Часть 1
14 июля 2023 г., 16:31
Примечания:
Это очень короткий фанфик
Кукушибо проснулся в странном тёмном месте. Где не видно ничего дальше своих рук. Кукушибо встал с земли и отряхнулся.
- Где я? Эх... Я знаю что я умер... - Кукушибо развернулся. Что-то манило его пойти в темноту. Он пошёл по тёмной неизвестности.
Вдруг руки парня затряслись,ноги поткосились, и он упал на землю.
- Б-брат? - всё тело мужчины затряслось.
- Я тебя ждал - Ёреичи нежно улыбнулся.
Кукушибо пополз к брату. Его глаза начали заливаться слезами. Он подполз к Ёреичи и вцепился в его кимоно.
-Прости! ПРОСТИ МЕНЯ! - зарыдал Кукушибо. - ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА! Я ТАК СОЖИЛЕЮ!
- Ты сам в этом виноват - прошептал Ёриичи приобнемая брата
- ТЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ИМЕТЬ ТАКОГО БРАТА! - заорал рыдающий Кукушибо
- Поднеми голову... Поднеми голову Кукушибо! - приказал Ёреичи
Парень медленно поднял голову. И на Ёреичи смотрел уже не парень, а рыдающий ребёнок. Ёреичи нагнулся и взял на руки крохотного Кукушибо
- Я пойду в ад вместе с тобой брат - Кукушибо обхвотил шею Ёреичи двумя руками, и два брата Цугикуни пошли в преисподню...
Примечания:
Ну вот так