10.1
10 июля 2024 г., 09:37
Простите за долгое отсутствие.
Я наивно думала, что летом у меня будет больше времени, но работа имела другие планы +одна маленькая девочка, которую я уже никогда не найду, залила мне телефон водой, итогом чего мы получили сломаный дисплей, на котором достаточно сложно читать, писать или смотреть что-нибудь.
Сейчас я выложила уже то, что было написано ранее и пылилось в ожидании 5 месяцев.
Обещаю писать +-большие части через каждую неделю, т.к. мой рабочий график неделя/неделя