Live without regrets..

PG-13
Завершён
122
1
автор
Размер:
73 страницы, 18 987 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник

Найти,не значит быть счастливым

Настройки
Примечания:
••• Ох, Марк! Ваши дети у нас! Да вы не во,что нас не ставите! Никто нам ничего не говорит! Мы забрали их потому, что вы не умеете их воспитывать. Вы глупые и маленькие. Нам вы не разрешаете приезжать, а сами? Как воспитываются наши внуки? Теперь они будут с нами и у нас! Никто нам не помешает! ••• -какого черта?!-Выругался Кондратюк -Марк! – Трусова была готова впасть в истерику. Они не знают где и дети, как они, они только знают с кем. - неужели..Марк я не могу в это поверить! Шатен молчал. Все молчали. Миллион звонков так и не увенчались успехом. Резко,в тишине,вскочила Саша -Марк, точно! Нужно пойти на администрацию и узнать в каком номере поселились твои родители! -сашенька! Умничка! - Он крепко прижал её к себе и они вместе побежали на администрацию *** -607 номер. - ответила девушка -Спасибо вам большое! – Чуть ли не плача ответила фигуристка Пока бежали до лифта успели набрать тренера и Женю Семененко. Договорились встретиться около номера. -Боже! - Тряслась - я так переживаю! Мне так страшно Марк! -всё, всё, кис.. - он подошел и вновь поцеловал её в лоб. Чертов лифт, едет слишком долго! Ехать до 17 этажа. Наконец-то, двери лифта открылись и пара пулей влетела на этаж. -указатели показывают там 607 - крикнула Саша -бежим. - хватая жену за руку, отвечал Кондратюк 604…605…606…607! Дверь открыта. Теперь им точно ничего непонятно. Зачем прятать детей и при этом оставлять дверь открытой. Фигурист резким движением руки открыл дверь и зашёл внутрь номера. Никого,не звука. -никого нет? – Тоже проходя в помещение, спросила Саша -Нет. - Стиснув зубы, ответил шатен - неужели они подстроили это? -я не знаю.. - выдыхая, сдерживая слёзы, ответила фигуристка Кондратюк обернулся на девушку. -саш, сашенька.. не плачь, слышишь? - гладя её по плечу - Я найду их! -Марк. - резко подняла голову-а что если они сейчас улетели домой? -так! Саш, даже не думай об этом! - Грубо закричал Кондратюк. И сразу же опомнился, нервы. - у них нет даже Документов. - уже спокойно продолжил Рыжеволосая вздохнула и закрыла лицо руками. Через пару секунд дверь в номер снова распахнулась. -вы что так пугаете? - Резко спросил Марк Ребята промолчали. Им на помощь пришли Женя Медведева, Камила Женя Семененко, Саша Самарин -где они? - Спросил Женя -мы не знаем. -вы только не переживайте, не могли же ни исчезнуть! У них нет ни документов на детей, ни вещей их. - Продолжила Медведева -Знаем мы! - Не выдержала Саша-Да они могут сделать с ним все что угодно! Нам сказали идти сюда, пришли,хуй вам блять! Дверь открыта, заходи кто хочет! Так не бывает! Если они так хотели забрать нас детей и спрятать их, они бы не стали открывать дверь нараспашку! Значит они здесь! -Са.. -а ты догадливая) - Вышел отец Марка - ты как же у тебя мозгов не хватило после олимпиады в Пекин вернуться? А то постоянно в Пекине что-то происходит.. - ещё более загадочно говорил он - то допинг.. Аксель.. Провал.. теперь детей укра.. -прекрати немедленно! - Зеленоглазое разозлилась не на шутку. Как бы пропуская мимо ушей тему про олимпиаду, она подошла к нему - Вы правда считаете что я вам прощу все что вы сказали мне до этого и сейчас? Кондратюк хотел подойти, но его остановила жена -Я хочу сама. - Ответила она и повернулась обратно -я вам обещаю, об этом вашем поступке узнают все! Весь мир узнает кто вы! Не дай бог хоть в волосок упадёт с головы моих детей… -ты будешь мёртв. - добавил Кондратюк и подошел к Диме. Он взял за запястье жену и перетащил её за свою спину-ещё раз твой грязный язык хоть слово скажет моей семье.. я тебе клянусь. Я не посмотрю на то что ты меня воспитывал. -Марк. Твои дети должны быть от нормальной жены, я тебе это изначально говорил и ты сам виноват что ты выбрал такую дуру! Голубоглазый не выдержал и отпускаю руку девушки, вмазал со всей силы по лицу своему отчиму. -щенок! - Еле удержавшись на ногах, закричал Дима - я тебе сейчас да.. Но фигурист реагировал быстрее, соответственно и прилетел удар не от отчима, а от него. Завязалась драка. Вскоре Марк встал со своего отчима и посмотрел на него. У того было разбито губа и некоторые части лица были в крови, в сознании. -мразь ебанная. - грубо сказал Кондратюк - Мама в этом тоже замешана? -не..ет - вытирая кровь с носа - дети находятся в соседнем номере, я сказал твоей маме что вы сказали посидеть с детьми, и она сейчас там. Саша даже не дослушал его, сразу же вылетела из номера и побежала в соседней. -Мила! - залетая в номер и обыскивая взглядом комнаты -Дим,чт.. - брюнетка вышла с мальчиком на руках и посмотрела на Сашу - Саша? Рыжеволосая сразу ринулась к женщине и выхватила мальчика -Артём! Тёмочка! - плакала девушка - где моя дочь?! -в комнате. Что происходит? Фигуристка двинулась в спальню и обнаружила там спящую девочку -Саша! - послышался голос из коридора Она подхватила спящую дочь на руки и вышла из комнаты -Господи,боже! - чуть слышно сказал шатен и подлетел к Саше - дай мне Тему - Саша передала ему сына и выдохнула -Вы объясните или нет ? - вскрикнула Яна -мам. - обернулся олимпийский чемпион - папа, - он поморщился - выкрал у нас детей. -Как? Он мне сказала, что.. -он тебя обманул. - тяжело вздохнул Марк Вскоре Дима вернулся в номер,но сына там не застал. *** -все нормально? - подсела к Саше Медведева -да -я же вижу. - спокойно улыбнулась Женя и повернулась в Милане,которая сидела на коленях у Саши -Мил,дадим маме отдохнуть? Пойдёшь ко мне? - протянула руки брюнетка, но малышка отвернулась и начала плакать Трусова сразу же отвлеклась от своих мыслей и повернулась к дочери -ты чего? -боюсь - прошептала малышка -я оставлю вас. - улыбнулась Женя и попрощавшись с Марком,вышла из номера -я офень ипугалась - ели сказала младшая -все закончилось. Теперь мы с папой вас не отпустим. Девочка довольно улыбнулась и спрыгнула с колен мамы -куда ты? - насторожилась Саша, малышка то ли не услышала,то ли просто проигнорировала. Милана дошла до папы и встала рядом с ним. Кондратюк общался по телефону,Тема играл в игрушки на полу. -п..ап - тихо пролепетала малышка -па..апа -м? Да? Девочка промолчала и начала хныкать. -я перезвоню. - он отложил телефон и поднял девочку на руки. - не плачь, пожалуйста..Тема, давай к нам! - мальчик совсем не весело подбежал к маме и взял ее за руку -куда,Тем? - удивилась жена -к ням в семью! - ответил зеленоглазый и потащил маму на себя
Примечания:
122 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)