Аой Шимада

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 6 383 слова, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Наутро тебе написал Баджи Баджи-Нам надо встретиться в центральном парке Ты-ладно, можно прямо сейчас Баджи-хорошо, иду В парке, когда вы встретились , ты выглядела очень плохо, уставшее лицо с синяками под глазами, растёртые из-за слёз щёки, грязная рванная рубашка и широкие штаны Ты холодно спросила у него: Ты:Что тебе надо? Баджи:Кажется я знаю , кто был над убийством твоего брата. Ты:НУ И???!! Баджи:Кисаки Тетта Ты: Так это же капитан 3 отряда, зачем ему это? Баджи:Он предатель, Майки очень выгодный человек, он сел к нему на плечи и теперь манипулирует им, он сделал всё, чтобы стать капитаном . Ты:И что это ему даст? Баджи:Он хочет объеденить Вальхаллу с тосвой, забраться на шею к Майки и у него будет невероятная власть. Ты:Меня это не ебёт, так а с чего ты взял что это он стоит за смертью моего брата Баджи:Хм...во-первых, Кисаки было очень ненаруку , что Тадаши появился в тосве, потому , что он был намного лучше Кисаки и он был на грани исключения, и убив его, он снова встал на трон 3 отряда, плюс я видел по телевизору, что этих убийц узнали на камере Баджи протянул мне бумаги с их именами и с информацией он них Баджи:я видел , как Кисаки по вечерам ходил с ними и с ними разговаривал перед битвой, пролистав , бумаги я увидела очень знакомое лицо. Ты:Баджи....я его знаю, помнишь я прикрыла тебя собой и меня ударил какой-то урод, так вот это был вот он Баджи:а вот эти двое , это те, которые я бил Ты:значит, это была не случайность, это была командная работа. Значит, Кисаки хочет убить и тебя...но почему? Баджи:я давно его высек, я знаю что он злобный говнюк, и ему это ненаруку. И у меня даже есть план. Я: Понятно Тем же вечером я чётко разобралась с планами, прочитав каждую страницу. Я:хм...значит Тетта Кисаки... Я решила позвонить Баджи, и узнать что за план у него. Звонок: Я:Ало , Баджи, я хотела узнать, что у тебя за план. Баджи:Я думаю , что нам стоит встретиться. Я:Хорошо, прямо сейчас , там где встретились Баджи: Моет завтра? Мне конечно всё равно, но время уже 10 ночи. Я:Да мне поебать. В парке: Я: так что за план? Баджи: Ну смотри, если я разберусь с Кисаки будучи свастооом, но меня отсронят, ведь мы на "своих" не нападаем, так вот , я хочу типо стать "предателем" Тосвы, и убить Кисаки участником Вальхалы. Я очень дорожу своими ребятами, и не дам этому ублюдку разрушить тому и ребят. Я:Баджи, а ты хочешь смерти Кисаки или тот факт , что он умер. Баджи:Мне нужно , чтобы он умер. Я:Тогда давай я с тобой перейду в Вальхаллу, думаю никто не заметил , что я была тогда на битве , ведь я тихо сидела в уголке и не показывалась. Баджи:Ну впринципе да, мне придётся избить своего заместителя, дабы показать, что я точно её предал, а тебе даже не придётся. Я:Значит, перед битвой уходим в Вальхаллу, а потом я мучительной смертью убью Кисаки, ты не представляешь, как я лечилась после смерти своей семьи, да ещё и Тадаши ... Баджи: Понимаю... Мы с Баджи разошлись по домам и готовились к завтрашнему дню. На следующей день состоится собрание перед битвой. Утром я проснулась в 9 утра, и уходила по делам, а вечером я пошла готовиться к собранию, только раньше я красилась, красиво укладывала волосы, а сейчас...просто накинула свастонскую куртку поверх своей зелёной старой рубашки. Собрание шло уже 30 минут, и вдруг заявился Баджи. Майки:Баджи, ты опоздал. Баджи:Майки, я ухожу в Вальхаллу. Отныне я предатель Тосвы! Все были шокированы словами Баджи. Он развернулся и ушёл. Вскоре собрание закончилось и я подошла к Майки.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник