Бiблiотека

NC-17
В процессе
30
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 166 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник

3. Прогулка

Настройки
Просто поправил __________________________ Утро субботы 10:36 Просыпается Сергей, и увидев что тот лежит в обнимку с Ванюшей слегка улыбнулся и прижал русого ближе к себе. Полежав так минут 15 начинает просыпаться Ваня, проснувшись он посмотрел Серёге в глаза и в итоге они так смотрели друг на друга 10 минут. С- Доброе утро Ванюш :). В- Доброе утро. С- Пошли чай с мятой пить :}. (автор только что выпил чаю с мятой кстати ахахах.) В-хех ну пошли). Прошло 20 минут и они уже выпили чаю и начали сидеть в тт В- Чёт скучно :/ С- Ща будет весело) В- В смысле? Сергей сел на Ивана и начал смотреть в его глаза. Иван же покрылся лёгким румянцем. Так прошло минут пять и Сергей начал щекотать Ивана В- ХААХПХПХАХ СЕРЁГА АХВХВ ХВАТИТ Я ЩАС ЗАДОХНУСЬ ПХПЭ- Кричал и смеялся Иван пока Сергей щекотал его ещё минуты две. С- хеехе ладно ладно) Так они и дурачились два дня и вот снова школа, в воскресенье Серёжа пошёл к себе перед этим обняв Ваню. Понедельник, парни решили что пойдут вместе и в 7:59 уже были в классе. Весь их учебный день они общались и дурачились, кто-то их даже начал шипперить втихаря. Парни общались уже 4 месяца и 24 числа у них наступили зимние каникулы. //Переписка// Серёжка❤️ //Ванюша пошли погуляем? :)))// Ваноша❤️ //Ну пошли, а во сколько?// Серёжка❤️ // ну давай в часика 4 дня?//(16:00) Ванюша❤️ //хорошо, зайдёшь за мной?// Серёжка❤️ // да конечно// От лица вани *ура! Я пойду гулять с Серёженькой! Так а сколько времени? 14:30 ну собраться успею)* Ваня прихорашивался, оделся красиво и напрыскался своими любимыми духами, так и наступило 15:45 -ну вроде как я готов) можно выходить От лица автора Ваня выбежал во двор и встретив там Серёжу накинулся на него с обнимашками В-Привет кучеряшка) С-Привет Ванёк) (в жопе Серёженкин хуёк) В-Куда пойдём? С-Ну можем просто по городу походить а потом ко мне В-Окей) Они так гуляли до 23:00, зашли в магаз за пеппером для Вани, зашли во Вкусн̶о̶ ̶и̶ ̶т̶очка а после пошли и к Серёже Зайдя в квартиру и переодевшись они плюхнулись на кровать С-Ванюш а го завтра в библиотеку? В-Ну го, хули нет то *мне будет везде хорошо с тобой* С-*Может признаться ему?... Хотя нет... Не сейчас* ну хорошо, тогда спокойной ночи В-Спокойной ночи Ваня уснул а Серёга не мог, в итоге он решил обнять Ваню а после он и уснул _______________________________________ Ну да опять коротко... Всего 421 слово, но постараюсь сделать следующую главу маштабнее)
30 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)