bound by fate

NC-17
В процессе
32
автор
ldraimh бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 596 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник

3.

Настройки
      Первая учебная неделя подходит к концу, Наги с Рео как ни странно попали в одну группу . Ребятам очень нравится учиться хоть это и достаточно тяжело. Приятные преподы, атмосфера, интересные уроки за исключением некоторых, все аудитории очень просторные, светлые.        На одногруппников Наги внимания не обращал, всего его он направлял на Рео, теперь среди толпы он смотрел лишь в яркие полные энтузиазма глаза, ему было хорошо, очень хорошо рядом с ним. Он больше не чувствовал себя одиноким.        Рео же собирал на себе взгляды всех красоток универа, но внимания им не уделял, был лишь вежлив. Наверняка его узнавали и честно говоря Микаге это совсем не нравилось, вот бы все они исчезли и не мешали любоваться на его пушистика.        В своей голове Рео уже не мог отрицать что испытывает чувства к Наги, ему казалось что это самый лучший человек в его жизни, который действительно его уважает как личность. Это было бесценно.       Сейширо же продолжал капаться в своей голове, не понимая почему при виде улыбающегося Рео, возможно уставшего, сердитого, смеющегося да вообще любого, его сердце билось чаще, а когда он впервые увидел Микаге после душа, с влажными волосами, когда по прядям стекают капельки и скатываются по щекам, воздух будто куда то пропадал, а в штанах становилось теснее.. «А может?.. Нет, нет, вряд ли это взаимно.»        Каждое утро эти двое заходили за стаканчиком с горячим кофе, Рео не мог сопротивляться Наги на счет того чтобы он платил, поэтому ему пришлось переступить через себя и посещать те заведения, где оплачивать может и Сейширо. Это его не тревожило, было даже мило, главное что они рядом, остальное неважно, хоть куда, только бы он не уходил.        А по вечерам они вместе делали задания, позже отдыхали за просмотром разных фильмов, попутно поедая всякие вкусняшки.        В общем, университетская жизнь была суперская, Наги больше не один, а Рео наконец не тревожит отец и он живет спокойной жизнью.        Кстати, по окончании первого семестра, ожидается какая то вечеринка, группа у них дружная, так что все согласились отметить и ближе познакомиться в каком нибудь баре, тем более всем уже было по 18 или больше. Но сейчас не об этом… 

***

      Очередной вечер, ребята невероятно устали, быстро покушали и приняли душ.        — Наги, чего сегодня будем делать? — Рео протирает волосы полотенцем и при этом немного взъерошивает их.       —Хмм, хочешь я тебя играть во что нибудь научу, у меня есть классная стрелялка, геймплей легкий, главное внимательность.—Сейширо смахивает стекающие из за мокрых волос капельки со лба.       Рео немного задумался, ведь совсем не умеет играть, да и не играл вовсе, времени не было. Он учился маркетингу, слушал скучные презентации про рост и падение прибыли корпорации, как это исправить и прочая скукотень.       — Давай, только я совсем не умею.. — Рео смущенно опустил взгляд, как Наги резко подхватил его за подбородок и направил свои глаза в его.        — Эй, все хорошо, сейчас научу, ты в руках настоящего профи, хе. —Микаге еле расслышал что сказал Сейширо ведь от этого прикосновения, кажется останется ожог, а сердце вот вот замрет и больше никогда не забьется. «Что это вообще было..»        — Садись рядом и смотри внимательно, а потом и ты попробуешь.        Рео пододвинул свой стул ближе к парню и стал внимательно наблюдать. Сейширо действительно был проффи, то как он ловко стучит пальцами по клавиатуре и водит мышкой просто поражало, у противников не было и шанса на победу, Наги ловко пробирался через препятствия и «ваншотал»врагов, еще пару минут и победа, ну и конечно же блондин стал «топ один».        — Потрясающе.. Наги, а ты крут. — В ответ на это Сейширо гордо улыбнулся и будто немного смутился от похвалы, стараясь это не показывать.        — Теперь ты, пробуй. — Блондин махнул головой как бы приглашая Микаге начать игру.       Рео наклонился ближе к монитору, расположил пальцы на клавиатуре, а вторую руку положил на мышку. Игра началась. Микаге суетился и старался хотя бы не стоять «афк», «Бляяять, а как ходить то..», если честно, он вовсе не запоминал как играет его друг, это было так быстро, что он ничего не понял. Фиолетовые глазки забегали по клавиатуре, Сейширо это заметил.        — Нет, Рео, не так. — Он положил свою руку поверх руки Микаге которая держала мышку, и прислонился так близко что можно было чувствовать тепло тел друг друга.        — Вот теперь мы не проиграем, хех.        Рео ошарашено перевел взгляд на своего возлюбленного, какой же он все таки красивый, вокруг темнота лица освещает мелькающий свет от экрана монитора, что отражается в глазах, а чуть мокрые волосы делают его вовсе горячим красавцем.        — Эй, ну же, Рео, не отвлекайся. — Он его послушал и так они играли до поздней ночи, рука на руке, Микаге даже стала нравится сама игра и вызвала у него интерес, победа за победой и вот он уже сам спокойно управлялся с мышкой. Порой было даже смешно, ведь иногда в «катке» попадаются полные дураки.        — Хахах, спасибо, Наги. Это действительно классная игра. — Он поворачивает лицо чтобы встретиться с глазами друга, но они оказались слишком близко, буквально в сантиметрах. Рео от неожиданности немного дернулся назад и нервно засмеялся.        — Ой.. прости, не ожидал что ты окажешься так близко.        Наги нежно улыбнулся. — А мне даже нравится когда я чувствую твое дыхание на своем лице, не хочешь это исправить и вернуться в прежнее положение?)       Все, сердечный приступ обеспечен, «что он только что сказал.. сука, я ничего не понимаю, что это значит, господи, помоги мне.»        — Ну же, Рео, я не кусаюсь.. — Сейширо немного сократил расстояние между ними. Микаге немного мешкается, а в голове проносился ураган мыслей:«Так стоп, может ему подсыпали чего то..»        — Наги.. а я все правильно понимаю? — Фиолетовые глаза наполнились смущением.       —А ты против?        —Не-т..       Наги оборвал предложение Рео.— Тогда не слова больше, просто расслабься.. — Блондин запутал свои ловкие пальцы в мягких волосах, заглянул в фиолетовые чуть прищуренные от смущения глаза, провел рукой по ушку что было чуть розоватым и в итоге остановился на пылающей щеке. Медленно притянул к себе своего ?друга? и перед тем как поцеловать, шепнул ему прямо в губы:       —Ты мне нравишься, Ре-ео..       В этот момент Микаге вовсе улетел на другую планету, а Сейширо наконец коснулся своими губами губ Рео и сплел их в поцелуе, таком нежном, таком беззаботном и приятном, который в мгновение перерос в что то более интимное, как только сплелись их горячие языки. Звуки невероятно радовали слух и одновременно возбуждали, дул легкий ветерок от окна, который хоть капельку тушил пламя вокруг парней. Сейширо полностью управлял им и чуть прикусывал нижнюю губу попутно обхватывая Рео за талию и прижимая ближе к себе, чтобы сделать поцелуй глубже и чувствовать его тело. Дыхание стало глубже и горячее.  Как только в легких от возбуждения закончился воздух они отстранились и стали жадно его хватать.        — А.. значит все таки кусаешься.. — В ответ на это Наги лишь хихикнул.        — Хочешь сказать тебе не понравилось? — Ехидно словно лисичка улыбнулся блондин.       —Не-т, нет.. Ой, то есть да, понравилось и ты нравишься, и..        Наги довольно улыбнулся, а Рео хотел пропасть и желательно побыстрее.        — Раз у нас все взаимно, то согласен ли ты со мной встречаться?.. — Серые глаза заглянули в фиолетовые в ожидании ответа.       Рео ахренел. А.. как.. почему.. Что происходит то, он был уверен, что первым признается он и чувств у Наги никогда не вызовет.       По правде говоря, Сейширо совсем недавно наконец понял что Микаге ему нравится, причем очень, подтверждением тому был вопрос который вставал у него в штанах при виде Рео в полотенце или от случайных прикосновений в неожиданных местах. Были ли они случайными? Неизвестно. Нравились ли они Наги? Определенно да. Он постоянно думал как бы предложить встречаться и казалось сейчас идеальный момент.        — Да, давай.. — Пробормотал себе под нос до безумия счастливый Рео.       Наги притянул к себе своего уже парня и крепко обнял, кажется догадки Микаге на счет того что он вряд ли выберется из этих объятий были верными, а он и рад, очень рад, настолько сильно, что хочет в них раствориться…
Примечания:
32 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)