Эпилог
1 сентября 2023 г., 12:08
Скоро Юки все рассказала Феликсу. Она познакомила нас со своим парнем, который оказался скромным и вежливым человеком. Он нам очень понравился. Юки стала уделять нам больше времени, уже не убегала по вечерам в свою комнату, а общалась с нами. Никакой подруги у нее не было, всето время она постоянно общалась и встречалась с Хан Мином. Но скоро Юки стала проще относиться к другим людям, у нее появились друзья. С группой она все также хорошо общалась.
Stray Kids хоть теперь и не существовало, но они не были забыты. Мы, хоть и жили в разных городах, старались встречаться чаще. Переписывались мы почти каждый день. Многие из мужчин создали семью, у некоторых были дети...
Лия... Она основала свою компанию по созданию игр и делала большие деньги на этом. Свою семью она так и не создала, полностью отдавшись работе... Но Лия очень любила Юки, а той она была как подруга, моя дочь любила поболтать с ней по телефону, а иногда и встретиться.
FOUR DEVILS стали довольно популярной группой, и у Юки и Хан Мина время на встречи сильно уменьшилось, но они активно общались в переписке и перезванивались.
Вот и вся история. Теперь жизнь нашей семьи более спокойная, если не считать того, что Феликс иногда встречается с молодыми айдолами FOUR DEVILS и помогает им, даёт советы, и иногда в нашем доме бывают громкие концерты новой группы и Юки...
(Прошу прощения, если забыла про какие-то факты или персонажей. Сейчас я планирую начать новый фанфик, но не смогу часто выпускать главы из-за школы. И последние недели я тоже сильно нервничала по учебе, и, возможно, написала что-то не совсем так, так как мои мысли теперь занимает не только фанфик. Мне понравилось писать эту и другие истории, отзывы подбадривали меня. Спасибо всем, кто прочитал этот фанфик и мой личный отзыв)