Часть 1. Это только начало.
14 июля 2023 г., 18:17
Всё началось с обычной дружбы. Неужели, он со мной? Я счастлива, и сейчас расскажу свою историю.
Меня зовут Варя, мне 16 лет, учусь в 10 классе. У меня есть так скажу "лучший
друг", его звать Илья, ему 18 лет, и он закончил школу. Мы дружим очень давно, лет где-то 5-6, не помню.
И как-то раз мы вышли с ним гулять, но с ним оказалась какая-то девушка.
На вид она довольно красивая, розовые волосы, глаза карие, и характер дает о ней знать, добрая, отзывчивая и прочее. Но мне она сразу показалась странной, и я решила узнать о ней.
—Илья, а кто эта девушка? Почему ты мне он ней не рассказывал?
—Это моя девушка Ксюша. Знакомься, Ксюша, это Варя, моя подруга.
Мое лицо побледнело, я остолбенела.
""Неужели он даже мне не рассказал о ней? Почему??""
Мне стало очень обидно, и я ответила:
—Понятно, приятно познакомиться.
Ксюша с презрением ответила:
—Ага, взаимно.
И так мы пошли гулять.