Почему она не любит меня?

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 152 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Чонгук и Сохи — лучшие друзья, которых познакомили их же друзья, а также подруга Сохи — Алисса, она очень хотела их познакомить, и это свершилось. Хотя они уже познакомились ещё давно. Тогда Чонгук гулял по лесу со своей собакой, он услышал шум, и придя на лай собаки он увидел девушку, сидящую на земле, которая прикрывает большую рану на ноге. Он помог ей встать, и она сказала, что идти больно, и тогда парень спросил: — Я возьму тебя на руки? — Да… Он взял её на руки и они вместе вышли с леса, а затем по дороге в больницу они познакомились: — Тебя как зовут то? И как ты вообще оказалась в лесу? Ещё и поранилась? — сначала спросил парень — Я Сохи, я просто ходила по лесу, гуляла, мне нравится гулять там, вообще я убегала от огромной неоткуда взявшийся птицы и споткнулась об что-то твёрдое, а потом ты меня нашёл — сказала Сохи — А. Понятно, приятно познакомиться, я Чонгук. Интресно, что за птица. Какого она цвета то была? Знаешь? — Обычного коричневого цвета с огромными крыльями — ответила девушка — Ты нечем не больна? Просто коричневый, с большими крыльями это только орёл — вдруг спросил Чон — Хехе, нет, я здоровая, я понимаю, но не знаю как объяснить тебе это— посмеявшись ответила Сохи — А ты лёгкая, ты ещё такая худая, ты вообще не ешь что-ли? — спросил Чонгук, переодически посматривая на Сохи — Ем конечно, просто мало — ответила девушка — Почему мало? — спросил парень — Не хочу много кушать вот и всё, я никогда не была полной, я с детства худая, не знаю почему — Хехе, повезло тебе, вот почему — Наверное Через несколько минут они дошли до больницы, она находилась не так далеко, а там Сохи обнаружила, что потеряла телефон и теперь не сможет позвонить подруге из-за чего растерялась: — Бля, Чонгук, я телефон потеряла. — Ничего страшного, главное, что ты сейчас в больнице и тебе осмотрят ногу, а то рана у тебя не маленькая, шрам, кажется, останется. — ответил ей Чонгук и посмотрел на рану — Наверное останется. Эх. — Не переживай, ты не одна со шрамом — сказал Чонгук и заглянул ей в глаза — Ты тоже? — посмотрев на него в ответ спросила она — Да. Тоже было дело. Хехе, но я же живой, и ты останешься живой, это ещё хорошо, что я тебя нашёл, а если бы этого не случилось? — вдруг спросил Чон — Ну сама самостоятельно шла бы, что совсем не могу встать, вот, смотри — сказала Сохи и резко встала И из-за чего еë оцепила жуткая боль и она вцепилась в Чонгука, а тот её успел подхватить и посадить на место: — Да, да… Может она встать «СаМоСтОяТеЛьНо» — посмеявшись сказала Чонгук — Ну может и нет — ответила та трогая больную ногу Через несколько минут пришла их очередь идти к врачу тот прописал мази, а пока, чтобы дойти до аптеки врач перевязал рану и тогда Чонгук взяв Сохи за руку, чтобы она оперлась на него и могла идти. Тогда они пошли в аптеку и купили всё нужное, а дальше хорошо общались и по сей день, а теперь они пара. И сейчас Чонгук пригласил Сохи на свидание в дорогом ресторане и уже ждёт её. Она пришла вся гневная, села напротив Чонгука и показала ему фото, а там было то, что Чонгук с кем то гуляет и там было много девушек и даже подруга Сохи — Алисса, но Сохи не было там и тогда она спросила: — Это что? Вы гуляли и без меня? Чонгук, это что? — А кто это сфотографировал? С чего ты взяла? — Почему вы гуляли без меня? Я видела вас когда выходила с магазина и сфотографировала, но не стала подходить, вы гуляли до самого вечера и вчера тоже так было, Чонгук? Что случилось? — Я хотел тебя позвать гулять, но остальные не хотели, я не знаю почему — А почему ты не стоял на своём и не позвал меня? — Они были сильнее меня, пятеро против одного? Ну ты серьёзно, Сохи? — Да, я серьёзно, как так можно? Затем всё затряслось и рухнуло за пол, а Сохи выйдя из-за стола отошла в сторону, чтобы её не задело, а Чонгук последовал за ней, чтрбы успокоить её: — Прости пожалуйста, я не так поступил, да — Нет, Чонгук, ты знаешь как меня это задевает, я ещё тогда готовилась к итоговому экзамену по русскому, а ты гулял с другими, а ты знал, что у меня экзамен будет, даже ничего не написал мне — Ну ты же ну отлично сдала — Да ну тебя — отрезала Сохи и вышла с ресторана Чонгук понял, что нужно всё ставить на свои места как и было. Сохи на него обиделась, а Чонгуку это не нужно было, он не любил обижать девушек и ещё тогда, когда вы пара.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник