Это Феликс, мой Феликс

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 23 308 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник

Глава 15. Ты простил своего папу?

Настройки
И тут я вспомнила про Минхо. Хоть он и хотел, чтобы мы с Ёнбоком помирились, но всё-таки... Было тяжело расставаться с ним. Он столько сделал для меня... -То, что вы с Минхо вместе - это правда? - вдруг спросил Феликс. -Ага, - тихо ответила я. - Но я расстанусь с ним, обещаю. Мы сегодня хотели встретиться. Я расскажу ему все. -Он и так хотел, чтобы мы помирились, - сказал парень. -Я знаю, - ответила я. -Ты переедешь снова к нам? -Если можно. -Тебе все можно, - снова нежный поцелуй. Я собрала вещи и болтала на пороге с Лией, пока Феликс уносил все в машину. -О нас писали в соцсетях и показывали по телевизору, - говорила я. - Так что я вообще не понимаю, как ты могла не знать о наших отношениях. -Я тогда была у бабушки, ты же помнишь, - оправдывалась подруга. - И я, в отличии от некоторых, в телефоне много не сижу. Поэтому и не знала. Лия ещё много спрашивала меня обо всем. Я рассказала ей и об отношениях с Минхо, которые должны были закончиться сегодня. -После таких новостей я вообще перестану чему-либо удивляться, - призналась девушка. -Эми, - в квартиру зашёл Феликс. - Я все положил. Ты скоро? -Да, я сейчас, - сказала я. Парень ушел. -Ты ведь будешь навещать меня? - спросила Лия. -Конечно, - улыбнулась я и обняла ее. -Не забывай ходить к врачам, - напомнила подруга. - И я буду тебе писать. -Не забуду. Я тоже буду писать. Мы попрощались и я, спустившись к Феликсу, села в машину. -Сейчас все парни дома? - спросила я. -Скорее всего да, - ответил парень, бросая на меня теплый взгляд. - А что? Хотела побыть наедине со мной? -Ну я ведь тоже скучала, - смутилась я. -Я могу выгнать всех, - серьезно сказал айдол. - Не в первый раз. -Всмысле? - не поняла я. Феликс понял, что сказал что-то лишнее. -Обещаешь, что не будешь злиться? - он посмотрел на меня щенячьими глазами. -Обещаю. -Так вот. Когда я тебя пригласил в первый раз на ночь к себе после похода в библиотеку - помнишь? - и сказал, что парни где-то задержаться? Это было неправдой. Я их попросил переночевать во втором нашем доме. То есть там, где живут Бан Чан, Чанбин, Хан и Хенджин. -Ясненько, - вздохнула я. - Но теперь ты меня не обманешь. И мне стыдно теперь им на глаза показаться, ведь столько неудобств причинила тогда. -Да ладно тебе, это же я. Тем более это давно было. Нет, ну иногда бывают такие моменты, когда никого нет дома, ты же знаешь. Телефон Феликса завибрировал. Пришло сообщение. -Хенджин пишет, что они уехали за чем-нибудь вкусненьким, - сообщил парень. - Вот видишь, будем одни. -Знаешь, теперь мне кажется, что ты опять всех выгнал, - усмехнулась я. Феликс только улыбнулся, не отвлекаясь от дороги. Скора мы приехали домой. Айдол занёс в мою комнату вещи, и я сразу стала раскладываться. Феликс сел на кровать и смотрел на меня. -Чего смотришь? - спросила я, вешая свое любимое чёрное платье на вешалку. -Не могу налюбоваться тобой, - признался он. - Слишком долго не виделись. Я так рад, что мы снова вместе... -Я тоже, - улыбнулась я. Я закончила раскладываться и села рядом с айдолом. -Ты себя хорошо чувствуешь? - немного обеспокоенно спросил Феликс, показывая глазами на мой живот. -Нормально, - ответила я. - Проверяюсь у врачей, они говорят, что всё хорошо. Парень опустился на колени прямо передо мной, чуть приподнял мою футболку и прикоснулся губами к моему уже округлому животу, обнимая. -Малыш, ты же простил своего папу? - нежным голосом спросил он, глядя на мой живот и чуть массируя большими пальцами. Это доставляло удовольствие. Потом Феликс посмотрел на меня, и я увидела в его взгляде бесконечную любовь, нежность, доброту и ласку. -Если у нас родится девочка, я хочу назвать ее Юки, - сообщила я, когда парень вернулся на свое прежнее место. -Мне нравится, - одобрил Феликс. - Я тоже хочу девочку. Айдол прикоснулся рукой к моей щеке и поцеловал меня. А потом мы услышали, что парни вернулись. -Пойдем, - Ёнбок взял меня за руку, и мы пошли вниз. -Эми! - Хани подбежал и обнял меня. - Мы так скучали по тебе! Я обняла его в ответ. Тут же к нам присоединились все, включая Феликса и Минхо, на которого я боялась смотреть. -Я очень рад, что вы наконец помирились, - сказал Ли Ноу, смотря при этом на меня. Он улыбался, и мне стало легче. - Эми, можно тебя? Я кивнула. -Мы пойдем на кухню, - сообщил Чанбин. Мы с Минхо остались одни в коридоре. -Я знаю, что мы расстаёмся, - с хорошо спрятанной грустью сказал он. -Но ведь мы останемся друзьями? -Конечно, ещё и в одном доме будем жить, - улыбнулся айдол. -Ты ведь не обижаешься на меня? Я правда, люблю тебя, но... -Тебе будет лучше с Феликсом. Я не обижаюсь. Я буду любить тебя как сестру и лучшую подругу, ладно? -Ладно, - с радостью согласилась я и обняла парня. Он тоже обнял меня и положил голову мне на плечо. Так мы стояли пару минут, а потом услышали голос Хёнджина из кухни. -Ну где эти двое? -Да идём мы, идём, - недовольно ответил Минхо и за руку повел меня в гостиную.
34 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник