35. Чего мне ждать от Февраля?
14 июля 2023 г., 19:35
Чего мне ждать от Февраля?
Погоды мокрой, может града?
В любви признанье от тебя?
Такому буду очень рада.
А может сказочных историй?
Что духи шепчут по углам.
Иль обсуждение теорий?
Подслушанных то здесь, то там.
А может фейерверков ярких?
Ночное небо в сказу превратив,
Они подарят впечатлений сладких
В душе надеждой наследив.
Чего же ждать от Февраля?
Быть может скукоты, рутины нудной?
Или поездки в жаркие края?
А может просто мысли безрассудной?
Что посетит тебя-меня.
14.07.23