Часть 1
14 июля 2023 г., 19:46
Примечания:
Ваки ваки бум бум собаки
Крч, жил был хёнджин. Жил был он спокойно, пока однажды в его жизни не появилась салфетка, которой его пытался накормить минхо. После этого хёнджин понял что это любовь. Он долго не мог признаться ей в любви, пока не произошёл один случай.
Как то зашла салфетка к джинни.
С - Привет, я не мешаю?
Сказала она своим чудесным голосом.
Х - Привет. Заходи.
С - Мне нужно тебе кое что сказать...
Х - И что же?
Что салфетка, что хёнджин чувствовали волнение от того, что происходит.
С - Вобщем-то, джинни, ты мне давно нравишься... я тебя очень сильно люблю... надеюсь это взаимно...?
Хёнджин был в шоке от этих слов.
Х - оу... салфетка... да, это... взаимно
Салфетка влюблённым взглядом посмотрела на парня, а тот в ответ.
Хёнджин подошёл к салфетке и взяв её за талию сказал ей
Х - Я тебя очень сильно люблю
И они поцеловались.
Салфетке пришлось разорвать поцелуй.
С - Джинни...
Х - Да, моя салфеточка?
С - Я хочу ещё кое что сказать...
Х - И что же?
С - Понимаешь...
Тут салфетка отошла от парня, после чего разорвала свои штаны вместе с трусами.
Хёнджин был в шоке, ведь он увидел огромный 2-метровый пэнсил.
Х - САЛФЕТКА, ЭТО ЧЁ БЛЯТЬ ТАКОЕ?!?!?!?!?!
С - Да, я мужлан, и у меня есть права.
Голос салфетки изменился. Он стал мужественным и низким.
С - Сейчас мы будем делать жёсткий джага джага 😈
Салфетка смачно сняла с шокированного парня одежду.
Она (или он... крч, оно) село на кровать и заставило хёнджина сосать его пэнис. Джинни ничего не оставалось делать и он начал сосать огромный хуй салфетки.
С - Ох~~ даааа, продолжай детка~~
Вдруг салфетка встало и повалило парня на кровать. Оно начало целовать и оставлять засосы на теле джинни.
Х - О боже ~~ ааах~~~
Салфетка достало из жопы гондон размера дохуя большой и натянув на свой огромный хуй начало смачно трахать парня.
Х - АХХХ~~~~ МГХХХХ~~~~
Хёнджин стал очень громко стонать.
Салфетка ебала беднягу всё быстрее и жёстче.
Х - ААААХ~~~~ САЛФЕТКА, Я СЕЙЧАС КОНЧУ АААААХХХХ~~~~
С - Ну и молодец)
Джинни смачно кончил на самого себя, после чего кончило и салфетка.
Х - о боже... что это бл, было
С - понимаешь, хёнджин...
Тут салфетка сняла маску и это оказался бан чан
Х - ЧАН!?!?!?!?!
Ч - да, это я. Го жёстко танцевать мэниакъ?
Х - го
Парни станцевали мэниакъ и пошли писать песню ред лайтс.
Примечания:
Эт если чё история ред лайтс