Готов на всё

NC-21
Завершён
12
автор
Gravn соавтор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 504 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

last high

Настройки
Примечания:
(Грохот) Наркоман кинул Санни прямо на стену, что там аж появилась трещина, а когда Санни пытался встать, пнул. "Омори прекращай, а то я тебя заставлю выучить ппд" Заорал наркоман и грохнулся на спину. Санни со страхом встал и медленно начал подходить телу ему плевать что нож прошёл через все тело грешника и острие виднеется прямо на середине Достав ножовку гремлин начал проверять. Тык Тык Тык Он был мёртв Санни облегченно вздохнул, а его ноги перестали трясти. =============================== Школьный спортзал. Кел играл со своими коллегами в баскетбол, он только что закинул очередной мяч в кольцо. - 3:0 в пользу в Кела и его команды! - заявил судья. - Фууух, это было потно, мы почти проиграли, но мне... Нам всё уже удалось победить... - прокомментировал Кел - ладно, ребят, что-то я подустал, пойду-ка я домой. - Ладно, иди. Ну а мы продолжим играть - ответил судья - Как хотите. Ну а я пошёл, пока всем! - попрощался Кел и ушёл в раздевалку. Переодевшись и забрав вещи, он покинул спортзал... На самом деле, Кел немного соврал своим товарищам, он пошёл не домой, а в Парк, на встречу к Бэзилу. Зачем? Просто поболтать, в конце-концов, они не виделись 3 года. Кел пришёл в парк и посмотрел на одну из лавочек. Там сидел Бэзил, читавший какую-то книгу. - Здарова, чё читаешь? - Поприветствовал Бэзила Кел - Да так... Книгу о растениях... Не бери в голову. - Ответил Бэзил - Ладно... Ну чё, как жизнь? Тебя 3 года не было, давай, рассказывай - Д-да... Нормально, не жалуюсь, в принципе, жизнь не особо-то и изменилась, можно сказать, я просто... я занимаюсь всем тем, чем я занимался ранее, просто в другой обстановке, вооот.... Ну, а как у тебя? - У меня? Я продолжаю заниматься баскетболом и достиг немалых успехов, знаешь ли, вот недавно, эдак неделю назад, я и моя команда одержали победу в городском матче... Это было круто... Тебе надо было это увидеть... - Вау... это круто! Горжусь тобой, Кел - Бэзил помолчал пару секунд - Слушай, а какие новости в городе? Как там... Санни? - Ну... Не знаю, как там Санни, если честно, он до сих пор сидит дома, никуда не выходит. А ещё я слышал, что в городе маньяк завёлся, убивает людей, а затем отрезает конечности, жуть, да? - Да... Жуууть... - протянул Бэзил, но выражение его лица не изменилось. В нём было ни капли страха, как будто он услышал самую обычную новость. Это немного насторожило Кела, но виду он не подал. - Ооо, какие люди! - В разговор вмешался Майкл - Не думал, Бэзил, что ты с этим и... - Майкл осёкся - ...Простодушным человеком разговаривать будешь - Ну разговариваю и разговариваю... Тебе-то что? - Раздражённо ответил Бэзил - Да нет, ничего... Просто я не ожидал... Да ладно тебе! Я Обри ничего не скажу - Майкл посмотрел на Ангела - И ты тоже ничего ей не скажешь, усёк? - Усёк! - Ответил Ангел - Ладно, я пожалуй пойду, а то будем так молчать до скончания времён - сказал Кел -мы тоже - ответил майкл - Х-хорошо... Пока - проборматал Бэзил. Попрощавшись, Кел покинул парк, в то время как Бэзил остался сидеть на лавочке, наедине со своими мыслями и книгой про растения... =============================== Санни сидел на диване и высматривал свою маску кажется там чья та кровь. "Мари была права я-я-я ведь не разговаривал с ним очень много лет сколько прошло времени? Я даже не разговаривал с Келом и Героем они ведь понимали меня и поддержали ч-черт мы, могли бы вместе возродить Мари и и и все было хорошо мы бы ..... Даже эти двое Бэзил и Обри. Бэзил который посмел назвать себя моим лучший другом и Обри которая называла мою Мари сестрой и она всегда ныла про свою семью. Я который всегда ей помогал и даже б-блядь, а я ей хотел признаться ей, но она нет они паразиты. Паразиты, которые хотят получать любовь, а когда случается беда они тут же сваливают. Мари их простила ведь она добрая милосердная заботливая сам ангел с небес которая свалила на эту землю наверно ещё и меня заставит извиниться перед ними...." Санни посмотрел на часы "Пора на дело" Санни был в плохом районе ну так говорила ему мама и ещё велела не идти туда, но он все равно туда ходил не вглубь конечно же на окраины можно сказать с границы, где жили отбросы общества и люди ради Обри. Третьей жертвой был какой-то худой черный уродливый парень, и что самое интересное. Цель будет дома если его поймают сколько статей он получит? Подходя по ближе Санни не мог пожаловаться на дом цели высокая трава, пыльные окна и блин это же похоже на его дом ну когда Мари будет жива он все исправит. Санни обошёл дом и прошёл на его внутренний двор это было несложно учитывая что забор нет. Санни начал разглядывать окно и его цель сидит за столом и пускает слюнки. Боже детишки не принимайте наркотики это опасно "Это будет легко"воскликнул Санни =============================== " Это нифига не легко"сказал Санни еле доковыляя себе домой он был таком в состоянии один раз когда защищал Кела от трёх парней это долгая история. Ножи на кухне злобно заблестели"да какого черта я не взял себе ещё ножи?"злобно спросил Санни"потому что ты дурак"сказали ножи и неприятно засмеялись Санек злобно пошел в комнату с пентаграммой и злобно хлопнул дверью. Санни может и сидел много времени дома, но про гигиену он не забывал и конечно после этих убийств ему стоит отдохнуть Санни сел заполненную ванну. "Ты делаешь правильно" Сказала знакомый женский голос"будь более осторожнее брат ведь только ты можешь меня спасти" "Мари" Прошептал Санни. Они оба были в комнате с пианино Мари сидела и играла на музыкальном инструменте, а Санни стоял у окна "Братик я вижу как ты стараешься, но что было третьим грешником ? Ты чуть не погиб из-за своей же тупости" Строго сказала Мари "П-прости я буду лучше"всхлипнул Санни Окна затрещали "Тебе всегда было плевать ты всегда делал на ошибись"закричала Мари Потолок начинает течь "Какой-то наркоша избил тебя до полусмерти если ему не захотелось прилечь то ты бы подох"продолжила кричать Мари Вода начинает пробивать дверь "А сейчас ты тонешь в ванне так что будь добр проснись" Вода затопила всю комнату Кхе кхе Санни грохнулся из ванны на пол Кхе кхе " Прекрати валятся и надеть что-нибудь, а то простудишься"пожаловалась мари и ушла захлопнув дверь.
12 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник