Часть 10.3
16 августа 2024 г., 20:05
У меня есть четкое ощущение, что я новую часть никогда не напишу.
Появилась еще одна проблема. У меня жутко болят глаза и очень быстро падает зрение. В начале года я покупала новую оправу и стекла, т.к. зрение упало с -3.5 до -4.5, а сейчас я и в новых очках вижу очень плохо.
Поэтому до нового года я точно пропала. Может на нг напишу новую главу и новогоднюю экстру, но это не точно(пишите письмо деду Морозу).
Всех люблю, целую и еще раз извиняюсь🥹.