***
*тот же день*
Сейчас около 4 часов вечера. Ты идёшь по светлому коридору и заходишь в лифт, нажимая кнопку. Как только двери шахты открываются тебя встречает твой друг-менеджер. Вы здороваетесь, так как видетесь сегодня впервые, и целуетесь в щёчку. – Всё уже готово? Можно начинать? – спрашиваешь ты и вы двое направляетесь к костюмерам. – Ох, не совсем, – Моро тяжело вздыхает, а ты вопросительно смотришь на парня: – Мы не можем найти одну из помощниц дизайнера. На звонки не отвечает, а девушки, которые живут с ней в номере, говорят, что она ушла чуть раньше них. – Ерунда какая-то.. А может.. – ты не успеваешь предложить версию, как из костюмерной комнаты выходит дизайнер, резко открывая дверь. Как только мужчина замечает вас с Моро "хлопает" в ладоши. Он зовёт тебя внутрь, чтобы наконец начать примерку и подгонку вещей, потому что, как он выразился, "ждать помощницу не имеет смысла".***
Немного сумбурно, но ты закончила примерку. Если судить по твоим биологическим часам, казалось, что прошло часа 4, однако вы управились всего за 2. Твой менеджер уже давно ушёл, он не просидел там и 40 минут. В общем кинул тебя.. **Аа, я не верю! Это закончилось.. Я думала до номера меня уже нести будут..** – мысленно жалуясь самой себе ты не увидела девушку перед собой. Обернулась ты только после того, как она окликнула тебя раза 2-3. – Т/и, ты что в астрале? – по доброму улыбнувшись спросила брюнетка. – Ой, Джису-онни! Я не нарочно, правда, – посмеиваясь сказала ты и подошла ближе к Ким. – Ещё чего не хватало. Чтобы ты это специально делала, – Джису тоже пошла в твоём направлении. – А ты что тут делаешь? Вроде говорила завтра на примерку пойдёшь. – А ты меня не видела? – удивлённо просмотрела на тебя Джису, – Я пришла сюда немного раньше тебя. Ещё.. Видела тебя с твоим менеджером в коридоре. Вы.. Здоровались. Щёки старшей немного порозовели. Ты поняла, что она имела ввиду тот "поцелуйчик" с Моро. Стало немного неловко, потому как певица могла принять ваше "приветствие" как нечто бо́льшее. Ничего на это не ответив ты предложила прогуляться вместе по магазинам: – Ты вроде говорила, что хотела сегодня проехаться по магазинам. Если ты ещё не успела, может вместе прогуляемся по ним? – предлагаешь ты. – Ты читаешь мои мысли, я как раз хотела предложить... Пока вы шли до своих комнат вы договорились, что встретитесь в лобби отеля в 19:30. Водителя было решено не брать, как и охранников. Только вы вдвоём. Заходя в каждый магазин ты любовалась тем, как "светятся" глаза Джису. Она скупала много одежды, украшений и обуви. Где-то через час, может быть полтора, ты начала сомневаться в ваших возможностях унести всё это. Порешив на этом закончить ваш шоппинг вы дошли до какого-то ресторана и от туда вызвали такси. – Такси будет через 10 минут. Ох, долго! – констатирует Джису, смотря в телефон. – Конечно, – ты вздыхаешь, – вечер, пробки, мы же в Риме. Думаю нам ещё повезло, могли и дольше здесь сидеть. Раз так, пойду в уборную схожу. Девушка поднимает на тебя глаза и молча кивает. Ты уходишь, а Ким пару секунд смотрит тебе в спину, после чего опять утыкается в мобильный. Через минуту Джису окликает незнакомый голос: – Девушка..? Айдол поворачивается, даже не думая, что обращаются к ней. Однако мужчина подходит именно сюда. Джису быстро смотрит в сторону уборной, но ты ещё не выходишь...~Конец 3 части~
//Продолжение следует...//