«Попкейк или вся правда о Бантан»

R
Завершён
105
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 789 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 50 Отзывы 33 В сборник

Пост №2. «Неужели Намджун тоже курит?»

Настройки
Примечания:
      На повестке дня недавний эфир Ким Намджуна на виверсе и образовавшийся соцсетях очередной кипишь. И причиной послужило не появление Нама в эфире, а его телодвижения в камере с зажигалкой в ладони.       Люди массово начали распространять скрины и вырезки, делая смешные видеоролики с увеличивающимися глазками мужчины, после осознавания постороннего предмета в кадре.       Вот мне интересно, людям реально нехуй делать? То есть вы хотите сказать, что у вас нет и никогда не было зажигалки дома либо на работе?       Да у всех людей она валяется в каком-то ящике и на полке в кухне. Для особо одаренных рассказываю: данный предмет используется для поджигания чего-либо, например, ароматической свечи, на праздничных мероприятиях, при приготовлении еды, а также для курения.       Далее, напоминаю, что Джуну совсем скоро стукнет тридцатник. В этом возрасте ваши родители уже сопли и жопу вам вытирали во всю. А Намджун всемирно известный музыкальный исполнитель и продюссер, имеющий многомиллионное состояние.       Как вы думаете, имеет ли он право сам решать, курить ему или нет? Я думаю, что да. Также как и любой другой индивид. Если вам так не нравится, что кто-то курит, то засуньте своё никому не всравшееся мнение и живите себе спокойно, следя в первую очередь за собой.       Курят ли Чонгук, Тэхён, Хосок, Чимин, Юнги, Сокджин? Чи не насрать. Это их личное дело. Они такие же обычные люди как и вы. Просто кто-то сидит в офисе и считает цифры и получает за это деньги, а кто-то пишет песни и выступает на публике и тоже получает за это деньги.       Айдол — это работа. Тогда почему вы не пиздите на курение забавных исполнителей? Что за предвзятое отношение к вам, по идее, любимым исполнителям? Почему одним можно, а вот им нельзя? Где это прописано? — правильно, нигде.       Что именно ущемляется в людях когда они думают, что Намджун курит? Их самомнение? Их идеал сломлен? Они разочарованы? — так валите тогда нахуй из фандома. Такие долбоящеры нам не нужны.       Так что поймите же наконец одну очень простую истину. Не лезьте не в своё собачье дело и жизнь станет намного прекраснее.
Примечания:
105 Нравится 50 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (9)