О том как нам не понравился семпай

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 229 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утром, Все было хорошо: птички пели на всю улицу, небольшая банка Соды падала чтоб ее взяли и начали пить, но одной девушке Аяно пора было вставать на 1 пару: Аяно-Аааав опять в школу сколько там время? 7:00??!! БЫСТРО ОДЕВАТЬСЯ!!! И когда наша героиня забрала своё бенто и тост в зубы, она выбежала на улицу, хоть бы успеть на пару, но она случайно споткнулась и врезалась в странного мальчишку который протянул ей руку чтоб поднять её ??? -извини, ты в порядке? Когда аяно посмотрела ему в глаза она увидела идеального мужчину: Голубые глаза, черные приглаженные волосы, и чистая черная одежда с золотыми пуговицами Аяно-А д… да я в порядке Девушка взялась за руку незнакомца поднялась и спросила: Аяно-А....А как вас зовут? ??? А? Я Таро Ямада я недавно к вам в колледж перевёлся Имя было редким и Аяно сказала в ответ Аяно- а я… я Аяно. А в какой ты класс перевёлся? Таро-На 3 Итаже который, ладно мне пора Пока! Аяно-п. Пока. Аяно поняла что у неё появился любимый человек и она тоже поспешила на урок ведь до него ещё 30 минут, и только когда она дошла до ворот в школу… Осана-семпай ты своё бенто дома забыл? Таро- а? да я отвлёкся книгой, кстати вот и она я ее уже прочитал можешь ее сама почитать! Осана: Кстати ..... .... .... .. Но когда Аяно просто повернулась она увидела Райбару которая наблюдала за семпаем и самой Осаной.
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором