[1. Откуда я могу знать?]
[2. У меня не было цели]
[3. *Жалобным голосом* Ну… Хм, это…]
/(.....Что это?)/ — хотела я спросить, что это было, но в моем горле словно что-то застряла, и я не смогла издать ни звука. — Лучше бы тебе говорить, — его убийственная аура, которую я чувствовала, была настолько сильная, что приняла мне боль. Я умру если не отвечу. Инстинктивно, я нажала на номер три в белом прямоугольнике. — Ну.....Хм, это…—мой рот, вопреки моему желанию автоматически произнёс те же слова, что были на прямоугольнике /(Что. Что это?)/ У меня по идиотский отвисла челюсть: я не верила, что я это сказала. У меня не никаких догадок насчёт этой ситуации, в которой я оказалась. Я проснулась в незнакомом месте и столкнулась с незнакомыми людьми, которых постоянно окружают убийственная аура. — "Ну… Хм, это"… Дальше что? Похоже, мужчине не понравился неполный ответ, и со страшным лицом он командовать мне ответить нормально. И тогда в прямоугольнике появились новые предложения.[1. Мне жаль. Этого больше не повторится]
[2. Это тупая горничная первая начала ко мне приставать]
[3. Жалкие смертные унизительно относились ко мне. Ко мне, единственной дочерью семьи Экхартов]
У меня не было времени всё обдумать и выбрать самый правильный вариант. Я торопливо кликнула на подходящий ответ, учитывая текущую атмосферу: — Мне жа-… — ВРАЧА СКОРЕЕ!!! МОЛОДОЙ ГОСПОДИН ОЧНУЛСЯ!!!