Там где когда то были друзья, и любимые. Там где есть множество воспоминаний. Но ты их запомнишь, а другой забудет. И не будет печали, не будет боли от расставания. Ты сидишь и смотришь в пустоту в ожиданий не неизбежного. И вы смотрите в пустоту, что прожигает глаза. В попытках отыскать там хоть что то.
- Как думаешь куда тебя на этот раз, закинет? - Краткое молчание, и попытки собраться с мыслями. И пустой, обжигающий взгляд. Небольших озёрц.
- Я.. я... Не знаю ... А ты. Что ты будешь делать? - Лошка снова опустил голову в низ смотря куда-то в пустоту обрыва.
- Тем, чем и обычно. А точнее наблюдением за тобой... - Тишина, и лишь где то колыхаються выжженные и обугленные стебли деревьев. Небольшая тяжесть на плече, и лёгкое посапывание. Нет ответа. А ты всё смотришь в пустоту и думаешь. - Я тебя люблю... - Яркий свет, и его больше нету. Нету и не будет рядом пока не прийдёт время. А время всегда ищет баланса. А ты нет потому что всё что ты можешь сделать, это укрыть себя своими крыльями и плакать. И плакать и желать забыться и уплыть в этом времени. Потому, что тебя снова забыли и так будет из разу в раз. И лишь тяжёлая рука поглаживающая плечо.
" Взгляд смотрящего выражает: грусть"
Примечания:
Ну спасибо что прочли, надеюсь вы пережили хоть какие то ощущения после прочтения этого фф.