Live without regrets..

PG-13
Завершён
122
1
автор
Размер:
73 страницы, 18 987 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник

Оставляем?

Настройки
Примечания:
-да, вот тесты.- Дмитрий Олегович достал из кармана три коробки - иди делай, туалет прямо напротив тебя. Знаешь как и что? -да. Зайдя в туалет девушка всё ещё не до конца понимала всей ситуации. Страшно не было. Пока не было.. Саша стояла облокотившись на раковину руками. Дышать тоже стало тяжелее. Это точно реальность? -Александра..Саша всё хорошо? - послышался голос Дмитрия Олеговича да дверью -я..да..наверно Дверь аккуратно приоткрылась и из-за двери показался мужской силуэт -Саш, ты сделала тест? -…нет…я не могу - голос дрожал. - я не готова. Не готова. Слишком тяжело. -я понимаю, но и ты пойми, нужно исключить все варианты. Если это не беременность, значит мы найдём другую причину. Саш, ты уже не такая маленькая, ты должна понимать, что это могло случиться. -я знаю, да..просто, а что если там две полоски? Если Марк против будет? Это конец спорта? - она своими крохотными ладошками закрыла лицо. Как всё давит. Помещение начало сужаться. Только сейчас стала доходить серьёзность всей ситуации. Она испуганно посмотрела на врача. Всё. -я сделаю тест-руки непроизвольно начали дрожать. -давай, я жду в палате. Этот хлопок двери стал решающий. Пора. Нельзя больше ждать. Всё, половина пути пройдена, осталась ждать результат. На раковине лежит 5 тестов:два электронных и три обычных. Вдоооох, выдох. Как же долго ждать! Эти тесты слишком долго показывают результат. Обстановка начинала раздражать. Стук в дверь.. -Саш, можно? -мгху - от страха даже обычное мычание стало непонятным. -дай посмотрю - Ермаков потянулся за тестом - что-то долго. - не долго думая он стал осматривать другие Рыжеволосая уже стояла спиной к нему. Пусть сначала он посмотрит. Он врач, должен сам. Она не сможет, даже не пошевелиться пока Дмитрий Олегович не скажет. -Саш, - он протягивает ей тест. Две полоски. - он тут не один такой.. Страх накатил на девушку с головой. Она поворачивается лицом к раковине и вжимается в стену. Кислород, кислород, кислород. Чёрт. Его не хватает! -тебе плохо? -я..я..я не понимаю, это значит что я беременна? - врач кивает. Мир рушиться. Слёзы текут по лицу. Она не может быть беременна! Ей 19!! А карьера? Какие дети блять? Как отреагирует Марк? Или..может не стоит вообще ему говорить? -Саша, Саша, Саша!!! Прийди в себя. - Дмитрий Олегович тряс её за плечи. Трусова скатилась по стене, ноги уже не держали. Руки тоже, тест давно был на полу. -Трусова. Саша!! Твою мать! Саша, ты меня слышишь? - кричал он -я слышу. - всё на что хватило сил. -Господи. Да ты бледная вся! Голова кружится? -кружиться. -так, вставай, давай я помогу Он подхватил зеленоглазую под локоть. Вместе вышли из туалета и дошли до кровати. -лучше? Сейчас воды принесу. Пока врач куда-то ходил, Саша плакала. Осознание пришло только сейчас, когда уже поздно. -так..держи-он протянул ей ботончик и стакан воды - кушай, тебе можно. Давай решим..мы беременность сохраняем..? Что? Это ещё не всё? Сколько можно? -я не знаю. -так, сейчас пойдём к гинекологу. Пусть посмотрит тебя. А ты решишь. У молодого человека спрашиваем? Саша отрицательно помотала головой. Она слишком боялась его потерять. И снова. Вместе поднялись с кровати, вместе дошли до кабинета и зашли тоже вместе. -Настя. Привет! -привет, - не успела закончить девушка как её перебили -я писал тебе, про тесты. У нас пять тестов и все полосатые. Посмотришь? -конечно. Проходите в соседнюю комнату, снимайте всё что ниже пояса. - улыбчиво произнесла Анастасия -хорошо. -я пойду выйду, позовёте. -хорошо.. * -бояться нечего. Это не больно, я просто посмотрю. -а..а скажите какой у меня срок? - тихо спросила девушка -сейчас, минутку - ответила Настя одевая перчатки - 8 недель. -а аборт.. -аборт ещё можно сделать. До 12 недель точно можно. Потом уже опасно. - я одеваюсь? - спросила рыжеволосая сползая с кушетки -одевайся. И выходи к нам. Мы с Дмитрием Олеговичем ждём тебя там. -ладно, я сейчас. Трусова как можно быстрее натянула на себя всё одежду и вышла в основной кабинет. -садись. - уступая месте младшей сказал Ермаков. -спасибо - отзывчиво ответила девушка -так.. а теперь серьёзно - с виду беззащитная и добрая женщина, заговорила чуть ли не басом - ребёночка будем оставлять? -Саш, ты подумай хорошо. Ребёнок это не игрушка, если сделать аборт, можно и вовсе потом больше не иметь детей. -а как же спорт? Марк? Светлана Владимировна? - спрашивала девушка. - я ещё не достигла своих целей. Я не готова. А как же золотые мед.. -а убивать ребёнка ты готова? - перебив Сашу спросила гинеколог -Насть, спокойно. - постарался успокоить её нарастающий гнев Дмитрий Олегович -не готова. Но я не вижу смысла мучать его. У меня один спорт на уме. Мне нужны золотые медали! -рано или поздно это всё равно бы случилось. Нельзя всё жизнь думать о карьере. Нельзя, Саша! -почему нельзя? Это моя работа! И вообще это мой ребёнок! И поэтому.. -и поэтому ты его убьёшь? - крикнула врач -кто сказал что я его убью? Может я просто покатаюсь ещё. -нельзя. На током сроке вообще опасно. Любой падение, стресс, да что угодно! Может привести к худшему! -на таком сроке как раз таки можно. Почему нет? Не тяжело. -это опасно. И для тебя и для ребёнка. - продолжала Настя -я же не новичок. Я не падаю на каждом шагу. Тем более как я скажу Светлане Владимировне что я беременна? -она добрая у тебя! Поймёт. - встрял в разговор Дмитрий Олегович -подождите, но я же сегодня падала и со мной ничего не произошло. - недоумевала Трусова -ничего не произошло? А то что ты сознание потеряла, ничего? -это просто болевой шок. -Дим, объясни ей. Я не могу. Она очень упрямая. Слишком даже. -Саш, то что ты сегодня упала и отделала лёгким сотрясением это не значит, что завтра будет также. - он положил ей руку на плечо. - ты сможешь вернуться в спорт. С таким характером, точно Девушка и правда задумалась. -мне нужно ещё подумать. Всё слишком сложно. Я пойду прогуляюсь. -иди. Трусова вышла из кабинета.
Примечания:
122 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)