от лица Данте
По его лицу не скажешь, но внутри него сейчас бушевали эмоции. Как же ему нравилась твоя умиротворенная улыбка. Он видел её всего пару раз, когда ты была в Сукхавати в прошлый раз и тогда, на собрании, но она так ему запомнилась. Она нарушала его внутреннее спокойствие, заставляла чуствовать целую бурю внутри, а по спине проходили приятные мурашки, но он не злился. Наоборот, Данте хотелось видеть эту улыбку как можно чаще. Но это - не единственное, что ему запомнилось. Он помнил каждую черту твоего лица, он запомнил всё. Твои прекрасные глаза, в которых он тонул, словно в омуте. Твои, на вид мягкие губы, персикового цвета, шелковистые волосы, что приятно блестели на солнечном свете. Твой мягкий, бархатный и ласковый голос, который радовал его слух. С тобой у Данте асоцеировались слова : уют, счастье и любовь. В последнее время он всё чаще вспомнал тебя, даже медитировать стало сложнее, ведь все его мысли были заполнены тобой...от лица Т/и
Повисла тишина. Она не была давящей или неловкой, наоборот довольно уютной. Но Т/и решила прервать её. - Я соскучилась и решила тебя навестить. - весело сказала девушка. - Береги того, кто без тебя скучает и не держи того, кто счастлив без тебя. Я тоже скучал по тебе. - ответил Данте. Т/и немного покраснела. Приятно знать что кто-то скучает по тебе и ждёт встречи. Ты обняла пареня. Он, немного помедлив ответил на объятия. Пару минут так посидев, вы всё же отпустили друг друга. Некоторое время вы болтали, всё так же сидя в воздухе. А позже спустились вниз и направились в храм. Вас встретили Нацу и Аки. - Здравствуйте, Данте-сама. - тут же поздоровались они. - Здравствуйте, Нацу, Аки. - ответил Данте. - Привет?... - немного неуверенно отозвалась ты. - Приветствуем вас, путешественница. Рады, что вы решили нас навестить! - ответила тебе Аки. Нацу кивнул, как бы показывая, что тот тоже рад твоему появлению. Спустя пару Т/и и Аки шли впереди и что-то оживлённое обсуждади, а Данте и Нацу шли чуть позади. Данте всё не сводил с тебя взгляд и это не осталось незамеченным. Нацу заметил это и немного помолчав, обратился к Данте. - Любовь - самое худшее и одновременно самое лучшее что может случиться с человеком. - процитировал он. Данте перевёл взгляд, и кивнул, всё так же улыбаясь. - Тебе не стоит задуматься об этом, друг мой. По крайней мере пока ты сам не влюбишься. - всё так же спокойно озвучил свои мысли Данте. Вскоре вы уже сидели в храме и все вместе мили чай. По дороге, да и в храме вы встретили ещё несколько жителей : Итигацу, Фуйю, Кагацу и Дзюнигацу. А ещё в храме вы повстречали Габриэля. Как только ты его увидела- подошла и обняла. Ушки эльфика немного дёрнулись, а потом... - Привет, Габри! - сказала ты, прижимая парня к себе. - Привет? Ты ведь Т/и? Мы давно не видились, или недавно? А почему мне приятно? А я тоже должен обнять тебя? - понеслись вопросы от него. - Да. - кратко ответила ты и он обнял тебя в ответ. Ушки снова начали немного дёргаться, а их кончики слегка порозовели. Вот, обнимашки закончились и вы отстранились друг от друга. Весь день ты рассказывала, о том что происходило, и обсуждала философию, попутно попивая чай. Ближе к вечеру все стали расходиться, тебе выделили комнату в храме. Данте и Габри проводили тебя до твоей спальни и пожелав друг другу приятных сновидений ушли к себе. После их ухода ты ещё минут двадцать смотрела в окно, рассматривала Сукхавати. - * Здесь так красиво... спокойно...* - вот что крутилось у Т/и в голове. Когда ты, наблюдая за городком, зевнула - поняла что пора ложиться спать. Переодевшись в кимоно, что тебе оставили на кровати, ты легла в постель и закрыв глаза продолжала думать о красоте Сукхавати, даже не поняла, что уснула. Уже утром, Т/и переоделась обратно и спустившись вниз встретила Данте. Ты обняла его, а затем немного поговорив и попрощавшись сказала : - Передай пожалуйста это Габриэлю от меня. С этими словами ты вновь обняла огонька. После отстранилась. Он кивнул тебе, говоря о том что обязательно передаст это Габриэлю. ( он и правда сдержит своё слово, и когда Габри проснётся, Данте обнимет его, сказав что это от тебя ;) ) Итак, Т/и отправилась домой. Она вернулась, чтобы принять ванну и сменить одежду. И вот ты уже готова отправляться дальше. Кого же навестить дальше?...открыт выбор
1.Куромаку. 2.Зонтик. 3.Ромео. 4.Вару. 5.Пик. 6.Остаться дома.