Time skip
Прошло 9 суток
Т/и уже помирилась с клонами
Снова кошмар. Девушка шла по тропе, рисуя в блокноте. Небольшые почеркушки превращались в силуэты непонятных существ, которые с каждой линией становились больше и больше похожи на монстров. Тех, что обитают на подкорках разума, являются в самых страшных кошмарах, которые запоминаются на всю жизнь. Они пугают даже взрослого человека, сводят с ума, лишь при их упоминании. Сердце почти останавливаться при виде безглазых, изуродованных лиц и худощавых, длинных конечностях, неестественно вывернутых и покрытых разными волдырями, ожогами, порезами. Стоит только увидеть светящиеся в кромешной тьме небольшие точки, заменяющие этим тварям глаза - дыхание сбивается, становится рваным, а сердце начинает отстукивать бешенный ритм. Только представь, нечисть тянет свою костлявую "руку" и длинные, тонкие стержни с острыми как бритва концами, которые раньше были пальцами, хватают за ногу, цепляются когтями, отрывают куски плоти, в попытке утащить тебя к себе. Их мышцы на том, что теперь врядли можно называть лицом, напрягаются в попытке улыбнуться, дабы жертва успокоилась, но от этого становится только хуже. Т/и останавливается, словно выходит из транса, только сейчас осознаёт что именно она всё это время так старательно вырисовывала и деталезировала. Ком подступает к горлу. Еле сдерживая рвотные позывы девушка роняет карандаш на землю. По лицу и шее катятся капли холодного пота. Ты оглядываешься. Лес, такой же как в реальности. В голове промелькнула слабая, быстрая мысль от которой ноги подкосились, а глаза стали будто стеклянными.Сплю ли я вообще?...
Девушка бегает глазами, пытаясь понять как она попала сюда. Ты гуляла, стемнело быстро и ты решила остаться в лесу, сидела на ветви дерева, рисовала. Так как Т/и оказалась в совершенно другой части леса? Ты машинально приложила руку ко лбу, проверяла ладонью есть ли температура. Но лоб, как и остальная кожа была холодной. Настолько ледяной, что ты словно касалась мертвеца, а не себя. Это сбивало с толку. Лес, как и тьма вокруг, начал сгущаться. Он перекрывал любые пути к отступлению. Блокнот выпал из рук, за ним потянулась рука. Точь-в-точь такая, какую ты рисовала. Секунда и она уже пропала, вместе с блокнотом. По телу прошёлся целый табун мурашек. За спиной послышались звуки, не предвещающие ничего хорошего. Тяжёлые шаги и кажется что-то или кого-то тащат. Тишина. Мерзкий звук, будто рвут ткань...или что-то похуже. Кап. Чавканье, жуют что-то сырое, но достаточно твёрдое. Кап. Капли падают на влажную землю с глухим стуком. Кровь в жилах начинает закипать. . . Боль в спине и затылке заставляет очнуться и широко раскрыть глаза. Т/и ворочалась во сне и упала с кровати. Но ведь ты засыпала не дома, или это тоже часть сна. Всё так запутанно... Нужно выпить чай, успокоиться. Девушка спускается вниз, заваривает любимый чай. Что это? На столе лежит блокнот. Тот самый блокнот. Ты открываешь блокнот, а затем в ужасе отбрасываешь его в дальний угол комнаты. На одной из страниц "красуются" те твари, которых ты так старательно вырисовывала во сне. В оконное стекло постучали. Хорошо, что ты не услышала этого. Тебе ведь не хочется видеть чёрную изуродованную морду, что тщетно пытается выдавить из себя улыбку и стучит в окно окровавленным когтем? Ты ведь ещё не заметила ту царапину на ноге, что оставил этот коготь? Вот и хорошо. 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