Live without regrets..

PG-13
Завершён
122
1
автор
Размер:
73 страницы, 18 987 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник

«С возвращением русская ракета»

Настройки
Примечания:
Прошло уже три месяца с рождения детей. Марк и Саша пожалуй были самыми счастливыми людьми на этой планете. Они потихоньку начали привыкать к роли родителей. -фух..Марк, я так устала.. - плюхаясь на кровать рядом с мужем, улыбаясь, говорит Саша -кис, я понимаю, я тоже очень сильно устал.. - отвечает Марк, чем очень напрягает Сашу - ты чего? -Марк..ты же не уйдёшь? -Саш, ты чего? Сашенька, не уйду конечно! Как я могу вас бросить? Не переживай, кис. Я всегда буду с вами. Вечно, насколько это возможно. - прижимая к себе и целуя жену в лоб, отвечает он У малышей была своя комната, к ней не было выхода, ни из кухни, ни из коридора, только из комнаты Марка и Саши, чтобы никто их не беспокоил. Что говорить про тех кто их все ещё поддерживал и находился рядом. Светлана Владимировна практически каждый день приходит к ним в гости. Общается с малышами,играет, ну играет это конечно громко сказано, они пока ещё даже не сидят, но уже улыбаются. Саша уже несколько раз приходила в ЦСКА с малышами. Артём - малыш очень спокойный, на звуки особо не реагирует, постоянно смеётся и очень сильно любит маму. Плачет раз в день и то по нужде. А вот Мила - скандалистка, очень любит поболтать и показать свой характер. Но при виде папы сразу же успокаивается и улыбается. А вообще на удивление оба ребёнка обожает Светлану Владимировну, иногда создаётся ощущение, что она их бабушка. Но сегодня особенный день, сегодня Саша впервые выйдет на лёд. *** Подъехав к катку, Саша начала ужасно переживать. -родная, не переживай пожалуйста. Ты не обязана сейчас прыгать, слышишь? Сегодня просто покатаешься свое удовольствие.. - Видя как она нервничает, говорит он -просто..так непривычно..я никогда раньше не ехала на каток затем чтобы просто кататься, я всегда ехала чтобы сделать ещё больше четверных, всех поразить, это так..неожиданно и странно..- говорит Саша, открывая дверь машины. Взяв свою сумку, она уже собиралась пойти и открыть малышей, но Кондратюк её остановил - моя девочка, ты опять читала заголовки? - быстрый кивок - не читай эту чушь. Это же полная хрень, Саш! Ты не понимаешь, они все за медали и рекорды. Солнце, но ты не такая. Они никогда не видели что у тебя на душе. Кис, пойми, сейчас у тебя новые приоритеты на жизнь и поверь, я знаю, ты вернёшься в спорт. Тебе просто нужно время. - так хочется сейчас родных объятий, очень. Они помогают разобраться в себе и расслабиться. Марк потянулся за поцелуем, и он почти состоялся, если бы не крик дочери.. -ревнует, опять.. - смеётся Саша, открывая дверь на заднее сидение -дааа, и так каждый день, пойду Тёму достану - целуя и отпуская руку жены, говорит он и уходит {Саша} Захожу в ЦСКА,вижу очень много народу. Все были с шариками, а у Светланы Владимировны и Сони был плакат.. «с возвращением русская ракета» Последний раз я была тут неделю назад. Ездила по своим делам, покупала вещи для для себя и детей. Ходила на мини интервью, вопросы были чисто про институт, поэтому я была спокойна. Сначала меня обняла Светлана Владимировна, Алина, Соня, так приятно когда тебя ждут. На детей все глазели и пытались потрогать, хорошо что Марк стоял рядом и особо никого не подпускал. *** -Саша, где малыши? - спросила Соколовская -Марк сейчас принесёт, они с ним были, у него же своя раздевалка, там тише. Мы сначала хотели их там оставить..но потом.. -Конечно, конечно! Какая раздевалка?Мы будем потише.. - подмигивая и улыбаясь, говорит Светлана Владимировна. Как только муж принёс детей, я поцеловала их в лоб и взявшись за руку с Марком, вместе с ним вышла на лёд -Ну как ощущения, солнце? - спрашивает любимый, я улыбаюсь, а он понимает без слов, как тут хорошо. Дальше все прошло лучше некуда, я делала вращения, прыгала одинарные прыжки, даже получилось сделать двойной Лутц. Тренировкой я была довольна как никогда. Да, это конечно не четверные прыжки и не программы, но всё же неплохо для начала. Заезжаю на вращение, сначала всё идёт хорошо, ловлю на себе одобрительный взгляд тренера и улыбаюсь. Сразу после заезжаю на прыжок, отталкиваясь слышу плачь. Приземлила, падать не хотелось, сразу мчу к бортику. -Что такое, сладкий? - беря сына на руки, спрашиваю я - Светлана Владимировна, я покормлю его и вернусь. -Конечно, Сашуль, это святое. Я улыбаюсь, здесь и правда как в семье. Все радуются за тебя, никто не осуждает. Выходя с катка, краем глаза замечаю что Марк подъехал к Соколовкой. {автор) *** -Хорошая она у тебя и выезды у тебя хорошие - улыбаясь, говорит Светлана Владимировна - я думала она сегодня будет максимально уделять время льду. -она очень изменилась после рождения детей, она такая внимательная и любящая, нет она конечно и до этого была такой, просто сейчас она мама. У неё теперь абсолютно другие взгляды на жизнь, она стала относиться к вещам совсем по другому. Саша очень любит их, меня тоже, она такая красивая у меня. Соколовская по-доброму улыбается и целует его в лоб. Через некоторое время возвращается Саша и уже спящий на руках Артём. Рыжеволосая кладёт его в люльку и поворачивается к Милане, девочка не спала. -Чего не спим? - с широчайшей улыбкой говорит Саша, а девочка смеётся, вот же хитрая! Зеленоглазая берет её на руки, подкладывает одну руку под попу и делает так чтобы дочка смотрела на каток. Мила улыбается и смеётся. Как только рядом с бортиком оказывается русоволосый, она сразу же тянет ручки к нему и что-то лепечет. -Иди ко мне, моя хорошая,- беря на руки дочь, говорит Кондратюк. Обнимая Милану одной рукой, а второй отталкиваясь от бортика, он выезжает в центр. Все в этот момент умилялись с этой картины, и радостно следовали за Марком. -аккуратней,милый, смотри чтобы у неё голова не закружилась.. - улыбаясь, говорит Саша -Хо-ро-шооо После часа тренировки, уже проснулся Артём. Он явно был в хорошем настроении и больше не хотел спать, поэтому Саша его тоже подхватила на руки и они вместе с Марком стали ездить по катку. Конечно же не обошлось без того, что кто-то просил подержать их, но ребята с удовольствием давали малышей, очень хотелось разделить радость на всех. *** Зайдя в квартиру пара аккуратно поставила люльки на специальное для этого кресло, сняла обувь, верхнюю одежду и пошла в их спальню. Сначала ребята помогли друг другу раздеть Милашу, а затем и Артёма. После того как они были убеждены, что дети спят, они направились смотреть фильм и наслаждаться присутствием друг друга. Всё таки как всё хорошо вышло. Как только девушка полностью обмякнет в его объятиях, он будет ей шептать.. -не о чём не сожалей, моя девочка..
Примечания:
122 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)