— И тебе доброй ночи, старушка)
— Мне всего лишь 20! А если честно, то че не спишь?— Ой, ой, ой. Не старая она. Кнш. А у кого простите каждое утро что-нибудь болит? Не у вас ли?)
— Окей, ладно. Признаю, я старушка. Довольна, мелкая?— Угу. Не сплю потому что не спится
— Уууу, бедная— А ты чего не спишь?
— Бессонница— Понятно.
— Посплетничаем?)
— Разумеется) — Хы хы хы— Мы как бабки у подъезда😂
— Ой, я тя умоляю — Что нового?— Нуу... Один мальчик в любви
признался, хочет жениться на мне и детей планирует😂
— Че?! Мелкая, ты кого уже охмурить успела?!— Как кого? Мальчика
— Ну чтож. Пришло время рассказать тебе одну истину, мелкая😌 — Мужчина (в твоем случае малЬчЫк😂) должен довести девушку только до двух вещей. До смеха и до удовольствия😏😂 Если он довел ток до одного, то шли его лесом! А если и до смеха, и до удовольствия, то хватай его и в ЗАГС— Неужто твой бывший не довел тебя до чего-то одного и вы разбежались?😂
— Мелкая, ты ж знаешь причину. — И вообще прислушайся к моим словам UwU— Та куда я денусь то?😂
— Вот именно😂— Я теперь поняла почему ты за Колю замуж собираешься🌚
— Ага🌚— Не завидую тебе
— А че так?— Носки его стирать, жрать готовить, детей рожать. Ужас
— Тебя тож это ждет 🗿— Через лет так 10. Не раньше😁
Вот так и проболтали мы с моей сеструхой до 4 утра. А на утро ходили как зомби... Но это совсем другая история🌚😂