Первая и последняя часть.
14 июля 2023 г., 13:44
Примечания:
Я писала когда в автобусе была. (3)₽/)#!₽)₽!
Ночь. Майли сидела в офисе. Смертельная игра ещё не началась. Сью разбирал информацию про.. Какая-то маленькая то-ли девочка, то-ли пацан? Пф.
Неожиданно, старый телефон зазвонил, вспомнив номер, который звонил ей, она подняла трубку. В ней был Соу Хиёри. Её давний друг.
" - Ало?." - нежным голосом проговорила Девушка.
" - уу! Привет! Не хочешь встретиться? Я уже жду тебя! Я в кафе, которое перед офисом." - Подросток положил трубку недождавшись ответа Майли.
" - аэ. Чего." - отговорила немного растерянная девушка.
Если он уже ждёт, то надо идти. Оставив свою работу, Сью направилась к ближнему окну, офис был на первом этаже, а охранники точно её не выпустят.
Майли прищурилась и полезла на улицу через окно. Это она делала уже много раз. Поэтому не было страшно. Да и никогда не было. Сью пошла к кафе, каждый раз всматриваясь в пустоту или горящий фонарь.
Девушка была уже там, когда совсем никого не увидела, и немного разочарованная начала всматриваться на людей сидящих там. Наконец-то она увидела своего дружка! Забедав в кафе, Сью села за один столик с Соу и улыбнулась.
" - хехе. Так чего хотел? Зачем звал? Просто погулять?" - с ехиидной улыбкой проговорила Майли.
" - я хотел обговорить, все ли участники зачислены в игру, и готова ли вся информация о них?" - говорил уже Хиёри со странной улыбкой.
" - аа. Сегодня заканчиваю разбирать последнее дело. Это то-ли мальчик, то-ли девочка. Сама понять не могу." - так же улыбаясь говорила Майли.
" - Понял. "
Посидев час точно, те встал и пошли гулять по ночному городу. Всё было красиво. Фонари, парки, ?!%#(#%*/&#.
Соу остановился, чтобы Сью успела догнать его. Когда она уже догнала, тот обхватил её талию руками и нежно обнял прижав к себе.
" - @%@&)#=*!!(&)='!*?"=="?*=" - тихонько хихикая проговорила Девушка.
Всё было мило и хорошо, пока они не пришли в довольно пугающее место. Если точно, то лес. Там сели на одико стоящую скамеечку и начали переговоры.
" - Соу. Я.. Я..=#)#=₽?')₽*. !" - с лёгким смущением промурчала Сью.
" - Майлюша. Ну не надо так сразу." - в ответ на её фразу грубо ответил Хиёри.
" - т ы н е д о л ж е н м н е г р у б и т ь." - странно разделяяя каждую букву проговорила Девушка. Та повернула голову и начала смотреть на лицо парня.
В миг, та странно лопнула по воздуху и открылся файл " добавить чувства" Майли странно начала что-то изменять в нём, пока ошарашенный Соу сидел и смотрел чем она занимается.
" - #=?) *? =*?! *=*=! ₽/#?) #!!" - п проговорила Майли.
Мир начал странно рушиться, а те оказались в кабинете Сью, в котором она была сначала. Только.. Там был только стол. Девушка и Парень, сидели за ним смотря друг на друга.
" - (₽!! ₽? =*=*! ₽!?₽. ? Соу.. ~" - нежным голосом говорила Майли.
" - пх. Да ничего. Твои чувства не взаимны. Прими этот факт" - так же грубо ответил Хиёри.
Перед Соу.. Высветился файл " Сью Майли. Удалить?" был только ответ " ок" так что выбора не оставалось. Хиёри нажал эту кнопку.
В этот же миг, иистошный крик Девушки заполонил офис, она начала удаляться, она сыпалась по пикселям. Эта боль.. Ей было очень больно.
Перед Соу, начали высвечивается очень много файлов на которых было " помоги!", " зачем?", " за что ты так. Со мной?", " мне больно!", " прекрати!" "? ₽)? ₽! *) =*? ₽?", ") ₽? #=*?)"? #) ", "! ₽)! ₽) #? #=+#) ". Везде был только ответ "ок" и него приходилось и нажимать. Последним сообщением Майли стало " Just Miley" на это тоже был ответ "ок".
Всё время, они находились в игре, и Майли понимала это, и потихоньку ломала её. И последней каплей стало то, что она взломала код игры и начала творить что ей захочется. Игра сама решила удалить её, дав сделать это Соу.
Раздалось радостное " Игра окончена!".
Примечания:
Это песдец