Сны?

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 400 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Ночная переписка

Настройки
Примечания:
— Мелкая, чего не спим?

— И тебе доброй ночи, старушка)

— Мне всего лишь 20! А если честно, то че не спишь?

— Ой, ой, ой. Не старая она. Кнш. А у кого простите каждое утро что-нибудь болит? Не у вас ли?)

— Окей, ладно. Признаю, я старушка. Довольна, мелкая?

— Угу. Не сплю потому что не спится

— Уууу, бедная

— А ты чего не спишь?

— Бессонница

Понятно.

— Посплетничаем?)

— Разумеется) Хы хы хы

— Мы как бабки у подъезда😂

— Ой, я тя умоляю — Что нового?

— Нуу... Один мальчик в любви

признался, хочет жениться на мне и детей планирует😂

— Че?! Мелкая, ты кого уже охмурить успела?!

— Как кого? Мальчика

— Ну чтож. Пришло время рассказать тебе одну истину, мелкая😌Мужчина (в твоем случае малЬчЫк😂) должен довести девушку только до двух вещей. До смеха и до удовольствия😏😂 Если он довел ток до одного, то шли его лесом! А если и до смеха, и до удовольствия, то хватай его и в ЗАГС

— Неужто твой бывший не довел тебя до чего-то одного и вы разбежались?😂

— Мелкая, ты ж знаешь причину.И вообще прислушайся к моим словам UwU

— Та куда я денусь то?😂

— Вот именно😂

— Я теперь поняла почему ты за Колю замуж собираешься🌚

— Ага🌚

— Не завидую тебе

— А че так?

— Носки его стирать, жрать готовить, детей рожать. Ужас

— Тебя тож это ждет 🗿

— Через лет так 10. Не раньше😁

Вот так и проболтали мы с моей сеструхой до 4 утра. А на утро ходили как зомби... Но это совсем другая история🌚😂

1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)