*Через минут 5 после потери сознания*
Девушка стала приходить в сознание. Открыв глаза, она видела потолок и зелëные стены, до сих пор находясь в комнате аллигатора. Элис стала осматриваться, заметив свой телефон, рядом с которым лежали очки, она удивилась, ведь если очки тут, то и их хозяин тоже. Повернув голову ещё чуть-чуть, как и ожидалось, она увидела аниматроника. Монти сидел рядом на диване, склонившись, обхватя голову руками. Ей было бы страшно пошевелиться, но такой Монти еë практически не пугал. Просто он сидел в такой позе. Его было даже жаль в какой-то мере, ведь когда-то и она тоже так сидела...*3 года назад*
Последний год обучения в колледже. Элис сидела в комнате общежития, которое находилось на территории колледжа, на своей кровати, уже заметно стемнело, но свет Лис даже не собиралась включать. Жила она одна уже как месяц, в комнате расчитанной на двоих. Элис встречалась с парнем, они были счатливы, но тот бросил еë ради другой. Ему было всё ровно, а у неë было разбито сердце. При этом всëм, это произошло не просто при разговоре с глаза на глаз, а на вечеринке, на которой были практически все однокурсники, да и вдобавок он был застукан лично Элис при поцелуях с другой, а после он выставил всë так, что именно Лис первая изменила ему, то что она во всëм виновата. Ему поверили, даже Элис начинала в это верить. Сидя на этой кровати, в этой комнате, Элис уже не могла плакать, она просто сверлила взглядом пол, надеясь, что он провалиться и унесëт еë с собой, похороня под обломками. Тогда она целую неделю не появлялась на занятиях, просто лёжа на кровати, совершенно не вставая. Но тогда ей повезло и к ней переселили Мию, если бы не она, Элис была бы ещё одним суицидником для этого общежития. След на Лис то время оставило достаточно большой, ведь ни Мия, ни психологи не смогли стереть его. Элис просто разделило на до и после. Не только внутренне, но и снаружи, ведь Лис обрезала свои длинные волосы, сменила стиль в одежде, совершенно перестав одевать платья и юбки, перестала краситься, выкинув всю косметику в помойное ведро. Любое напоминание резало еë, хотя не только напоминание, но и вполне реальный нож еë руки. Тогда она и купила широкие браслеты... Мия, когда заметила шрамы на руках подруги, была в ужасе. Не отходила от Лис ни на шаг, следовала за ней, поддерживая всевозможными способами, постоянно с ней говорив. Как же Элис ей благодарна. 2 года прошло, а Лис до сих пор ужасно больно вспоминать тот год, на столько, что даже после окончания обучения, Элис не пошла работать по специальности, а пошла в кафешку, где успешно проработала до устройства в Пицца Плекс. Мия, возможно, уже давно не вспоминает об этом, ведь в отличие от Элис, тогда у подруги появились свои отношения. Она начала встречаться с Кайлом... Так хватит это ворошить, Элис!! Просто забудь! Прошлое - уже в прошлом, сейчас важно лишь настоящие.