Это можно назвать прощальной встречей (последней).
Я очень благодарна тебе, зато время которое провели вмести.
Скорее всего мы больше не встретимся?!
Но я рад за моменты, которые мы создали вместе.
Спасибо и пока…
Это прощальное письмо было прислано Чифую, они больше никогда не увидятся с Такемичи… Мичи выбрал путь, начать всё с чистого листа. Ему больно осознавать, что он решил оставить в прошлом всех, но никому из своего окружения кроме Чифуи не получили письмо. Для Ханагаки самым главным человеком стала ни девушка, ни Майки которого тот стремился спасти, нет вовсе не они, а друг который был готов на всё ради него и человек который удостоился чести называть партнёром. Чифую увидел письмо не сразу, а через пару дней после того как Ханагаки куда-то запропастился. Никто не знал где он, но после письма которое он нашел в почтовом ящике в который не так часто заглядывал. Из письма всё стало ясно как никогда, Чифую понимал чувства Такемичи и полность поддерживаю его выбор. Чифую знал как больно было Ханагаки, он страдал, он ломался, и если он выбрал начать всё с начала, то пусть так и будет. Он не держал обиды на партнёра, который ушел от них, от него. Ханагаки сломался полностью его не собрать воедино, он уже принял решение. Поэтому он решил позвать Чифую на прогулку перед днём когда он окончательно их покинет. Такемичи знал, что он собирается делать дальше. Просто уехать, поменять внешность, имя и фамилию? Нет это не тот путь который он хотел. Он был иным! Он уехал туда где были только горы и ничего другого, он здесь чтоб совершить прыжок последний своей жизни. Он не хотел, чтоб кто то узнал о его смерти, особенно Чифую, поэтому уехал далеко от тевелизазии, где его уже никто не найдет. Он знал, что Чифую расскажет другим что он просто уехал и больше не вернётся, что он начал жизнь с чистого листа, а не то что он валяется трупом под обрывом и будет разлагаться медленно, но верно.