Часть 2
14 июля 2023 г., 15:11
Примечания:
Опять же старая часть
×××
• утро •
• 8 : 00 •
Вожатые включили громкую песню и пошли по комнатам всех будить
Резко в комнату ворвался какой-то парень
? - Девочки все на подъем
Дуня первая проснулась
Д - агх...
Д - мы уже встаем
Девочки тоже встали
Дуня же пошла умываться
• 8 : 10 •
Дуня умылась и переоделась в спортивную одежду и она вышла на улицу. А там уже было много людей. Они шли в столовую.
Дуня тоже пошла в столовую, но резко кто то обнял её со спины
Дуня не громко крикнула
Д - ты чего делаешь?
Арс - ну чего ты ?
Арс - пойдём в столовку
Дуня и Арс направились в сторону столовки
• в столовке •
Дуня взяла еды и направилась к столу с её знакомыми
Д - приветик
Девочки - привет
Дуня села и стала есть свою еду так как был шведский стол она взяла : салат и немного фруктов
М - ты чего так мало взяла ?
Д - незнаю просто не охота есть
Эва уже поела
Она взяла свою сумку и направилась к вожатой
Д - Я уже поела ,могу ли я пойти погулять ?
В. В. - да конечно !
Дуня направилась к фонтану
Около фонтана на лавке сидела девушка примерно 14 - 15 лет
Д - приветик
? - привет
Д - как тебя зовут ?
С - Саша
С - а тебя ?
Д - Дуня
С - красивое имя
Д - спасибо
Д - ты не знаешь где можно найти второй отряд лагеря " Мечта " ?
Я уже закалебалась искать
С - хм...
С - посмотри пятнадцатый корпус на первом этаже
С - там они скорее всего будут
Д - Спасибочки
Д - только можно ещё один вопрос ?
С - да конечно
Д - из какого ты лагеря ?
С - лагерь " Небеса "
Д - если я не ошибаюсь это четвёртый корпус
С - ага
Д - получается мы соседи
Дуня мило улыбнулась
Д - ладно я пойду
Дуня встала и направилась в пятнадцатый корпус
Примерно на половине пути её кто то резко обнял сзади
Но это был не Арсений а Лиза
Д - привет
Л - привет
Л - куда направляешься ?
Д - в пятнадцатый корпус
Л - зачем ?
Д - там второй отряд нашего лагеря
Л - ой , а ты любишь детей ?
С восхищение спросила Лиза
Д - да есть такое
Л - вай ~
Л - а можно я с тобой пойду ?
С щенячими глазками спросила Лиза
Д - разумеется
Лиза обрадовалась и последовала за Дуней
Пока они шли до корпуса они дружелюбно разговаривали обо всём на свете
Время :
• 12 : 00 •
Д - здравствуйте
В - привет - привет
В - если я не ошибаюсь вы девочки из первого отряда
Д и Л - да это так
Д - Я к вам пришла чтобы помочь , если же вам нужна помощь
Пояснение :
Во втором отряде дети с 6 по 11 лет по этому они спросили нуждаются ли они в помощи
В - да конечно, мы будем рады вашей помощи
Д - если так то можете подсказать чем нам вам помочь ?
Вожатая рассказала в чем нужна помощь
В -надеюсь я немного вам дала заданий
Д и Л - нет мы справимся
В - ну хорошо тогда я пойду вздремну ! Удачи вам
Д и Л - спасибо
Дуня и Лиза помогали им с радостью : читали книжки , убирались в комнотах и много т.п.
• 18 : 30 •
( они пропустили обед )
В - огромное спасибо что помогли нам
Д и Л - нам было не сложно
Лиза пошла в столовую а Дуня попросила принести ей пачку молока и какую-нибудь булочку
Как только Дуня пришла в корпус она пошла мыться, а после переоделась и стала рисовать растения
Вскоре пришла Лиза и отдала пачку молока и булочку
Д - спасибо
Л - всегда пожалуйста
Л - а что ты рисуешь ?
Д - да так ничего особенного... просто каракули
Л - да ладно, дай посмотреть !
Лиза стала вырывать скетчбук из рук Эвы и она победила в этом "сражении"
Л - вау ... так красиво !
Д - спасибо
Дуня забрала скетчбук обратно и продолжила рисовать
Л - ладно я пойду к остальным
Лиза ушла
Дуня собиралась ложиться спать
Но тут ворвался парень и это оказался Арсений
Он взял Дуню на руки ничего не объяснив и принёс её в холл
Оказывается ребята собирались играть в мафию с вожатыми а Арсений не хотел чтобы Дуня такое пропустила
Он поставил её на пол
Она села рядом с Лизой а Арсений подсел рядом
Они играли до 9 часов
А потом обсуждали игру на протяжении часа
• 22 : 00 •
Дуня собиралась пойти спать но её остановил Арсений и обнял её а потом отпустил. В тот момент Дуня сильно покраснела даже не знаю почему. Она пошла спать и сразу заснула
Примечания:
*спасити*