bound by fate

NC-17
В процессе
32
автор
ldraimh бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 596 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
      Совсем скоро лето, все экзамены сданы, осталось пережить парочку деньков за партой и все, конец школьной поре. В это время принято грустить, плакать, вспоминать и все что угодно, лишь бы еще хоть на капельку задержаться в школе. Но есть и такие кому абсолютно все равно, их ничего не держит, они наоборот хотят поскорее закончить и уйти. Наги не исключение. Ему всегда было не до людей и уж тем более он не тянулся завести друзей, он чувствовал себя комфортно только дома за любимым компом. В виртуальном мире он общался чаще чем реальном и действительно мог находиться там бесконечно. Учился он не очень хорошо, но экзамены как то сдал, видимо удача всегда на его стороне. Живет один, родители работают в другом городе. Вроде красивый, заметный, высокий, подтянутый парень с серыми как луна глазами и пушистыми белоснежными волосами, но с одноклассниками Наги никогда не ладил, то ли дело в нем, то ли в них. В любом случае ему было не до этого. Его вечно доставал лишь один парень. Звали его Микаге Рео.       Самый популярный мальчик в школе, сынок богатеньких бизнесменов, с самого детства ему все было подано на серебряном блюдце. Ярко фиолетовые волосы и такого же цвета завораживающие глаза. Куча друзей, столько же девушек, вся школа сохла по нему. Постоянные признания в любви, множество подарков и внимания. Одевался он исключительно в самую дорогую и брендовую одежду, в школу приезжал на лимузине. Все, абсолютно все смотрели на него, кроме одного единственного парня который ходит в одной и той же толстовке годами и это был Наги.       Забавно, но Микаге дико это бесило, он был таким ярким и позитивным человеком, что глаз не отвести, но Сейширо ни разу не взглянул на него. Не в день когда тот закатил вечеринку в столовой, не в день когда катал всех кого вздумается на лимузине и даже тогда когда он заплатил огромную сумму директору чтобы сделать всем выходной. Рео всячески пытался привлечь внимание Наги, любым способом, но тот никогда не реагировал, поэтому это все переросло в некую зависимость, по типу: «Да посмотри уже на меня, ублюдок».       Наги Рео дико бесил, хоть он и не подавал виду, для него он слишком активный да и вообще выскочка. Сейширо не любил когда врываются в его личное пространство, тем более такие как он. Микаге постоянно находил место в столовой рядом с ним, занимал парту в классе поближе к Наги, чтобы тот слышал рассказы о его невероятной жизни, видимо чтобы хоть капельку заинтриговать такого каменного человека как блондин. Всячески мелькал перед глазами, но самое странное, Рео никогда не пытался заговорить, непонятно почему, но все же.. Будто чего то ждал.       Наступил последний учебный день, вручение аттестатов, у всех шикарные наряды, а Наги… Наги как обычно в толстовке, но белой, чтобы хоть как то сгладить свой внешний вид, но в итоге он все равно получил он классного руководителя, что ни капли не прибавило Сейширо совести.       Все собрались и заняли свои места, но Рео никак не появлялся, впрочем Наги это не тревожило, он даже не замечал. Директор произнес напутственные слова, в голове блондина они прозвучали так: «Бла, бла, бла-бла, всем удачи.»       Начали перечислять имена учащихся и как только дело дошло до Рео, распахнулась дверь, заиграла торжественная музыка и явился он. О, Боги. Выглядело это конечно слишком круто, шикарный Микаге идет забирать свой аттестат под визги девушек. Но самое важное, это то, что Наги наконец ошарашено взглянул на него. Он действительно не ожидал, что этот засранец такое устроит. Рео видит это и понимает что добился своего, расплываясь в гордой улыбке. Он вальяжно проходит мимо, заглядывает в серые удивленные глаза, ярко улыбается и произносит:       — Вот ты и попался, стесняшка Наги. — Рео сверкнул блистательной улыбкой и тихо хихикнул.       Сейширо лишь махнул головой так и не поняв, что хотел этот богатенький чудик, главное что он его больше не увидит. В голове лишь прозвучало: «эта улыбка.. теперь понятно почему его так любят.».       Дошла очередь до блондина, он поднялся, забрал аттестат, на его лице не дрогнула не одна мышца, ребята даже и не заметили как он вышел, смотрели на него лишь одни глаза, фиолетовые как космос. А потом Микаге встал попутно поправляя пиджак, хихикнул и начал аплодировать. Тишина. Все переглянулись и повторили за ним наблюдая за искривленным выражением лица Наги.       «Господи, какой ужас, за что…»

***

      Лето, жара, все гуляют, радуются, но не Наги. Он в своей любимой комнате, со своим любимым компьютером, рубится в любимые игры. Все так как и должно быть, идеально. Никто его не трогает, целых три месяца полного покоя и больше никакой школы. Единственное что его заботило это поступление в университет, впрочем, он уже определился куда хочет, так что единственной морокой были новые люди которые его там ждут и возможно общежитие, так как ездить туда каждый день будет настоящим убийством.       Ничего не предвещало беды как на телефон пришло сообщение от неизвестного номера. Наги отложил наушники и потянулся к телефону, ловко вводя пароль и свайпая по экрану. +7(***)***-**-** -Приветики, это Рео, помнишь?

-Допустим помню, тебе что то надо?

      Наги нажал на номер и переименовал его. Рео -Мне нужен ты       Сейширо несколько раз перечитал, чтобы убедиться правильно ли он понял, но решил переспросить.

-Что ты имеешь ввиду?

Рео -Ой, прости, хехе, неправильно выразился, я хотел узнать куда ты поступаешь. :Р       Наги не совсем понимал, зачем ему эта информация, но все же ответил.

-Я поступаю на программиста, мне близка сфера ай-ти, люблю компьютеры и работу на них. А зачем тебе?

Рео -Ого, здорово, я тоже туда, отец заставил, сказал что я обязан разбираться в этом и прибыль большая. Мне просто было интересно, вот и все, у всех спрашиваю.

-Понятно. Ну пока тогда.

Рео -Угу, пока, возможно еще увидимся. :Р       Наги аж передернуло от этих слов, не дай бог он с ним пересечется там хоть раз, все что угодно, но не этот гиперактивный богач.       Сейширо выдохнул и продолжил залипать в комп, так и не подозревая что Микаге написал лишь ему и больше никому..
Примечания:
32 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)