«Попкейк или вся правда о Бантан»

R
Завершён
105
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 789 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 50 Отзывы 33 В сборник

Пост №5. «Ахуевшие Сасэны и все их гиены и падальщики»

Настройки
Примечания:
      На повестке дня в край ахуевшие сасэны, следящие за каждым пердежом и вздохом бантан.       За последнее время количество «слитого» контента просто кишит на просторах социальных сетей. Конфликты между фанатами раздуваются за считанные минуты, разделяя фандом на тех, кто верит всему, что есть в интернете и тех, кто не считает это нормой и верит исключительно официальной информации.       Липовая, недостоверная и высосанная их кончика пальца информация затронула почти всех мемберов. Только Ким Сокджин был удостоен чести иметь самую «чистую» репутацию. Но с такими ебанатами надолго ли?..       Предлагаю пройтись по самым громким заявлениям публики, мнение которой нахуй никому не всралось, но дохрелион тупых людей верят и воспринимают всё за чистую монету.       Начнём с лидера группы и его личной жизни. Ким Намджун, псевдоним — RM.       Были моменты, когда до него в прямом эфире доёбывались о наличии девушки. У меня назрел вопрос? Какая вам нахуй разница в отношениях он или нет — это во-первых. Во-вторых, вы же первым же рейсом будете орать и обвинять его в том, что у него появились отношения. Что за биполярочка?       Тут мы хотим знать как где и когда он ебётся, но здесь же мы не хотим, чтобы у него кто-то был, ведь он популярная поп-звезда. Корейцы до шестидесяти лет живут с родителями и их максимум это «держались когда-то за ручку с девочкой из стаффа пока она помогала ему одеваться». Вы считаете, что это нормально? Я считаю, что нет.       Он показал, что живёт один в лёгком беспорядке, как нормальный человек. Мы и так знали, что он далеко не педант, но это не означает, что нужно говорить о том, что он имея кучу денег не может нанять клининг и держать квартиру в чистоте. Ебать, а вы прям все нахуй такие чистюли, что ни одна муха не ебалась на ваших вещах?!       Мне не понять таких доёбов. Вот хоть убейте блять. Он музыкант и продюсер. Его работа это сука МУ-ЗЫ-КА. Где, с кем, как, и почему он встречается и как он живёт — это вообще не ваше собачье дело. То они орут о том, что хотят увидеть его детей, но не стоит забывать о том, что для того, чтобы родить ребёнка, нужно как минимум поебаться Вау вот это неожиданность.       Эстафету кринжа принимает Главный танцор группы. Чон Хосок, псевдоним — J-hope.       Принимая во внимание сотню фраз, что он в армии только танцует и ничего полезного там не делает, можно возмущаться ещё сотню лет. Но сегодня я бы хотел вспомнить о том, как, ещё хуй знает сколько лет назад, Хосок выставил фото (?) в каком-то помещении с красной подсветкой и эти конченные сыщики увидели какую то хуйню на заднем фоне, которая похожа на вывеску в гей-клубе. И наш самый гетеросексуальный герой фанфиков и однолюб спрайта, резко влетел в мир гейства и разврата. Как же так?       Фанаты опять-таки разделились на несколько флангов: одни поддерживали его «каминг-аут» о котором он и сам не в курсе; другие оскорбляли его за то, что он заднеприводный и такое не норма, опять-таки сам Хосок не в курсе своей ориентации, но люди за десятки тысяч км точно знают с кем он ебётся; ну и третья группа тех, кто не примыкает ни к одной их лиг и придерживается адекватного суждения о необоснованности данной информации и её фейковости.       Опять таки, кто-то там увидел, услышал или подумал о том, что какая-то деталь смахивает на вывеску лгбт заведения. То есть этому тут же надо верить и распространять одно и то же фото или видео, и с пеной у рта доказывать о том, что он гей. Айм соу сори бат это лютый кринж. Так точно не должно быть. Это не нормальное поведение фаната, любящего музыку и танцы айдола. Это нездоровое мышление и фанатичное желание воспринимать нереальное за действительное.       Далее предлагаю уделить внимание замечательному автору множества песен и реперу с большим опытом. Мин Юнги, псевдоним — Suga.       Про него ходили не то что сасэнские сливы, а скорее распространение ложной информации о его состоянии здоровья и нахождении на альтернативной военной службе.       Некие особи эпохи месопотамии пришли к выводу о том, что Юнги либо: специально повредил плечо, чтобы не пойти в армию; либо вообще его не повреждал, а сказал, что повредил, чтобы опять-таки не пойти в армию.       Как вы думаете, насколько же надо быть ебанутыми людьми, чтобы даже вплести в свою голову мысль о том, что Юнги специально попал в аварию, чтобы «откосить» от армии. Ебанутые? Однозначно да.       Как-будто он точно знал, что через десять лет станет всемирноизвестной звездой с многомиллионным состоянием и всё равно не сможет не пойти в армию, поэтому принимает решение сломать плечо, прожить с болью кучу лет, и пойти на альтернативную службу. Ар Ю Окей блять?! Я не могу передать нормальными словами как я была обескуражена данными выводами недалёких людей. Это же так легко придумать блять и осуществить.       Никто из парней ни разу даже не упоминал о том, что не желает идти на обязательную военную службу. Если эти люди не в курсе, то я скажу вам о том, что в Южной Корее очень, повторяюсь, очень малый процент мужчин имеет право не служить в вооруженных силах армии ЮК. Если она обязательная, то она сука обязательная. И нести клевету на человека об его обмане состояния здоровья — это низшее, что можно себе представить.       Предлагаю перейти к ведущему вокалисту и танцору. Пак Чимин, псевдоним — Jimin.       На моей памяти не было явных выбросов сасэнского контента, если его таковым вообще можно назвать.       Однако гиены не оставляют его в покое ни на минуту. На недавнем мероприятии Ким Тэхёна с арми, Чимин прибыл на него в качестве тайного гостя. И развлекался вместе с другом и фанатами. Позднее в социальных сетях разлетелось массовое скопление негатива и оскорбления в сторону Пака.       Они гласили о том, что Чимин ужасный и не талантливый артист, который постоянно примыкает к другим мемберам, чтобы его заметили, а без них он ничтожество.       Я, читая кучу таки комментариев, расплакался. У меня пошли слезы тупо по среди дня и я никак не мог себя успокоить.       Такие мерзкие нелюди не имеет права даже на существование в нашем мире. Как вообще можно позволить себе такое писать о чужом человеке? Как вообще пальцы соглашаются набирать такой текст и отправлять его, зная, что за него не осудят. Это отвратительно. Моей злости нет предела.       Не отходя далеко от кассы находится ведущий вокалист и танцор. Ким Тэхён, псевдоним — V.       Тэхён подвергся одному из самых ужасных способов сасэнских нападений. Его поджидали около дома и вошли в него вместе с ним. Сука. Они не просто знают название здания в котором он предположительно живёт, они знают его точный, мать его, адрес места жительства и следят за ним там. Стоит ли вообще спрашивать об адекватности тех, кто следит за чужой жизнью? Я считаю, что это бесполезно.       Они просто артисты. Просто люди, которые пишут музыку, снимают клипы и дают концерты и тд и тп. Но кто вам даёт право, следить за частной жизнью обычного публичного человека? Как такое вообще допустимо в нашем обществе? Так они не просто следят, некоторые из них ещё и угрожают убить его.       И с каждый годом ситуация всё сильнее и сильнее ухудшается. Почему человек должен жить в постоянном страхе в собственном доме. Почему он должен думать о том, что за каждым его шагом могут следить. Так и свихнуться можно.       На счёт свихнуться переходим к золотому макнэ бантан. Чон Чонгук, псевдоним — Jungkook.       Чонгук был подвергнут похожей хуйне с Тэхёном и Хосоком одновременно. Суть была в том, что начали распространяться фото и видео материалы, на которых изображен, предположительно, Чон Чонгук со своей девушкой. Молодая пара целуется и обнимается в квартире многоэтажного дома около большого раскрытого окна.       Опять таки возникает ряд вопросов: первое — на каком основании кто-то имеется право блять совершать фото и видеофиксацию посторонних людей в их сука доме? Второе — по какой такой неизвестной мне причине кто-то решил, что это именно Чон Чонгук? Третье — с какой стати этот кто-то решил слить данный материал в интернет для его последующего распространения по социальным сетям? Четвертое — стоит ли упоминать в очередной раз о запрете такого вида фото и видео фиксации?       Мнение нетизенов и не только разделилось, как и обычно. Но! Общая масса комментариев и постов была раскручена вокруг глобального расследования цвета потолка, стен и мебели на этих видео. Люди реально сидели и по пикселям разбирали это дерьмо, пытаясь найти в нём Чонгука и обвинить его в том, что у него имеются отношения. Чон Чонгук, а ты сам то в курсе? Тебя об этом оповестили? Сдается мне, что забыли. Но и зачем, правда ли?       Про разговоры о кашляющем холодильнике и одинаковом цвете потолка — белом, блять, даже не стоит говорить более подробно, кроме как «Ой блять!».       Когда кто-то так выпускает такой материал, о чем он думает? какую реакцию хочет получить? Положительную или отрицательную? Крайне непонятно и нелогично. Если вы их любите, то зачем так им подсирать. Если же вы их не любите и хейтите, то тогда с какой конкретной целью вы это публикуете. Обвинять человека в возрасте двадцати с хуем лет о том, что он похож на человека, похожего на того мужчину и обнимается с представителем противоположного пола вообще тупо.       Хотя имеется ли смысл искать какую-то логику, обоснование, подтверждение всем тем действиям и словам, которые делают такие индивидуумы? Я считаю, что нет.

      Подводя итоги хочется сказать следующее:

      Мой пукан просто рвёт от такого пиздеца, творящегося вокруг бантан. Как такие люди вообще имеют право называть себя их фанатами? Я не понимаю.       Хотеть лишить жизнь другого человека — это преступление. Вести слежку за кем-то — это преступление. Распространение ложной информации — это преступление. Сталкеринг — это преступление.       Когда вы смотрите, читаете, пересылайте недостоверную информацию, Вы в первую очередь выставляете себя в ужасном свете, а во втором случае — идете на поводу у этих уродов общества. Знаете поговорку: «Не тронь говно — вонять не будет»? Вот запомните её раз и навсегда. Доверять, публиковать, распространять стоит только адекватную информацию в рамках не только действующего законодательства, но и личных границ и убеждений самого лица о котором идет речь.       
Примечания:
105 Нравится 50 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)