Узел в нашей нити жизни

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 2 638 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 7

Настройки
||Глава 7 Джеймс перестал играть. -что такое? -спросила девушка, когда отвлеклась от мелодии -а.. Мелодия закончилась. Мы сидели тут 10 минут, ты не заметила? -на лице Джеймса появилась улыбка. -аааа.. Да.. Да, конечно заметила!-Лайра была настолько увлечена красотой мелодии и Джеймса. Парень же протянул ей руку. -пойдем, а-то мы и так опоздали на занятие!-быстро проговорил парень. -Да-да, бежим, мистер Грегор, -так звали их преподавателя по кружку гитары. -будет зол, хотя.. Он всегда зол). Друзья улыбнулись друг другу и зашли в кабинет. -Где вас носило?!-звонко и громко прокричал Мистер Грегор. -У нас задержали автобус!-робко ответил Джеймс, не давая в обиду Лайру. -сели быстро, достали гитары и показываем, что выучили, живо я сказал! Лайра даже не успела снять чехол от гитары, как уже Грегор был за её спиной.Он зло смотрел на девушку и явно хотел что-то сказать. -кхм, а вас Керсон,я спрошу, где 2 песни?! ТЫ не сдала уже 2 ПЕСНИ!ЕЩЁ 1 ТАКАЯ ВЫХОДКА И ТЫ ПРО ЭТО МЕСТО ЗАБУДЕШЬ НАВСЕГДА!-провизжал Грегор. Лайра от испуга начала трястись, слеза полилась по её щеке, она вышла и побежала по коридорам, остановившись у окна возле входа девушка начала плакать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник