~||как в старой сказке...||~

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 853 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 1 В сборник

глава 3 : помидоры)))

Настройки
девочки зашли в гримёрку. комната не очень большая, хотя нельзя сказать что маленькая. так скажем, средняя. — девчонки, вот, держите! ‐ проговорил миша, и в этот же миг дал девушкам какого то дешёвого пива. маша не могла отказаться от напитка, потому что думала что её кумир обидеться. а анфиса выпила даже не сказав спасибо. Мише это понравилось. вдруг вышел Шура Балунов. такой брюнет, рост где-то 170 или чуть больше. он поздоровался с Машей, и у них завязался диалог. яша, Поручик и Андрей сидели где то в другой комнате. — мы же едем концерт в москве давать, с собой их возьмём?) — ехидно сказал Шура, смотря на мишу, а затем на машу, с которой сидел на диване. — а почему бы и нет! ‐ сказал Миша —но я не могу… у меня завтра экзамен по скрипке, Баха играть надо будет. Если не сдам то не поступлю никуда… ‐ сказала Маша, думая о завтрашнем дне Миша встал с дивана, подошёл к маше, сел на корточки и сказал — о, скрипка… может, у нас в группе скрипачкой будешь? — Вы сейчас серьёзно?! — сказала Маша в шоковом состоянии — правда? — да, правда) — сказал миша, встав, а затем разлохматил маше волосы. Шура, который сидел рядом с Машей, в один момент поцеловал её в лоб. она покраснела, но чмокнула его в щеку в ответ. Шура был красным, но потом крепко её обнял ||сидят такие красные, как помидоры прям ХААХАХАЭАЭАХАХЭХВХАЗХ —вещи можете не собирать, у нас есть некоторые, вам на первое время пойдут. — сказал миша, которого обнимала анфиса со спины — только дюху, Поручика и яху позовите, пусть собираются)
Примечания:
3 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором