Часть 5
14 июля 2023 г., 15:40
Примечания:
Приятного читания
*я начну с после обеденного времени*
Вожатая Ника написала в общий чат :
В.В. - собираемся в зале корпуса
Дуня посмотрела сообщение и направилась в корпус, но её кто-то приобнял за плечо
Дуня слегка испугалась
Д- ты чего пугаешь ?
Это оказался Макс
Макс неловко посмеялся и почесал затылок
М - прости
Д - ничего, всё хорошо
Дуня дружелюбно улыбнулась
Они пошли в корпус
* в корпусе *
Д - здравствуйте
Вожатая Вера кивнула
Дуня увидела Машу и пошла к ней, а рядом сидел Арсений ( автор : он всё учел ._. )
Около них не было мест и Эва разговаривала стоя
Арс - тебе удобно ?
Д - да всё нормально
Арс - да сядь ты ( дружелюбно )
Арсений похлопал себя по ноге
Дуня сильно покраснела
Арсений посмеялся и встал
Арс - да я же просто пошутил ( автор : нет :] )
Дуня села
Д - спасибо * смущенно *
* это заметил Макс *
На собрании они говорили о том как будут проводить разные праздники и о младшем отряде
Дуня всё внимательно слушала и предлагала разные идеи
* 16 : 20 *
В.В. и В.Н. - вы свободны
Д - * тихо * Ну наконец...~
Арсений - ага ~
Эва увидела лежащую Машу на её плече
Д - Арс...
Арсений сразу понял
Арс - да помогу
Арсений дружелюбно улыбнулся
Арсений помог Дуне донести Машу до кровати
Д - спасибо
Арс - чем займешься ?
Д - Я пойду на футбольное поле
Арс - зачем ?
Д - а не слишком много вопросов ?
Арсений закатил глаза и спросил с ухмылкой
Арс - тогда я могу тебе позвать на прогулку ?
Д - да конечно
Арс взял за руку Эву и повел её на улицу
Они гуляли и опоздали на ужин
* 18 : 20 *
Они уже были в столовой
Д - еле успели ...
Арс - мда ...
Дуня пошла выбирать еду, а Арс пошел к вожатым
Дуня взяла : курицу и рис
Пошла к девочкам за стол, там они разговаривали
Арс разговаривал по делам ( автор : не скажу по каким >=} )
После ужина их позвали в зал
В.В. - мы хотели подвести итоги дня влюбленных
В.Н. и В.В. - и самое большое количество открыток у .....
В.Н. и В.В. - Дуни и Арсения
Эва и Арсений вышли на сцену
Д - Я хочу поблагодарить людей которые мне подарили эти открытки
Дуня мило улыбнулась
Арс - теже слова
Арс погладил Дуню по голове и улыбнулся
После они пошли в корпус
*ночью*
*00 : 20*
Дуня накинула лёгкую куртку и сбежала из корпуса
Д - * тихо * как красиво ~
М - ага ~
Дуня испугалась
Д - простите простите !
М - ты чего ?
Дуня покраснела когда увидела Макса
Д - Я думала...
М - Я вожатый?
Д - Угу...
Макс громко засмеялся
Д - ты чего нас же услышат
М - мне разрешили погулять
Д - Хорошо
Дуня расслабилась и улыбнулась
М - пойдём гулять ?
Д - да, давай
Макс и Эва ходили по всей базе отдыха
*05 : 30*
Дуня зевнула
М - ты хочешь спать ?
Д - есть такое
М - пойдём в корпус ?
Д - хорошо
Дуня улыбнулась
Дуня и Макс отправились в корпус
Потом Дуня переоделась и легла спать
Примечания:
Спасибо что прочитали !