Кровь вкуснее лжи

R
В процессе
67
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 429 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник

Часть 1

Настройки
Нил проснулся от очередного кошмара которые мучают его всю жизнь, даже когда он начал жить с Эндрю, со своим парнем (хоть сам коротышка этого и не признавал). Нил еле открыл глаза от приятной атмосферы в комнате и увидел что Эндрю ушел, но не дал этому никакого значения.Приподнявшись, он посмотрел в окно, на улице был дождь. В такую погоду нечего делать не хочется, но нужно вставать. Нил решил пойти на пробежку, это его рутина или обязательность еще с ранних лет, Мэри его научила всему чтобы выживать, но он хочет жить спокойной жизнью, не боясь что тебя могут найти люди Натана и бежать от него по разным странам. Он устал от этого. Эндрю не было неделю. Он не писал, не отвечал на звонки.Нил стал беспокоиться, его любимый коротышка всегда говорил куда идет или приходил на следующий день. но не в этот раз, его не было уже неделю. Нил обзвонил всех ,Рене и Жана. Но они не знали куда мог уйти Эндрю, даже Аарон с Кевином не знали. У Нила было очень много жуткий и тревожных мыслей по поводу этого. Он хотел бежать. Опять. Опять. Ему хотелось кричать, но он не мог. Нил не может без Эндрю, а Эндрю без Нила. так ведь?. Нил уже нечего не знал, ему было страшно. У Нила была паника, как его прекрасная жизнь с любимым человеком превратилась в бесконечные попытки сдержать истерику. Лисы уже знали о пропажи Эндрю. Все пытались найти хоть что-то связанное с ним.Никки очень переживал, он переехал в Германию и не может помочь с поисками.Аарон закрылся в себе, даже Кейтлин не могла успокоить своего мужа. Но у Нила не осталось нечего. Он не видел смысл жизни без Эндрю.Ему ничего не нужно кроме его коротышки. . На второй недели после пропажи все отчаялись. Плакали. Нила как-будто загнали в угол.К нему пришла Рене. Хоть они и не часто общались в студенческие годы, но они подружились. Рене увидела страшную картину. Нил лежит без сознания с порезами на руках. Было много крови.Нил сам не понимал как до этого дошло, его жизнь кончена. Он не выдержал всего этого. Не смог остаться один Но его душа не погибла, он резко распахивает свои ресницы что у него темнеет в глазах и кружится голова. И вот он опять дома.Точнее в Балтиморе.У него опять приступ. Ужас и тревога, он не понимает что случилось.Как он здесь оказался? Что происходит? Он видит свои маленькие ручки и в отражении вазы увидел свое маленькое личико.Такое жалкое, все в порезах и ранах.У Ната смешанные чувства. Только что он пытался умереть. А сейчас он маленький мальчик который скоро сбежит с мамой. Нат боится увидеть опять своего отца.Натана. И он знает что увидит, он не убежит от его взгляда и больной улыбки. Не сможет увернуться от ножа и Лола его поймает и будет пытать. Но для него самое главное что Мэри жива, самое главное на данный момент. Нат решил пробраться в ее кабинет, где раньше она работала и заполняла бумажки. Нату всегда было интересно как выглядит ее кабинет, но ему было запрещено посещать его.Категорически. И он боялся. Но теперь он не маленький мальчик. Он уже умер и можно подумать что это все сон. Нат решился на отчаянный шаг, пойти в ее кабинет. На улице холодно, была зима. А дом в Балтиморе не отапливался. Нат был в одной футболке и шортиках. Но ему было не важно, он лишь хотел посмотреть на родного ему человека. Мэри. Он простил ее уже давно за то что та била его, вырывала волосы, топила.Он всегда знал что она заботилась так о нем. Она помогала ему выжить и без нее он бы уже давно погиб от рук Натана. Нат думал о Эндрю, Лисах, Мэри и Натане. Он не знает сколько он шел по коридорам до кабинета Мэри. Но наконец увидел табличку «Мэри Хэтфорд» И шока не было придела. Почему Хэтфорд, если Натан ненавидит эту фамилию. У Ната были сомнения на счет реально ли это или нет. «Такого же не может быть» — подумал маленький Нат. Но Нати все же решился зайти.

67 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)