Братья

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 158 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Кукушибо проснулся в странном тёмном месте. Где не видно ничего дальше своих рук. Кукушибо встал с земли и отряхнулся. - Где я? Эх... Я знаю что я умер... - Кукушибо развернулся. Что-то манило его пойти в темноту. Он пошёл по тёмной неизвестности. Вдруг руки парня затряслись,ноги поткосились, и он упал на землю. - Б-брат? - всё тело мужчины затряслось. - Я тебя ждал - Ёреичи нежно улыбнулся. Кукушибо пополз к брату. Его глаза начали заливаться слезами. Он подполз к Ёреичи и вцепился в его кимоно. -Прости! ПРОСТИ МЕНЯ! - зарыдал Кукушибо. - ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА! Я ТАК СОЖИЛЕЮ! - Ты сам в этом виноват - прошептал Ёриичи приобнемая брата - ТЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ИМЕТЬ ТАКОГО БРАТА! - заорал рыдающий Кукушибо - Поднеми голову... Поднеми голову Кукушибо! - приказал Ёреичи Парень медленно поднял голову. И на Ёреичи смотрел уже не парень, а рыдающий ребёнок. Ёреичи нагнулся и взял на руки крохотного Кукушибо - Я пойду в ад вместе с тобой брат - Кукушибо обхвотил шею Ёреичи двумя руками, и два брата Цугикуни пошли в преисподню...
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)