В тенях

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 999 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало истории.

Настройки
Примечания:
Утро, 8:45, Суббота. Вероника спокойно лежит в своей кровати и спит, полностью укрывшись одеялом. В комнату заходит её мать которая разбудила её. -Вероника, уже 10 часов утра, вставай давай, у меня для тебя дело есть. И вот, Вероника уже открывает свои глаза и первым делом берёт телефон который рядом и смотрит на время. Убедившись в том что её мама в очередной раз все преувеличила она начала говорить: -Ой, что за дело? Нельзя кого-то другого отправить? Кроме меня в этом доме и другие люди живут вообще-то. -Слышь, тебе вообще не помешает выйти на улицу и подышать свежим воздухом, заодно полезное что-то сделаешь, вообще никуда не ходишь как другие дети! Из дома в школу и из школы в дом, ну сколько можно уже? Вот у Наташи дочь.... -Да всё, всё! Иду! Давай сначала умоюсь, зубы почищу, оденусь как нормальный человек и выйду куда надо. Скажи хоть, что делать надо? -Вот, у меня дома дел куча, но я себе хотела платье взять, сходи в магазин и посмотри что там есть. -Ладно, ладно, пойду. Сказав это девушка встала с кровати и направилась в ванную POV Вероника Боже мой, не пойму, что такого в том что я просто дома сижу?? Что блять, я что должна ходить на улице целыми днями? Сижу же блин дома и не создаю никаких проблем, никого не трогаю, что не так-то? Опять придётся идти и пытаться нормально с людьми пообщаться, 100% уверена что опозорюсь в процессе! END POV Вероника После ванных процедур девушка вышла, и привела свои волосы в порядок, после чего в её голову пришла мысль: "Может Макс или Виола в кои-то веки будут свободны? Надо бы им написать" И вот, она берет телефон в руки и пишет своим друзьям в их групповой чат(в котором только они трое). Начало переписки Вероника: Ребята, срочно, вы свободны? Мне надо сходить маме платье купить, хочет кто-то сходить? Максим: Нет. Родители сказали что не отпустят меня, я недавно что-то ляпнул не то и вот теперь блять не будут меня отпускать никуда недели 2. Виола: Я тоже не смогу, на меня младших дома оставили Вероника: Ну и ладно, удачи вам там обоим Конец переписки Девушка написала и отправила сообщение, после чего направилась в свою комнату и открыла шкаф. После чего она долго не заморачиваясь взяла белую футболку с фиолетовыми шортами. -Все мам, Я пошла! -Ага, давай. И вот, Вероника уже выходит на улицу и идёт на остановку. На улице светит солнце, ей нравится такая погода, сразу же настроение немного поднимается. Вот так, наблюдая за погодой она проходит мимо остановки и продолжает идти. Через секунд 10 до неё доходит. "Блять". Разворачивается назад и идёт на остановку. Подождав немного, приезжает её автобус. И вот, она уже едет в автобусе и смотрит через окно. С одной стороны все кажется нормальным, обычная поездка в автобусе. Но внутри какое-то непонятно чувство... POV Вероника Блин, неприятное чувство какое-то, вот прям чувствую что скоро все через жопу пойдёт. Погодите-ка.....на меня кто-то смотрит? END POV Вероника Девушка развернулась и увидела парня который пристально на неё смотрит. Он даже не увёл свой взгляд когда Вероника его увидела, просто продолжил пристально на неё смотреть. "Блять, что у меня что-то с лицом не так что-ли? С хуяли он так на меня смотрит" подумала девушка уводят свой взгляд от него. Неприятное ощущение никуда не ушло, поэтому она просто терпела и не смотрела в сторону парня. "Боже мой, это невыносимо" подумала девушка и просто решила выйти на одну остановку раньше. Как только она встала со своего места, парень который смотрел на неё сделал тоже самое. "Так, успокойся быстро, просто человеку также как и мне надо выйти на остановке, ничего необычного, не надо забивать голову ненужными мыслями" подумала Вероника и вышла из автобуса вместе с другими пассажирами и направилась в магазин где надо было купитьплатье пешком, изредка оглядываясь назад и успокаиваясь, потому что она не видела того самого парня который на неё смотрел. "Так и знала, я просто параноик". Вероника походя немного пешком увидела магазин в который ей нужно было зайти, набралась смелости и все же зашла внутрь. Она сразу же пошла в раздел платьев и сфотографировав несколько отправила маме и просто ждала ответа, через недолгое ожидание ей пришло уведомление: Начало переписки Мама: Что-то там все дорогое, да и платья некрасивые, короче просто купи домой хлеба и на этом все, можешь себе ещё что-то купить. Вероника: Хорошо Конец переписки Вероника вышла из магазина и решила прогуляться пешком до магазина. И вот, опять какое-то неприятное чувство. POV Вероника Черт....опять это неприятно чувство, если я сейчас развернусь и опять увижу того парня.... Я разворачиваюсь и......да блять, это он. Сука, что ему надо? Ладно, успокойся, может просто ходит сам по себе, не надо нервничать. Просто зайди в магазин, купи хлеба, себе шоколадку и быстро иди домой. END POV Вероника Быстрым шагом она зашла в магазин и взяла хлеб и шоколадку и направилась к кассе. Быстро оплатив она вышла на улицу и парень все ещё за ней наблюдал. Вероника попыталась быстрым шагом уйти, но с ней завели диалог. -Здраствуйте Вероника. Она развернулась после того как услышала свое имя и поняла что с ней начал разговор тот самый парень который за ней пристально наблюдал в автобусе.....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник