Глава 12. В Италию, на концерт
16 августа 2023 г., 09:26
Наконец Феликс решил поубавить свою ревность и ненависть к Минхо и попросить его уговорить Эми вернуться. Но это только если она не ответит на сообщение, которое он напишет прямо сейчас.
~~~
-Опа, ему от меня что-то нужно, - сказала я, в очередной раз смотря новую серию какого-то сериала вместе с Минхо. Я увидела сообщение от Феликса. - О, да здесь куча извинений и просьб о встрече, - усмехнулась я.
-И? Ты ответишь ему? - спросил парень.
-И не думаю, - ответила я. - Он не нужен мне, так как и я не нужна ему.
Минхо довольно улыбнулся, обнял меня и придвинулся ближе. Ему понравился мой ответ. Действительно, я была очень зла и обижена на Феликса и совсем не хотела с ним общаться.
-И всё же я как-то расстроен, что ваша семья неполноценна, - сказал парень.
-Эй! - возмутилась я, удивлённо смотря на него. - Ты на чьей стороне вообще?
-Да на твоей, на твоей, успокойся, - засмеялся Минхо.
Тут я увидела уже входящий звонок от выше упомянутой особы, сразу сбросив.
-Даже не скажешь ему ничего? - спросил Ли Ноу.
-Нет, - сказала я и отложила телефон, обняв Минхо за шею и потянувшись за поцелуем. - Теперь есть только ты...
Парень принял мои губы, жадно целуя. Скоро сериал отошёл на второй план.
-Я люблю тебя, - наконец призналась я. Раньше я никогда не говорила ему этого.
-Наконец-то я дождался этой фразы, - усмехнулся парень. - И? Что будет дальше?
-Понятия не имею... - загадочно ответила я, разглядывая потолок.
-Неееет, - протянул Ли Ноу, разблокировав свой телефон. - Менеджер написал в чате, что у нас скоро турне...
-Надолго? - сразу расстроилась я. До этого момента группа, так сказать, "валяла дурака", а теперь снова будет куча тренировок. И я не смогу туда прийти, ведь с Феликсом поссорилась, а наши отношения с Минхо пока что тайные...
-Две недели, - ответил айдол. - Не очень долго. Проживёшь наедине со своей подругой?
-Конечно, - вздохнула я. - В любом случае, я буду звонить тебе и поддерживать.
-Если пропустишь хоть один день... - прошептал Минхо, с хищной улыбкой нависая надо мной.
-Можешь не заканчивать, я понимаю, - сказала я. Парень нехотя вернулся в свое прежнее положение.
-Я буду по тебе скучать, - сказала я в наш последний вечер с Минхо, проведенный вместе перед его отъездом.
-Ненавижу все эти слезливые прощания, - поморщился парень. - Давай просто проведем время как обычно.
Я улыбнулась, и все повторилось опять, как было в предыдущие наши встречи.
-Но я тоже буду скучать, - прошептал мне на ушко Минхо, когда мы обнялись на следующее утро перед его уходом...
-Больше тебе не хочется ездить на свою квартиру ночевать? - спросила как-то Лия. Понятно, что в это время Stray Kids были в туре.
-Пока нет, - ответила я. Ещё только пятый день турне, а я уже безумно соскучилась по Минхо... Хоть я и звонила ему каждый день, когда Лия принимала душ.
-Слышала, у Скизов снова мировой тур? - вдруг задала вопрос подруга.
-Ну... да, - запнулась я.
-Очень хочу слетать в Париж или в Рим, где у них там следующие концерты, - задумалась девушка.
-В Риме, - на автомате ответила я.
-О, ты тоже стала интересоваться кпоп? - радостно спросила Лия. - Летим вместе! Все, я покупаю билеты на самолёт!
-Лия! - остановила я подругу. - Куда ты так торопишься? Я не хочу на этот концерт! А расписание мне просто в интернете встретилось!
На самом деле я просто не хотела видеть Феликса, и чтобы он не увидел меня. А то Лия ведь обязательно купит билеты в первый ряд. Цена-то ее смутить не может, она же на все готова, только бы увидеться со своими любимчиками. А с другой стороны я очень хочу увидеть Ли Ноу... Но тогда все скрывать будет уже бесполезно...
Короче, эта женщина меня ни о чем не спросила и купила билеты на самолёт и концерт. А также, когда мы ждали самолёт в зале ожидания, оказалось, что Лия ещё и заказала встречу с группой за просто нереальные деньги. Мда, богатые у нее родители и работа ей больше меня денег приносит. В общем, я офигела. Пришлось быстро писать Минхо, что мы летим на их концерт в Риме и что встретимся с ними. Парень, конечно, очень удивился, но в то же время обрадовался.
В общем, когда прилетели, мы сразу заселились в гостиницу и легли спать, так как в Италии была уже ночь. Концерт должен был быть послезавтра. Завтрашний день мы решили провести, гуляя по городу.
В общем, в Риме красиво и все такое, но наступил день концерта. Не то чтобы я почему-то волновалась, но небольшая тревога всё-таки присутствовала. А Лия вообще вся извелась. Для нее то время, пока мы ждали в очереди показалось вечностью. Я очень хочу просто обнять Минхо, но как сделать это при Лии и мемберах? Да и менеджеры там тоже будут, наверное, а они-то меня знают. Как же сложно...
Мы были в самом первом ряду. Когда парни вышли, все закричали. Одна я, наверное, стояла молча.
Кажется, Феликс заметил меня. А Минхо с самого начала окинул взглядом всю переднюю площадку, и, найдя меня, послал воздушный поцелуй. Все девчонки около меня, включая Лию, завизжали, а я лишь улыбнулась ему. Именно в этот момент на меня посмотрел Феликс... И на мой живот, который уже стал округлым... Я увидела в его глазах столько боли и вины, что мне даже стало жалко... Но все равно внутри загорелась прежняя обида, и я перевела взгляд на Ли Ноу...
Концерт я провела, стараясь не смотреть на Феликса. Вообще я думала о чем-то своем, пока не пришло время этой личной встречи, которую заказала Лия.
В новой очереди было совсем немного людей. Когда мы подошли, нам сказали, что у каждого человека будет полчаса, чтобы пообщаться с айдолами.
-А можно моя подруга пойдет со мной? - спросила Лия. - Она просто не особо увлекается кпоп.
-Конечно, так будет даже лучше, - ответил охранник.
Мне оставалось только согласиться. Хотя мне было бы намного лучше, если бы мы были раздельно. Всё-таки за этой дверью моя личная жизнь, и Лия там лишняя. Ладно, для нормального общения придется ждать возвращения Минхо.
В общем, мы были третьими, и нам нужно было прийти через полтора часа. Лия потащила меня в какую-то кафешку, где мы провели час, а потом какое-то время добирались обратно.
Чуть не опоздали.
За заветной дверью, в довольно большой комнате с сидели парни. Феликс, увидев меня, удивлённо открыл глаза. Я старалась не обращать на него внимания, но сейчас это получалось плохо. Все остальные, кроме Минхо, тоже были немножко в шоке, увидев меня. Видимо, он никому ничего не рассказал.
Хоть парни и выглядели уставшими, Лия закидала их миллионом вопросов в первую секунду. Айдолы пригласили нас сесть. Минхо подвинулся. Он сидел с краю. Лия сразу подбежала к тому месту, но Ли Ноу положил на диван руку.
-Это место для нее, - сердито сказал он, кивнув в мою сторону. Подруга удивлённо посмотрела на меня, но отошла. Я, слегка покраснев, заняла место, сразу почувствовал на талии руку Минхо. Я толкнула его локтем, но тот прошептал мне на ухо:
-Я слишком соскучился по тебе, так что терпи.
-А если заметят?
-Заметят, если мы будем так шептаться!
Правда, все парни общались с Лией, кроме Феликса. Он смотрел в нашу сторону, в его взгляде я снова видела боль и ревность. Только сейчас мне показалось, что я все делаю неправильно...