Привет, ты как себя чувствуешь? Привет, температура, у вас как там?
Юри проводил меня до дома😍 Ты лечись 🥺🫶🏻
Вечер семь часов ты сидела в Ютубе, тебе пришло СМС Чат неизвестный Привет.Привет
Что делаешь?Сижу в Ютубе, а ты?
Лежу. К какой паре завтра?К 1
Мне завтра ко 2, ноя пойду к 1, так что завтра у входа встретимся.хорошо
Какая первая?иностранный язык
Значит и на пару вместе пойдём, мне преподу надо задание здать.хорошо
Спокойной ночи.Спокойной ночи)
7 утра. Звонок телефона, ты смотришь Звонок неизвестный номер. - Алло. Алло, ты проснулась уже? - А это кто? Юри. - Да я только проснулась. Я стою у твоего подъезда, жду тебя. - А эм что, почему так оано? Зайди, третий этаж 17 квартира. Ок. Ты соскочила, успела натянуть на себя только футболку. В дверь постучали. - Уже бегу Ты побежала открывать, в подъезде стоял Юри - Проходи Ты впустила его и повела на кухню. - Присаживайся, чай будешь? - Нет... Воды можешь дать. - Да конечно сейчас. Ты потянулась за кружкой, футболка хоть и длинная но от натяжения поднималась, оголяя бёдра. Ты взяла кружку и налила чистую воду, дала её Юри. - Я пойду пока собираться - Хорошо. Ты ушла в ванную спустя 15 минут ты вышла и направилась собираться. Вы вышли из дома, пришли к входу в техникум. Юри зажег сигарету. - Ты куришь? Спросил он у тебя - Нет - Почему? Не пробовала. - Нет - Хочешь? -... - На Юри протянул тебе сигарету Ты взяла и сделала короткую затяжку. Ты закашляла. - Эй тиши тише, так просто с непривычки. Юри докурил и вы пошли в тех Вы зашли в кабинет, ты села на место, препод был занят поэтому сказал Юри пока подождать, он сел с тобой. Ты что-то рисовала на полях тетради. - Ты одна живёшь? Спросил он у тебя - Нет, просто родители уехали к родственникам - ммм, не хочешь сегодня у меня остаться? Ты была в шоке. - хорошо - Ок, тогда после пар я зайду за тобой. Юри сдал задание и ушёл ты отсидела пары и пошла домой. Чат ТамураТамура он меня к себе позвал🥺
И ты согласилась?да
Понятно, если начнет приставать, пиши.😅 хорошо
.