Пять дней назад
- Вот черт. - Ты вновь лежала на поляне. - Ну вот что за хрень, почему я снова здесь, почему никто не даёт мне ответов?! М-да, эта ситуация теперь тебя больше раздражала, а не пугала. Ну разве так можно? - Если уж собрались пугать, добавьте хоть немного разнообразия! - ты кричала со злости и ахуела, когда оказалась в каком-то космосе. Ты сидишь на нечем, в какой-то пустоте, напоминающей космос. - Да ладно! Не уж то меня хоть кто-то услышал? Может мне ещё на вопросы ответят? - Может и ответят. Вот скажи, как так то?! Я уже месяц с лишним пытаюсь тебя во сне прикончить, а ты просыпаешься прям за секунду до смерти! - Джо появился за спиной и сложив руки на груди обошёл тебя и плюхнулся на против, сел в позу лотоса, но руки всё так же на груди. - Это черт возьми - не честно! - Стоп! Ты терорезировал меня больше месяца своими недо-кошмарами, а теперь ещё и обижаться на меня будешь?! - Т/и замахнулась и дала Красному подзатыльник. - Ну вот опять, я ведь использовал магию! Как ты смогла меня ударить? - злость и обида в его голосе сменилась на неподдельный интерес. - Это называется - защитная магия, и она у тебя совсем слабая. Серьёзно, я так в десять лет колдовала! Тебя вообще никто магии не учит? - Нет. - его хмурая мордашка смотрела на Т/и, прожигала взглядом. - Харе на меня пялится, лучше скажи зачем ты вообще пытался меня убить. - Я не могу по другому! Иначе не получится, ты ведь их защищать будешь, как кошка защищает котят. - теперь в голове всё окончательно смешалось в кучу. Что вообще у них произошло? - Может ты наконец расскажешь мне, что, зачем и почему? - Нет! Я вообще-то хотел сделать сюрприз. Даже если он не приятный. - как ребёнок ей-богу. У него в руках такая сила, а ведёт себя, будто ему пять лет. И ведь с такими хер договоришься. - Давай так : ты не трогаешь меня пару месяцев, не приходишь в кошмарах и так далее, а я дам тебе парочку сильных заклинаний, идёт? - ты предложила то, что могло бы заинтересовать его и это сработало. Конечно слишком сильные заклятья ты ему не дашь, у него просто силенок на них не хватит, но какую-никакую силу он всё же получит.Наши дни
И вот Т/и уже идёт на собрание. Подходит к беседке, круглому столу, за которым уже сидит пара человек. Пара минут и все в сборе. Ты через пол часа сказала о том, что у тебя новые травы для чая. Т/и подготовилась заранее, по пути сюда добавила то зелье в пакетик с травами. Ещё пять минут, чтобы чай заварился и уже можно пить. Все без исключения выпили хотябы по чашке и это радовало, план работает. Ещё немного побеседовали и вот он, неожиданный для всех момент. - Ребят, мне вот интересно стало. Что же у вас с Красным Джокером такого произошло, что вы говорить не желаете? - все немного напряглись и молчали. - Я возможно могла бы спросить у него... но думаю будет интересней услышать об этом из уст друзей. Не поведаете? - ты была спокойна и довольна как удав. Вот-вот наступит этот волнующий тебя момент. Парни молчали. Куро решил прервать тишину и сказать, что тебе не нужно знать об этом и возможно когда-нибудь они расскажут тебе, но молвил совсем не то. Он, как и остальные удивились. - Но, я хотел сказать совсем другое. Какого?... - Мне это надоело. Сколько можно, а? Я уже не маленькая глупая девчёнка и точно не фарфоровая принцесса из сказки, что вечно нуждается в помощи. - перебила ты Куро. Все были в шоке. - Вы отказались рассказать мне сами, так что мне пришлось немного жульничать... Вы слышали что-нибудь о сыворотке правды? - ты хитро улыбнулась и отпила немного из своей чашки, в которую предварительно добавила травы, нейтрализующие действие зелья.Игра началась
и я намерена победить