***
Осень, прекрасное время года. Так считает Юнги, ведь именно осенью та самая погода когда не жарко и не холодно, можно подобрать стильный и модный образ. Мин Юнги - 25 летний альфа, обладатель одного из популярных кафе "valley of taste". Кафе он открыл два года назад и за это время оно стало очень популярным за дизайн который Мин разработал сам ну и конечно за вкусное кофе и десерты. Альфа очень долго следил за тем что популярно у молодежи и всегда старается идти вровень с трендами, так это называет младшее поколение, мужчина даже выделил фото зону и освободил угол для любителей поснимать видео. Не смотря на то что Юнги хорошо зарабатывал и сам был не уродом а тем ещё красавчиком, с омегами у него совсем не ладилось. Вообще Юн сам по себе такой человек, одинокий, сам у себя на уме, холодный. кто бы мог подумать что это все закончится так быстро, что Мин даже не поймет?***
На улице начинает темнеть, погода за последнюю неделю была не самой лучшей, шли дожди и было очень холодно. Альфа на это все недовольно фыркал и боролся с желанием не выходить из дома. Если есть возможность просто полежать в кровати, Мин ее не упустит. Домой хотелось придти побыстрее, нос уже замёрз поэтому Юнги решил сократить дорогу и пошел через парк, хотя ходить он там не любил, сам незнал почему. Парк был небольшой, но очень красивый особенно осенью. Подходя уже к выходу из парка альфа замер на месте услышав еле уловимый писк. Так он простоял около двух минут но повторного писка не было поэтому он хотел снова пойти но сделав один шаг вперёд он снова услышал пищание. В это раз точно не показалось, подумал мужчина и с этими мыслями пошел к кустам откуда издавался звук. Ночь, темно, кусты где вообще ничего не видно, и понесло Мина туда.. Достав телефон из кармана пальто мужчина включил фонарик а второй рукой отодвинул кусты. Коричневый комок. Вот что сначала увидел Юнги а приглядевшись увидел белку, маленькую коричнево - жёлтую белку. Вот кто пищал пронеслось в голове альфы и не отдавая отчёт своим действиям взял белочку в руки. Бельчонок. Помещается на ладошек. - И как тебя сюда занесло? - задал вопрос белке и смотря на нее будто она сейчас заговорит Мин фыркнул себе под нос, мол, как белка может говорить? - Мин Юнги, ты дурак раз задаешь вопросы белки. - вслух пробормотал мужчина и снова ловя себя на глупых действиях скривил лицо. - Я заберу тебя к себе.***
Включая телефон и смотря на время 0:17. Решив что время ещё есть мужчина быстренько находит в контактах номер записанный как «булка», он сразу нажимает на зелёную кнопку и через секунду уже слышно гудки. - Алло, Чим, спишь? - М, Хён? Нет, не сплю? что-то случилось? - Можно и так сказать. Ты же любишь всяких зверушек? не подскажешь чем можно кормит маленькую белку? - Хён, ты завел себе белку? - даже через телефон можно было услышать и представить как от удивления подскочил парень. - Нашел, так ты мне скажешь чем ее кормить? - по голосу старшего можно понять что он уже начинает раздражаться и в такое позднее время вообще разговаривать Мин не хотел. - Так ну смотри если бельчонок уже не совсем маленький то его можно кормить два раза в день молоком и очищенные тыквенные семечки, кедровые орешки, обезжиренный творог и сухофрукты. Начиная подкармливание, ни в коем случае не добавляй бельчонку фрукты или овощи. Желудок малыша не может одновременно перетравливать фруктозу и лактозу. После каждого кормления малышу нужно массировать животик, чтобы он мог сходить в туалет. - младший так много рассказывал и даже не заметил что когда вся сказанная информация про еду была сказана, старший повесил трубку. -Вот же ж засранец. Юнги повесил трубку и убрал телефон, кинув взгляд на маленькую белку которая лежала у него на коленях. -Такой маленький а хлопот с тобой побольше чем с самым большим животным. Переложив белку на подушку альфа пошел искать тыквенные семечки или хотябы сухофруктов, потомучто другого у него точно не будет. Спустя полчаса скитаний по кухне и заглядывания в каждый угол мужчина все же смог отыскать сухофрукты. Решив что бельчонка покормить позже, Юн потащил его в ванну искупать, все же, не чистый, в траве валялся. Прочитав все инструкции в интернете и посмотрев обучающие ролики Юнги все же решается набрать раковину и искупать маленький комок шерсти. Сам бельчонок лишь поглядывает на альфу и взгляд не открывает иногда только звуки какие-нибудь издает, ну, Мин хотябы знает что он живой.***
Спустя двадцать минут мучения Юнги аккуратно сушит шерсть и цокает себе под нос, мол, он бы уже давно спал, да и вообще, он не любитель сюсюкаться с кем-то а тут вон как. Но что ж поделать, сам взял на свою дурную голову. Снова вытащить телефон и взглянув на время 1:15, долго он ролики эти смотрел, все ни как понять не мог что да как, вот и дотянул. Доставая сухофрукты с верхней полки и по чу-чуть кормя маленькую белку, мужчина уже начинает зевать, всё-таки в это время он давно сопит в две дырки. Покормив белку альфа не забывает по наказу Чимина помассировать ему живот и вытащив небольшую коробку положил туда полотенце а вместе с ним бельчонка. - Сегодня ты спишь здесь, а завтра посмотрим, я бы давно уже спал, но вожусь с тобой. - снова цокнув языком Юнги развернулся и направился к себе в комнату.***
Утро. Суббота. Как же прекрасно все было, если бы не писк с кухни из-за которого проснулся юнги. Соскочив с кровати и направившись в сторону пищяния, альфа увидел бельчонка мечущим по углам коробки. Юнги взял его в руки и пошел на поиски вчерашних сухофруктов, благо искать их надо было недолго. - Я и забыл уже про тебя, с тобой слишком много проблем.-Зевая и наблюдая как комочек шерсти ест, Мин получает недовольное фырканье на ранее сказанные слова. - Ахах, ты ещё чем-то недоволен. - Осуждающе но и в тоже время по доброму сказал Мин. Только покормив бельчонка и усадив его обратно в коробку, Юнги хотел отправиться спать обратно как вдруг раздался звонок в дверь. Наверно в этот момент Юнги проклял того человека и снова возненавидел мир, ибо утро субботы и все вроде должно быть хорошо, а у него почему-то все идёт по пизде. Подойдя к двери и посмотрев в глазок, мужчина увидел до жути знакомую розовую макушку и цыкнув открыл дверь. - Чего ты тут забыл в такую рань? - Хён, уже двенадцать часов дня, это не рань. - Для тебя, жаворонка может быть да, а для меня нет. Давай, говори за чем пришел и я пойду спать. - Какой ты грубый. -По детски надув губы и недовольно зыркнув за старшего, розоволосый хлопнул в ладоши. - Я пришел посмотреть на бельчонка, ты же вчера сказал что взял одного, дай я посмотрю. - Иди, он на кухне, но на руки не бери! - Устало вздохнув старший пропустил парня, ведь если закроешь перед ним дверь он все равно будет звонить и стучать, короче говоря легче запустить в дом чем не пускать. - Чимин, больше не приходи так рано, не открою. - Хён, ты говоришь это уже в сотый раз и все равно пускаешь. -где то из кухни слышится негромкое хихиканье а после визг и восторг.***
Чимин в итоге просидел в доме Мина добрых два часа и в итоге всё-таки ушел со словами мол, если Юнги не хочет заботиться о такой милой крохе, он с удовольствием заберёт себе и предоставит лучший уход. Вот Юнги бы мог согласиться да только почему-то сделал обратное, отказался, сам не понял почему. Весь оставшийся день субботы Мужчина провел убирая дом, ходя по магазинам в поиске того самого творога для белки и тыквенных семечек.