Live without regrets..

PG-13
Завершён
122
1
автор
Размер:
73 страницы, 18 987 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник

Скучаю!

Настройки
Примечания:
Сегодня долгожданный поход к врачу, решающий, может она выходить на лёд или нет. 20 неделя беременности. -Саша, идёшь? - окрикнул Кондратюк, когда их позвали в кабинет -мгм, иду! Оба зашли в кабинет, и сели перед гинекологом. -Саша! Красотка какая! - удивлялась Настя -спасибо.. -проходи в соседнюю комнату раздевайся, посмотрю тебя. Я пока с Марком поговорю. Трусова сделала всё как ей сказали, разделась и села ждать. -Марк, ну как она? - шёпотом спросила Анастасия Станиславовна -хорошо, только вот плачет часто, расстраивается и переживает. Меня это пугает, но я её поддерживаю. -правильно, плачет она из-за сдержанных эмоций. Я не понимаю как она вообще держится, я бы не выдержала. - заявила гинеколог - я пойду посмотрю её, жди тут Шатен томно кивает и останется ждать. Анастасия Станиславовна заходит в комнату, что-то говоря Саше и закрывает дверь. {Марк} Через несколько минут они выходят вместе, радостная Настя и не менее радостная Саша. Я встаю со стула, но меня останавливает моя девочка и садиться ко мне на колени. -с плодом всё хорошо, малыш соответствует сроку..мм..20 недель. Ложись на кушетку, сейчас посмотрим как будет на узи. Сашка воодушевлённо подскакивает и сразу ложится на кушетку. -так..плод развивается хорошо, ножки и ручки..всё соответствует сроку. Теоретически можно возвращаться на лёд.. - вот тут и стала ясна причина радости Саши - НО, если что-то вдруг тянет, болит, или просто устала, сразу садишься отдыхать! Договорились? -да! Спасибо вам большое! - почти кричит Саша. Я её еле держу, чтобы не выпрыгнула с кушетки. -Саша! Без фанатизма! Прыжки - нет! - виду недовольное личико Саши и улыбаюсь - скоро сможете узнать пол ребёнка! Через 3-4 недели точно! Всё, бегите! Вместе вышли из кабинета, и сели в уже подъехавшее такси. Всю дорогу Сашка улыбалась мне, наконец-то. Главное без фанатизма, глаз до глаз, как за ребёнком ей богу! *** 22 неделя беременности. Шоу, тренировки, шоу, тренировки, дом и снова..шоу, тренировки, шоу, тренировки. Было тяжело. Если Марку физически, то Саше морально. Она снялась с шоу, списав это на травму спины. Нельзя, выступать, нельзя делать прыжки, нельзя, нельзя, нельзя! Рыжеволосая как новичок катается по льду, ёлочки, фонарики, даже скорость запрещают набирать. Самая обычная дорожка, и то под надзором Соколовской и Марка. А сегодня Кондратюк и вовсе улетел на два дня на шоу. Зеленоглазая опять одна. *** Привычные несколько гудков и трубку взяли.. -Киис, я дозвониться до тебя не могу, уже думал ехать срочно домой! - с отдышкой возмущался шатен. Только с тренировки. -про..сти пожалуй..йста, я прос..сто в душ..ше была -малыш, ты чего? Тут же в трубке раздался вызов в FaceTime, но фигуристка отклонила. -Сашенька, - ласково начал шатен - я хочу тебя увидеть. - ещё один запрос на FaceTime был принят -Марк.. - с красными глазами появилась в камере Трусова - почему люди*всхлип* такие злые*вспхлип*? -Солнышко.. - склонил голову Кондратюк - что произошло? М? Кто обидел тебя? Вместо ответа в трубку раздался не громкий плач -я гуляла сегодня, Марк! Ну я же не думала что меня буду фотографировать, я..я - фигуриста начала реветь ещё громче - Марк, они написали что я потолстела! Теперь все новости, во мне!! - рыжеволосая по настоящему рыдала. Только вот непонятно от чего, от того что боится, что кто-то будет её комментировать или от того что она считает сама себя толстой? А может от всего сразу? -девочка моя.. - голубоглазый остановился услышав стук в дверь - сейчас Сашенька, - Марк встал и пошёл открывать дверь - здравствуйте Светлана Владимировна, я тут с Сашкой болтаю -с Сашой? - удивлено смотрит на Кондратюка и проходит внутрь гримёрки - Сашка, привет! - в ответ тихие всхлипы и непонятное бормотание. -Светлана Владимировна, *всхлип*здравствуйте. - и тихий тихий плач. - меня*всхлип* сфоткали на улице, и сказали*всхлип* что я потолстела. Я не могу так, - и ещё несколько всхлипов - сейчас ещё кто-то комментировать*всхлип*будет. И всё! Мне конец! -Саш.. - подошёл Кондратюк - не переживай пожалуйста! Слышишь? А новости не читай. Сфоткали и сфоткали, прошу тебя только не расстраивайся! -я полностью согласна с Маркушей! Не читай, ладно? Мы завтра приедем и разберемся! Договорились? -лад..дно Кондратюк мельком взглянул на часы. О боже! -солнышко! У вас там уже час ночи! Ложись спать, пожалуйста. -я не хочу спать…я не смогу уснуть без тебя.. -кис, - начал фигурист, услышав закрывающую дверь он продолжил - ложись спать, хочешь я почитаю тебе? -мгм, очень хочу. Марк я очень скучаю! -я тоже, малышка. Сейчас, дай три минутки, я быстро переоденусь. -хорошо,любимый Кондратюк даже не видя её, понимал: она сейчас улыбается.Ей так нравится его забота. Ближайший час он проведёт с книжкой в руках у себя в номере, а как только она уснёт, Марк пошлёт ей воздушный поцелуй и отключится. *** 7 часов утра, дверь открывается ключом шатена. Обувь снимается, чемодан оставлен в коридоре. Помыв руки голубоглазый пройдёт в спальню и поцеловав девушку, будет тихо переодеваться. После всех процедур, которые могли бы смыть 8 часовой полёт, фигурист всё же отправляется спать. -я скучала.. - сонно сказала девушка, как только почувствовала как прогибается кровать - очень.. -я тоже милая очень скучал. Я рядом, засыпай. - и она засыпает, пока он целует лоб и животик жены. И чем он заслужил такое чудо как она? С ней так хорошо, она пахнет чем-то родным. Родным и самым любимым. Она незаменима! Она такая единственная, и всегда будет ею. Его девочка - это воплощение золота, мир не заслуживает её. Она слишком идеальна и прекрасна. Её невозможно не любить. Он не даст её в обиду. Она его - сокровище
Примечания:
122 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)