Новый учебный год. Апрель. Люблю весну, она такая непредсказуемая.
Стоя в коридоре, я слушала свою любимую Mitski в наушниках и ждала звонка на урок. Чувствую себя так устало, но музыка заставляет меня бодрствовать лучше, чем кофе с утра. Знакомые лица уже так наскучили, хотелось чего-нибудь нового. Я села на подоконник. “ …hurry leave me, i can’t breathe, please, don’t say you love me… “ Мои губы раз за разом пропевали эти строчки. “… please, don’t say you love me…” Эти строчки были моим девизом. Я не хотела это признавать, но, я боюсь любви. Точнее, боюсь быть брошенной. *** - Казуха! - послышалось сквозь песню. Я сняла наушники и подняла свой взгляд. Передо мной стояла моя единственная подруга - Момока Танидзаки. Я не знаю, что мы нашли в друг друге, наверное то, что мы оба брошены. У нас нет ничего общего, абсолютно. Иногда, мне кажется, она дружит со мной из жалости, но сомнения улетают прочь только при ввиде ее глубоких черных глаз. Глаза Момоки такие же, как у всех, но такие особенные и дорогие мне… Через секунду я уже стояла в обнимке с моей Момоки. Люблю видеть ее улыбку. - У нас новенький, представь. - сказала Танидзаки. - Ого, и кто же? - спросила я, хоть меня и не интересовало это, для приличия. -Вот он. - шепотом, в ухо, ответила Момока и указала пальцем на него…Апрель, весна и моя первая любовь…