Ошибочка...

R
Завершён
97
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 961 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 10 Отзывы 20 В сборник

Утренняя боль..

Настройки
Примечания:
Такемичи проснулся примерно в десять и приоткрыл глаза. Он убрал прядь своих длинных чёрных волос с лица . Стоп. Чьи-то руки обнимали его за талию и прижимали к себе. "Это не моя кровать.. Это не моя квартира.. И этого человека я очевидно не знаю.." – он кое как повернул голову на человека и не смог различить черт лица, ведь его скрывали пряди светлых волос. Он повернулся обратно и посмотрел на своё тело. Голый.. Заглянул под одеяло и посмотрел на тело блондина. Он тоже голый.. "Блять. Я походу переспал с кем-то по пьяне.." – он аккуратно убрал руки человека с себя и постарался встать. Поясницу пробило острой болью. Такемичи тихо охнул и встал на ноги. "И видимо ебали меня.. Аааа!" – опираясь на стену парень добрался до своей одежды и натянул сначала бельё. После надел свои синие джинсы, чёрную рубашку и белые носки. Потом он пошёл в коридор. Повезло, что у того человека были длинные волосы. Ханагаки нашёл расчёску и причесался. Сделал небрежный пучок на затылке и поплёлся дальше. Ему было в общем-то плевать на то, что он так по-хозяйски разгуливает по чужой квартире. Такемичи зашёл на кухню и порылся в холодильнике. Нашёл там бутылку минералки и выпил половину. Голова стала чуть меньше болеть. У людей аптечки обычно хранятся на кухне же, да? Он стал рыться по шкафчикам и нашёл её. Достал таблетку от похмелья и выпил. Следом пошло обезболивающее. "Надо бы позаботиться о нём. А то совесть не отпустит." – он подождал немного пока обезболивающее подействует, взял бутылку минералки, таблетку от похмелья и сквозь уже небольшую боль пошёл в спальню того парня. По дороге он прихватил блокнот с ручкой. Поставил бутылку и таблетку на тумбочку, и стал писать. Тот парень перевернулся и показал лицо. Такемичи увидел это и рассмотрел его. "Я его сто процентов не запомню, потому что ещё башка не варит. Надо бы сфоткать. Всё, что видеть не надо, к счастью под одеялом." – он достал телефон и сфотографировал лицо парня. Закончив с запиской, он вызвал себе такси и сильно щурясь вышел из квартиры. Минус два это конечно не много, но ощутимо. Тем более, когда где-то линзы проёбываешь. Сел и уехал домой. Манджиро открыл глаза примерно в двенадцать. Голова раскалывалась, но он увидел спасение на тумбочке. Выпил таблетку и половину минералки. Стало полегче. Потом он заметил, что голый. "Странно.. Какая-то записка?" – он протёр глаза и взял её в руки. Стал читать. Записка гласила: «Итак. С чего бы начать. Во-первых, доброе утро и меня звать Такемичи. Если ты вдруг не понял, то мы переспали. Я еле разогнулся, пока вставал. Но спасибо за обезболивающее. Стало легче. Минералку и таблетку тебе принёс я. И если же ты не понял то я парень. Во-вторых, либо ты гей. Либо ты слепой и принял меня за девушку. Это возможно, так как, у меня достаточно длинные волосы и слегка женские черты лица. Да и фигура у меня похожа на женскую. Только груди нет и есть член. Как вообще это произошло я, хоть убей, не помню. Вероятно ты тоже. Мы можем забыть про это, но тебя я запомнил. Не в плохом смысле.. И кстати, не считай меня шлюхой, которая убегает после секса. Мне просто на работу надо было и поэтому и написал эту записку.» –Ахуеть.. Я переспал с парнем. И он признаёт, что похож на девушку. Но я помню, что было так классно. Я со многими шлюхами был, а этот Такемичи покорил меня и моё сердце за одну пьяную ночь.. Такемичи решил сходить в тот клуб вновь. Ну а что? Может этого паренька встречу. Мне он понравился. А тело ещё два дня отдавало приятными болями. Да и парочку очень хороших воспоминаний пришло. Он был одет в белую оверсайз рубашку с подвёрнутыми рукавами. Поверх неё был серый жилет. На ногах были чёрные джинсы, закрепленные ремнём того же цвета. Жилет и рубашка спереди были чуть заправлены. Такемичи не любил одеваться как-то слишком вызывающе и в клубы ходил, как на работу. Волосы были в небрежном пучке, из которого красиво выпадали некоторые пряди. Придя к бару, он заказал алкогольный мохито и стал медленно пить. Рядом с ним сел какой-то светловолосый парень и тоже заказал мохито, только безалкогольный. Он повернул голову и Такемичи рассмотрел его лицо. Он усмехнулся. "Как будто я знал, что именно сейчас надо сюда придти." – Манджиро посмотрел на Ханагаки с недоумением. –Ты чего смеёшься? –Да вот подумал, что это судьба. Я Такемичи. – с лёгкой ухмылкой сказал он. –Я Манджиро. И про какую судьбу идёт речь.. – он осекся. "Я слышал где-то это имя... Точно записка. И про судьбу что-то он говорил. Неужели..?" – Сано понял и округлил глаза. –Ахуеть. Точно судьба. – сказал он. –А я о чём. –Ты реально на девушку похож. –Я знаю. А знаешь. Ко мне вернулось парочку воспоминаний и мне понравилось. – Такемичи облизал свои губы и усмехнулся. –Я тоже парочку моментов вспомнил и сам был бы не против как-нибудь повторить.. – Сано тоже усмехнулся. –У меня завтра выходной на работе.. – ненавязчиво сказал Ханагаки. –Да и у меня тоже.. –Может отойдём? – Такемичи указал на туалет. –Да, давай. –Майки, ты как будто возбуждённый подросток. Помедленнее. У нас целая ночь впереди. – с улыбкой говорил Ханагаки, отдавая свою шею на растерзание засосами Манджиро. Они закрылись в одной из кабинок и сейчас Сано оставлял уже третий яркий засос на шее Такемичи. –Ко мне? – подняв голову, спросил светловолосый. –Конечно к тебе, – Ханагаки поднял его голову на свой уровень и поцеловал, сразу проникая языком тому в рот. Тот же последовал его примеру и переплёлся с ним языками. Сано обнял темноволосого за талию и прижал к себе. Рука сползла на задницу Такемичи. Тот как будто знал и приобнял Майки ногой. Рука светловолосого легла на внутреннюю часть бедра, и он стал слегка её сжимать. После нескольких минут страстного поцелуя они отстранились. –Хоть я и знаю тебя всего одну ночь, я уже уверен, что люблю тебя. – сказал Такемичи тому прямо в губы. –Я тоже так думаю, Мичи, – с ухмылкой сказал Сано.
Примечания:
97 Нравится 10 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (10)